Борщичок• 27 октября в 01:46
Як же хочеться.
Балаболка• 27 октября в 02:48
Ответ дляЯНаПэПэ
Пишут что есть в Эпицентре, Новой линии и Мэтро
Спасибо 🌹
Альдебаран• 27 октября в 02:48
Ответ дляДадосвидания
нинанада.мы шоколадо мертветчуковскую ботню знаем в лиццо
Та все боты. Одна ты не бот 🤦
Дадосвидания• 27 октября в 02:48
Ответ дляБалаболка
Спасибо :) Буду искать и дегустировать
а кто темки дебильные о голоде и нищите клепать будет?не уходите!)
На границе• 27 октября в 02:48
Ответ дляСмешнюча
Лобстер тоже вкусные)
Надо попробовать, я рифленные не люблю, поэтому не покупала такие
Дадосвидания• 27 октября в 02:49
Ответ дляАльдебаран
Та все боты. Одна ты не бот 🤦
где ночная методичка-зеленский наркаман пеця маладец сдавацца?
Балаболка• 27 октября в 02:49
Ответ дляДадосвидания
шоколадо мертветчуковская солевая ботня очередную темку склепала и сама с собой беседует.а где о голоде и холоде нищите методички?
Балаболка• 27 октября в 02:50
Дадосвидания• 27 октября в 02:50
а когда парашенка посадят награбленное отдадут людям?там же половина паев земельных отжата у пенсионеров
Балаболка• 27 октября в 02:52
Ответ дляДадосвидания
Смешнюча• 27 октября в 02:52
Ответ дляНа границе
Вкусные они
Смешнюча• 27 октября в 02:54
Ответ дляБалаболка
Девочки, капец - она бот. Настоящий 🤷
А вам надо было пошевелить еще его😁
Балаболка• 27 октября в 02:55
Ответ дляСмешнюча
А вам надо было пошевелить еще его😁
Та да. Рефлексирую на Маню )
Едимнаморе• 27 октября в 03:00
Ответ дляБорщичок
В мене подруга живе з аб´юзером і терпить, боїться сама залишитися.
Ніяк не зрозумію, як можна боятися залишитися самій, але не боятися жити з абʼюзером?) Це ж ніби набагато страшніше
Едимнаморе• 27 октября в 03:01
Ответ дляДадосвидания
У вас, Маня, от переработки уже ум за разум совсем заходит
Мальовнича даль• 27 октября в 03:05
Ответ дляАлгонавт
Это возраст. Знаете, как старики мало совсем едят. Ничего не вкусно. Вот я их теперь понимаю
Так и есть ((
Чем старше становишься, тем меньше можно есть. Чуть что не так: тошнит, живот болит, кожа портится... хотя в любом возрасте от шоколада, к примеру, прыщами обсыпало, но раньше его хотя-бы хотелось, а теперь невкусно, даже думать о нем противно. Чипсы тоже, вроде, должны быть классные, но что-то в них теперь неприятное.
Из хорошего: все-равно остается много продуктов, от которых получаешь удовольствие. Если соблюдаешь меру и режим.
Борщичок
• 27 октября в 03:05
Ответ дляЕдимнаморе
Отакий характер, обставини, він її принижує, а вона максимум огризнеться і далі терпить.
Дадосвидания• 27 октября в 03:07
Ответ дляБорщичок
а что его еще не загребли на эсьвэо?электронная повестка ищо не пришла?пусть сдаст его военной полиции.там такие дурбелики на ура
Дадосвидания• 27 октября в 03:08
на россии сто тыс руб плотят за приведи лоха на контракт.бухого полуживого но приведи
Дадосвидания• 27 октября в 03:09
Ответ дляЕдимнаморе
и не говорите шоколадо мертветчуковская ботня
то то вы от методички отклонились.где темки о голоде и нищите?а зеля наркаман?
Дадосвидания• 27 октября в 03:10
Ответ дляБалаболка
Та да. Рефлексирую на Маню )
правильно.манька теперь шоколадо мертветчуковскую солевую ботню будет гробить навсегда
Дадосвидания• 27 октября в 03:11
Ответ дляБалаболка
Девочки, капец - она бот. Настоящий 🤷
тут ботоферма шоколадо мертветчуковская.угораем с них
Борщичок
• 27 октября в 03:12
Ответ дляДадосвидания
Тихо сам з собою, я веду бесіду.
Едимнаморе• 27 октября в 03:12
Ответ дляБорщичок
Вище прочитала, що проблеми з житлом… це справді страшно, не даром моя найбільша мрія все життя - власне житло, моє місце спокою, безпеки, незалежності від усіх
Та що там казати, правильно ще Скарлетт заявляла про свою мрію бути дуже багатою, в першу чергу для того, щоб могти посилати усіх під три чорти
А ще потім хтось лицемірно говоритиме, що гроші це не важливо((
Борщичок
• 27 октября в 03:14
Ответ дляЕдимнаморе
Так, для жінки важливо мати свою хоч маленьку квартирку, щоб ніколи не терпіти приниження, а він же знає все про неї, і просто шантажує і насміхається.
Не будь КакСвета• 27 октября в 03:15
Ответ дляБорщичок
Я ненавиджу свою лінію і розумний вибір, неякісний товар.
Ви така дивна. Наче в АТБ своє виробництво. Це ті самі продукти, що і скрізь, тільки під власною ТМ.
Балаболка• 27 октября в 03:16
Ответ дляДадосвидания
Пузата Хата• 27 октября в 03:16
Ответ дляСмешнюча
Нельзя, бо от грибков абсцессы могут быть , и кишки грибком могут поразиться
Та может это поганки были. Х з. Мы их выкинули
Дадосвидания• 27 октября в 06:14
Ответ дляБорщичок
Тихо сам з собою, я веду бесіду.
так вы строчите с разных аков бот