Живчик-счастливчик• 25 октября в 10:37
Работодатели Украина
Как у вас с войной вообще стало на работе?
Работодатель понимает состояние, поддерживает или только хуже?
У меня поначалу было хорошо очень: разрешили работать дистанционно в начале войны, поддерживали финансово. Очень хорошо.
Руководство поменялось: денег стали платить меньше, дистанционно работать нельзя, болеть нельзя, постоянный шантаж зарплатой впринципе, вот новый
прикол что зарплату уменьшат на 20% и при этом работать будем больше (с 18.00 до 24.00) будем работать дистанционно.
И это не шутка, не прикол.
Результат:
вже голосів:
12 (41.38%)
Добивает окончательно
10 (34.48%)
Свой вариант
7 (24.14%)
Чувствую поддержку работодател
Мальдивирую• 25 октября в 10:39
Расходы увеличились, прибыль уменшилась. Относительно работников ничего не меняли.
Кто б работодателя поддержал.
Живчик-счастливчик
• 25 октября в 10:40
Ответ длянеДодекаэдр
ну вы ж хотите это обсудить
Так не уровень зарплаты же я хочу обсудить.
Отношение
неДодекаэдр• 25 октября в 10:41
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отношение
зарплата высокая?
Живчик-счастливчик
• 25 октября в 10:42
Ответ длянеДодекаэдр
зарплата высокая?
Нет. Средний рынок +/-.
Для моего уровня низкая.
Если устроиться без опыта, то высокая будет
Для моего уровня низкая.
Мальдивирую• 25 октября в 10:42
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Отношение
Какое отношение? Работодатель - это не член семьи, у вас контракт есть, там ваша зп указана.
175см55кг19лет (она)• 25 октября в 10:42
Навіщо працювати після 18?
Диктують такі умови людям які або отримують неприлічно велику зп або у безвиході і готові працювати за будь що
175см55кг19лет (она)• 25 октября в 10:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Средний рынок +/-.
Для моего уровня низкая.
То влаштовуйтесь
неДодекаэдр• 25 октября в 10:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Средний рынок +/-.
Для моего уровня низкая.
если для вашего уровня это прям мизер, может попробовать перейти где это оценят?
Живчик-счастливчик
• 25 октября в 10:43
Ответ дляМальдивирую
Нет, ну это ж издевательство
Скажений гудзик• 25 октября в 10:43
Кругом мене роботи повно, через мобілізацію, роботодавці йдуть на любі поступки і платять норм гроші.
Прагматик флегма• 25 октября в 10:43
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет. Средний рынок +/-.
Для моего уровня низкая.
Без зарплаты нечего и обсуждать
Может у вас 100 тыс
И почему такая тайна зарплата?
Может у вас 100 тыс
И почему такая тайна зарплата?
Мальдивирую• 25 октября в 10:44
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Нет, ну это ж издевательство
Уходите, не цепью же вас пртковали.
Живчик-счастливчик
• 25 октября в 10:44
Ответ дляПрагматик флегма
Без зарплаты нечего и обсуждать
Может у вас 100 тыс
И почему такая тайна зарплата?
Может у вас 100 тыс
И почему такая тайна зарплата?
Ой, ну нет и близко такой зарплаты тут
Прагматик флегма• 25 октября в 10:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ой, ну нет и близко такой зарплаты тут
Ой ну бред обсуждать неизвестные цифры
Суть тогда этой темы, поныть?
Живчик-счастливчик
• 25 октября в 10:45
Ответ длянеДодекаэдр
Конечно.
Мне просто стало интересно, как у других
неДодекаэдр• 25 октября в 10:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно.
у других жопа по зп
20 потолок
хотите поменяться
будет нормальный график - с 9 до 18
20 потолок
хотите поменяться
будет нормальный график - с 9 до 18
Распутница• 25 октября в 10:47
Ответ длянеДодекаэдр
у других жопа по зп
20 потолок
хотите поменяться
будет нормальный график - с 9 до 18
20 потолок
хотите поменяться
будет нормальный график - с 9 до 18
тоже думаю, автор юлит, наверное еще и речь про киев, там зарплаты такие, что мне в моем областном центре остается удивлятся уровню ’та нормальной’ зарплаты. при том поддержки работодателя нет и не было и ’ очень хорошо’ тоже не было’
Садоводница• 25 октября в 10:51
Я получаю на руки 50 тыс поэтому работодатель и выбирает считая что это очень много
Распутница• 25 октября в 10:57
Ответ для175см55кг19лет (она)
Навіщо працювати після 18?
автор темнит. работать 8 часов и еще 8 потом никто не будет. какой-то дежурный режим возможен- у меня муж ответственный по лифтам, лифтов на предприятии много, если что- ему звонят ион вызывает лифтовую службу и звонит на проходную организовывает провести. Прям проблема раз в неделю пару звонков сделать. а называется это дежурством 18-24
ЛижТолько• 25 октября в 10:59
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Конечно.
у других - очень по разному
кто и 10 тыс рад в месяц, в качестве зарплаты, кому - и ста мало
Единорог помог• 25 октября в 11:02
Роботодавець. Робітникам плачу більше ніж залишається собі. Така собі розвага, сходити на роботу, нагрузити людей щоб вони получили трохи більше мінімалки, а собі дулю. І так вже два роки. Вірю в те що це чорна полоса, і скоро буде біла.
Попихтю та й годі• 25 октября в 11:03
Я - работодатель.
С начала войны вообще в ноль работаю. Я даже себе зарплату не начисляю, хотя тяну всю бухгалтерию сама.
Да и уборщицу давно уволила. Раз в неделю после работы (что бы персонал не видел) сама все убираю.
Сейчас блекаут меня загонит в жёсткий минус. Да и работы у персонала стало гораздо меньше. В понедельник собираюсь поговорить с коллективом или о снижении ЗП. Или о сокращении двух рабочих мест с перераспределением обязанностей.
Распутница• 25 октября в 11:09
Ответ дляПопихтю та й годі
Я - работодатель.
это да. зп не повышали почти два года,хочется, но пошли блекауты и вопрос уже- та хоть бы платили((
когдадеЦкие• 25 октября в 11:23
Ответ дляРаспутница
Я так работаю но посменно и не в Украине. Отель. Ресепшн закрывается в 19.00 и всю ночь я на телефоне, а иногда когда клиенты ключи забудут или код от двери еще и еду. Тоже платят херню
Белоснежко• 25 октября в 11:30
Добавили зарплату наконец, с декабря ещё до 20% добавят. С марта ещё +10%,много иностранных заказов,они платят хорошо.
Ну и не работаем 8 часов,а как норму сделали,так свободны.Большой плюс в нынешнее время По факту работаем 6.5-7 часов теперь.