Лялька в колисці• 27 октября 2025
С мужем на грани развода из-за секса
С мужем вместе долго, первые несколько лет брака нам обоим хотелось примерно одинаково (2-3 раза в неделю) но вот уже как года два мне секса почти не хочется, а мужу наоборот хочется каждый день. Мне не хочется из-за того, что муж за эти года нормально так поправился, появился живот, стрижки нормальной нет, бреется редко - в общем не особо следит за собой. Хотя как человека я его очень люблю. На этой почве стали часто ссориться, я уже морально готовлю себя к разводу. Плюс живем сейчас в Киеве, еще и эти обстрелы давят на психику. У кого была похожая ситуация с мужем или парнем?
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Худеть или наряжаться это - делать что то для отношений?
Вы не понимаете, я не хочу бросать мужа. Это он хочет развестись так как секс 1 раз в неделю ему мало
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
это только ваше видение)
мистерЛяпсус• 27 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Реально, це відхилення якесь щодня просить?
Це не нормально.
Я би здуріла. Мені частіше 2 рази в тиждень не тпеба, а буває і раз.
Я б не змогла себе насилувать
Це не нормально.
Я б не змогла себе насилувать
Мабуть на фоні стресу
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Ему секс важнее вас, а вам его внешка важнее его самого
Неправдиша• 27 октября 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Муж озабоченный, раз каждый день просит, мудрая жена умеет заменять мысли о сексе другими мыслями. К примеру пусть сделает ремонт.
Мой дом строит . Облицовку с утеплением вот сделал своими руками , это + к основной работе. Спорт присутствует. На желание ахаться это не повлияло. Хочет каждый день.
Меряю от 0• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вот и я бы ушла от такого кому внешка важнее человека.
Ну и живите с бомжом. Вам же не важна внешность. И мой знакомый с вами бы точно ничего общего не имел. Красивый умный спортивный баба 100+ в спортивных штанах ему не интересна.
Меня много• 27 октября 2025
Ответ дляГолубец
Нет денег на зубы
На мыло хоть есть? Или вы просто водичкой подмываетесь?
Мастер Пис• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Стоматология это роскошь, увы с этими ценами(
А с задницей что, жирный троллик?
А с задницей геморрой 🙄
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Как можно заставить себя хотеть секса? Я мужа люблю, правда. Но нет желания заниматься с ним сексом, как себя заставить?
Меряю от 0• 27 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Тигры на дороге не валяются
Это не повод жить со свиньей
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Никак, не мучить себя
Швабристка• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
А мне внешка не важнее, я не хочу с ним разводиться. О разводе начал говорить муж, которому нужен секс часто. Я согласна на секс раз в неделю, хотя мне вообще его не хочется.
моему мужу тоже не хочется секс.с чем это связано? душ принимаю каждый день.
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Я бы и с красивым спортивным не жила, мне пофиг на внешность, деньги и обеспечение вот что важно.
На пів ставки• 27 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Отправьте его в ЗСУ. Красавчиком станет))
типа яйца отморозит в окопе и простатитному будет не до секса? или в чем прикол
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Асексуал, низкое либидо или нет его
Акуна_Матата• 27 октября 2025
Ответ дляНа пів ставки
Автору в любом случае будет выгода))
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Автору в любом случае будет выгода))
я люблю своего мужа и не желаю ему такого
Неправдиша• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Никак. Заставить и хотеть несовместимо
Швабристка• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Асексуал, низкое либидо или нет его
похоже.потому что и оральные ласки не любит.а от чего зависит либидо?мне что делать?
Акуна_Матата• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Так любите тогда его таким, какой есть. А Вы разводиться собрались. Из-за большой любви видимо)))ага
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляНеправдиша
Никак. Заставить и хотеть несовместимо
так в том-то и проблема: секса я не хочу, но мужа люблю, он мне самый близкий человек. А ему секса хочется. Не знаю что делать вообще
Раздражевская• 27 октября 2025
У меня такое
20 лет брака , тр-ся хочет каждый день , постоянно щупает
Я секс люблю но это принуждение ужас , у меня возбуждения нет
Хочется что бы отстал просто и не трогал
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляШвабристка
Это врожденное. Ничего. Я сама асексуал.
Это не меняется, максимум какое-то время может быть либидо, и потом уходит совсем.
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
разводиться хочет он, уже несколько раз заговаривал об этом
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Дрочить ему религия не позволяет?
Триндю-бриндю• 27 октября 2025
Ответ дляГолубец
Мы вместе долго, мой любит очень целоваться, но увы мы сейчас вдвоем с плохими зубами и с попы воняет, поэтому секс редко. Денег нет
У кого воняет, у Вас или мужа?)))
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Тогда развод
На привозе• 27 октября 2025
Ответ дляГолубец
А попу чего не моете?
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Он не любит вас, за что держитесь?