Запасная спина• 08 октября в 22:49
Что ещё дать от аллергии?
Вчера дала таблетку альбендазола , пошла сыпь ( ничегг такого не ел). Позвонила воачу помкнчли лекаоство. Но сдклать перерыв 3 дня и лавать аньигистамтнное. Вчера даоа цетрин сыпь спала. Сегодня даже не смотрела спину . А стал купаться разделся она опять вся в сыпи( опять дада цетрин). Модет бетаргин или атоксил..чтл еще можно?
Запасная спина
• 09 октября в 00:12
Ответ дляПовітруля
Атоксил,внешние проявлення сразу не уйдут,может сыпать недели 3.
После еды?