НеВРотик• 27 октября в 12:12

Бронхообстрцкція

Сьогодні 6 день лікування. Свистів вже майже немає.
Лікар сказала що 1-2 дні лишити ще інгаляцію ( вентолін і беродуал) а потім вентолін відмінити, а беродуал поступово, ще лишити по 1 разу два дні, потім через день 1 раз і відмінити. Сказала що різко не можна.
Ще наніч сказала подавати протиалергічну цетло чи тавегіл 10 днів.
Аскорил також вже відмінила.

Сказала най викашляється вже сам. Робити масаж постукувальний, багато пити і надувати шаріки.

Чим вивести ту мокроту якнайшвидше ?
І чи все правил но приписали?
Слава Українi• 27 октября в 12:13
Опять вы. Я вам писала что ждите, на восстановление до 2х недель.
Слава Українi• 27 октября в 12:14
Я не считаю что вам все правильно выписали. Есть лишние не нужные препараты. Но вы же уже про лечились.
Тріль!• 27 октября в 12:15
Все вам правильно сказали. Докашливать еще какой-то период может.
ХвостПистолетом• 27 октября в 12:16
Вам же врач всё сказал, что опять не так.
So_so• 27 октября в 12:20
Это ж Вы с лимфоузлами? Один стиль, довести ребенка до психиатра(
Психологічка• 27 октября в 12:27
Я на мокроту давала ингаляции лазолван, утром и вечером, на ночь не нужно. Он хорошо и быстро выводит.
Меня удивило, что вам назначили и беродуал, и вентолин, обычно что-то одно назначают или или. А если есть воспаление, то еще и пульмикорт.
Крию матом страшно• 27 октября в 12:38
Після бронхіту, обструкції залишки ще місяць можуть докашлюватись.
автор НеВРотик • 27 октября в 12:39
Ответ дляПсихологічка
Не беродуал а пульмікорт , я не те сказала