Мамина квіточка• 27 октября в 12:37
В Польше предложили разрешить ТЦК ловить мужчин, выехавших из Украины
ТЦК следует приехать в Польшу и заняться розыском выехавших из Украины мужчин призывного возраста. С таким предложением выступил бывший премьер Польши Лешек Миллер.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
Лешек Миллер считает странным пребывание украинцев призывного возраста на территории Польши, когда в их родной стране идет война. Он заявил, что Польша могла передать Украине ее граждан для пополнения войска.
Украинские беженцы в Польше
"Я считаю, что у нас есть одно оружие, которое мы можем передать украинцам – молодых украинцев призывного возраста. Потому что это что-то странное, что так много миллионов молодых людей покинули Украину и не хотят воевать за свою страну", - поделился экс-премьер.
По мнению чиновника, в Польшу следует пригласить представителей ТЦК, чтобы они занимались бы задержанием военнообязанных граждан, которые не возвращаются в Украину.
Украинские беженцы в Польше
Мамина квіточка
• 27 октября в 12:37
’Меня удивляет, что украинские войска предпочитают охотиться на украинских граждан на улицах Украины. Пусть приходят сюда. Забирают своих молодых’, - заявил Лешек Миллер.
Вместе с тем он отметил, что из-за определенных юридических трудностей, задержанием украинцев призывного возраста на улицах Польши могут заняться не ТЦК, а местные полицейские подразделения.
КвартираЧья• 27 октября в 12:39
Ответ дляМамина квіточка
Яке кончене.
Ms. Dolly• 27 октября в 12:39
Ответ дляЗаліковий троль
Давно пора, как это они раздуплились только сейчас.
Вот интересно, у вас есть сыновья или дети?
Два-три тижні і фсьо• 27 октября в 12:41
Так наш ТЦК так и поляков наловит
Они там не особо разбираются, кто есть кто
Кого словили - тот и наш
Задираю носа• 27 октября в 12:42
’таким предложением выступил бывший премьер Польши’
ну виступив й виступив. Мало шо вони там триндять..
Задираю носа• 27 октября в 12:43
’экс-премьер’ . В нас Азаров також екс-премьер. Зараз хто цей Лешек Миллер??
БоХатая• 27 октября в 12:43
Ответ дляLizavel
Поедут дальше значит наши ребята,а поляки сами пойдут на свои заводы и стройки
100%
Форточка• 27 октября в 12:44
Лошек Миллер не понимает, что ему тоже в бусике могут приступ эпилепсиии организовать.
Ms. Dolly• 27 октября в 12:45
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
Ваши сыновья на фронте?
Летала_НаМетле• 27 октября в 12:45
Ответ дляLizavel
Многие страны закрыли возможность предоставления параграфа24 после его получения в предыдущей стране ЕС.
Мост_Устал• 27 октября в 12:47
Ответ дляLizavel
Да поляки сами плитку по туалетам Германии кладут
Элька-Карамелька• 27 октября в 12:47
Ответ дляMs. Dolly
Это старая дева, бездетная и никому не нужная. Оттого и бесится.
Госпожа Белладонна• 27 октября в 12:47
Ответ дляMs. Dolly
Ваши сыновья на фронте?
Нет. Но у них уважительная причина, их не существует.
БоХатая• 27 октября в 12:47
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
Человек хочет жить, работать, радоваться жизни, он выбрал мирную профессию, убивать никого не хочет, покинул страну, он не хочет воевать, так это он хитросделанный
А нехитросделанные которые держморды и решалы на крутых тачках рассекают? Их никто никогда не ловит и не останавливает.
Личко Невеличке• 27 октября в 12:48
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
Под анонимом все равно темы видно 🤷🏻♀️
Элька-Карамелька• 27 октября в 12:48
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
Только сначала жиночок наловят, патриоток деланых.
Госпожа Белладонна• 27 октября в 12:49
Ответ дляЛичко Невеличке
Под анонимом все равно темы видно 🤷🏻♀️
Точно, жаль(
Госпожа Белладонна• 27 октября в 12:49
Ответ дляЭлька-Карамелька
Её нельзя. У нее уважительная причина, горло болело на прошлой неделе.
Личко Невеличке• 27 октября в 12:49
Ответ дляГоспожа Белладонна
Тогда какой смысл ваших комментариев?
Кстати женщинам не запрещено служить?
Вы же служите? Или тоже уважительная причина есть почему нет?
Кстати женщинам не запрещено служить?
Ms. Dolly• 27 октября в 12:49
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
А вы как женщина родили 2+ детей? Или только мужчины должны свой ’долг’ выполнять?
Элька-Карамелька• 27 октября в 12:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ниче, в бусе вылечат, пока до учебки доедет.
Госпожа Белладонна• 27 октября в 12:50
Ответ дляЛичко Невеличке
Тогда какой смысл ваших комментариев?
Кстати женщинам не запрещено служить?
Вы меня перепутали с тёткой, которая всех на фронт гонит
Відірву та викину• 27 октября в 12:52
Ответ дляБоХатая
Так то ж іліта, мля
Ондатрова шуба• 27 октября в 12:52
Ответ дляЛетюча помилка
Давно пора то хитро зроблені
Ви вже в армії ?
Элька-Карамелька• 27 октября в 12:52
Ответ дляГоспожа Белладонна
Прошу прощения, в слове ТЕТКА вторая Т должна быть Л. И это лайт версия для нее.