КапитанльнаЯ• 27 октября в 15:54

Порадьте ПММ (посудомийну машину)

ПММ вбудовану (таку, щоб не відкривалась по завершенню роботи (60см) до 20 тис. Дякую
Мрію про пончик• 27 октября в 15:55
Воспользуйтесь поиском на сайте. У нас тут культ посудомоек
Мне без сахара• 27 октября в 15:57
Я наоборот хотела не встроенную,я люблю чтоб было табло и кнопки. И кухню за счёт этого короче и дешевле.
автор КапитанльнаЯ • 27 октября в 15:59
Ответ дляМне без сахара
При умові, що ПММ буде стояти у Вас з краю... а тобло зараз відображатись може на підлогу
Мне без сахара• 27 октября в 16:00
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да,скраю, так разводка и делалась. Но у меня 4 метра и так длина, мне столько не надо.
Сирожено_пирожено• 27 октября в 16:00
Ответ дляМне без сахара
Вбудовані буввють з проекцією і з дисплеєм.
Мне без сахара• 27 октября в 16:01
Ответ дляСирожено_пирожено
Я видела, но мне не нравится. И фасад и столешница от горячего воздуха, когда ее открываешь, все равно со временем страдают.
Сирожено_пирожено• 27 октября в 16:04
Ответ дляМне без сахара
В нас за 10 років нічого не постраждало
Гладиолус• 27 октября в 16:09
Ответ дляМне без сахара
на вбудованих теж є табло і кнопки)
Гладиолус• 27 октября в 16:10
у мене найпростіша Арістон, за 7 років експлуатації ніяких нарікань не було
Я-ваш шанс• 27 октября в 16:12
Ответ дляМне без сахара
Нет, не страдают. А на внешний вид кухни очень влияет не встроенная.
автор КапитанльнаЯ • 27 октября в 16:13
Ответ дляМне без сахара
Так, я і написала, щоб вона не відкривалась по заверщенню...щоб не парувала
буреЛОМКА• 27 октября в 16:14
Ответ дляМне без сахара
Ні
буреЛОМКА• 27 октября в 16:15
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вони так самі відкриваються?
В мене інтерлайн, недорога. Вже 6 років. Проблем з нею не маю. Нічого не відкривається. При роботі є лучик на підлогу
Мне без сахара• 27 октября в 21:40
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня посудомойки уже больше 15 лет, эта вторая, иногда и до шланга добраться надо, с годами гайка пересыхает и там начинает капать, как Вы об этом узнаете, если все закупорено, это ж техника, она может ломаться. И слив может забиться жиром, мне приходилось и стиралку двигать, и посудомойка. И заменить ее так легче. Это не первая кухня и не первая посудомойка.
Я-ваш шанс• 28 октября в 09:55
Ответ дляМне без сахара
Не понимаю что там закупорено?) Оно элементарно снимается крышка эта передняя встройка. У меня давно посудомойки. Нет там проблем.
Если слив забился ну логично же что на 70 поставить вхолостую с очисткой и ок будет