Бабка-байкерша• 27 октября в 12:32
Чим вилікувати шкіру після реакції на ніацинамід?
Вже пройшло 3 тижні, виключила повністю косметику, вмиваюся водою. Пила ентеросгель, пила алерзин, колола супрастин( усе по призначенню лікаря). Також призначив La roche toleriane dermallegro крем, але після нанесення шкіра почала горіти - як виявилося, в складі ніацинамід був! Але ситуація взагалі не покращується. Руки опускаються, зіпсувала шкіру...
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:34
Он жирный, и забил вам поры)))но не аллергия, а крем, который для жопки младенца больше подходит
Туфли в чешуе• 27 октября в 12:35
В мене була така сама реакція. Зрозуміла, що чим менше чіпаю шкіру, тим краще її стан. Тепер з догляду тільки Нівея в синій банці. І вмивання милом.
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:35
Ответ дляСама вумна тутички
Це Ви не з cicaplast плутаєте? Хоча і його теж лікар призначав. Короче, я тепер не знаю, як вирулити зі шкірою...
Анонимба• 27 октября в 12:36
Попейте неделю лоратадин и исключите из рациона все продукты которые могут вызвать аллергию -курицу яйца и пр. Наблюдайте. Сейчас у вас явно воспаление и на спад не идёт.
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:38
Ответ дляАнонимба
Я вже 3 тижні на антигістамінних.
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:38
Ответ дляАнонимба
Вообще ничем не мажьте лицо дайте ему восстановиться
Не мажу вже тиждень, але покращення немає. Лише гірше ніби
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:42
Ответ дляБабка-байкерша
Нет, не путаю)
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:45
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:47
В броке есть масочки черные пузырчастые на кассе, тоже зайдет сюда
Я вся ваша• 27 октября в 12:48
Ответ дляСама вумна тутички
Вот, возьмите и будет вам счастье. Перед покупкой попросите пробники, вам насыпят
І як цей зволожуючий крем позбавить авторку запалення на шкірі?
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:49
Ответ дляЯ вся ваша
Он легкий, и его не будет. И она дама взрослая, водички для умывания мало. А лярош плотные все, они нафиг не нужны пленочкники на лице
Шукаю трусики• 27 октября в 12:50
Мазать адапаленом и через час увлажнить кожу Physiogel Daily Moisture Therapy Cream
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:50
Ответ дляСама вумна тутички
Мені б того висипу позбутися. Цей крем може допомогти?
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:50
Ответ дляШукаю трусики
Ой, не надо, посыпет от него .он тоже трешовый
Шукаю трусики• 27 октября в 12:51
Ответ дляСама вумна тутички
Меня не сыпет, я склонна к акне
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:51
Ответ дляБабка-байкерша
Я вам не к тому, оно и само пройдет, но крем легкий, гелевый покупайте. Вам пленка на лице ни к чему
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:51
Ответ дляШукаю трусики
Адапален це антибіотик чи гормон? Це чиста назва чи складова крему/мазі?
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:51
Ответ дляСама вумна тутички
Адапаоен чи Фізіогель?
Сама вумна тутички• 27 октября в 12:52
Ответ дляБабка-байкерша
С мазями тоже аккуратно, они на жирной основе все, и выйдет эффект вашего крема
Шукаю трусики• 27 октября в 12:52
Ответ дляБабка-байкерша
Нет, это наружный ретиноид, он показан при высыпаниях и акне. Может стягивать кожу (это нормально), поэтому через час надо наносить увл.крем
Я вся ваша• 27 октября в 12:54
Я не спеціаліст, але спробувала б хлоргексидин, пантенол або бепантен (крем)
Шукаю трусики• 27 октября в 12:54
Ответ дляБабка-байкерша
Вот этот египетский чистый адапален, без силиконов и минерального масла
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:54
Ответ дляСколько_мне_лет?
А где вы в составе этого крема нашли ниацинамид?
Викинула пробник( лікар дав). Прочитала ззаду склад
Бабка-байкерша
• 27 октября в 12:55
Ответ дляСама вумна тутички
Як думаєте, як довго треба часу, щоб оцей треш пройшов? Бо вже якби 3 тижні, а лише погіршення