Лялька в колисці• 27 октября 2025
С мужем на грани развода из-за секса
С мужем вместе долго, первые несколько лет брака нам обоим хотелось примерно одинаково (2-3 раза в неделю) но вот уже как года два мне секса почти не хочется, а мужу наоборот хочется каждый день. Мне не хочется из-за того, что муж за эти года нормально так поправился, появился живот, стрижки нормальной нет, бреется редко - в общем не особо следит за собой. Хотя как человека я его очень люблю. На этой почве стали часто ссориться, я уже морально готовлю себя к разводу. Плюс живем сейчас в Киеве, еще и эти обстрелы давят на психику. У кого была похожая ситуация с мужем или парнем?
Простоваля• 27 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
С попы воняет плохими зубами? Не нюхайте там. И вообще правило есть - если шея солёная, ниже не спускайся
Кто вас научил?)
ЛюблюДевчонок• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
он не заставляет меня каждый день, он вообще не заставляет, но говорит что ему в идеале хотелось бы так
Так скажите, что вам в идеале хотелось бы на Мальдивы или еще куда-то.
Н@Диете• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
ой і бреше мачо ваш! Він хоче кожного дня поки йому не зустрінеться така жінка що теж хоче кожного дня, потім за диван ховатися буде і казати що сил нема, втомився, спина болить... .
Акуна_Матата• 27 октября 2025
Ответ дляПолуничка
Ваш таким образом похорошел или чахнет дома?
Мой всегда следит за собой.
Незнакомлюся• 27 октября 2025
1. Запишіть його в барбершоп. Якщо сам не піде туди наступного разу, запишіть самостійно через 2-3 тижні. Вам не складно, а він з гарною зачіскою.
2. Подаруйте або класну бритву, або краще машинку для гоління.
3. Одяг модний купіть. Нехай вдягає, коли ви поруч.
4. Гуляйте частіше разом. І для стосунків корисно, і вага зменшиться
Меряю от 0• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
я ему мягко сказала, он вроде понимает, но я вижу что обиделся
Понимаю вас. Ну не знаю как достучатся до человека который на себя забил. Первый муж такой был но расстались не поэтому. У меня знакомый девушку бросил потому что она набрала 8 кг за года два и продолжала толстеть. Пробывал разговаривать абонемент в зал, бассейн- обиды и ноль толку. Расстался. Встретил другую вместе спортом занимаются двух детей родили.
Моська-слон• 27 октября 2025
Я теж розійшлася через зайву вагу. Знайшла гарного стрункого красеня, з яким у нас секс майже через день після багатьох років шлюбу
Natalia 90• 27 октября 2025
Ответ дляГолубец
Мы вместе долго, мой любит очень целоваться, но увы мы сейчас вдвоем с плохими зубами и с попы воняет, поэтому секс редко. Денег нет
Срала, мазала, ліпила.
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Все не так просто, как вам кажется
Невидимка• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
А почему тогда везде внушают что женщины обязаны иметь секс или выходить замуж?
Общество внушает что без этого никак
Не чула що таке внушають
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
мы уже много лет вместе, через многое прошли, для меня развод это больно
Моська-слон• 27 октября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Вона йому мама, чи що ? Чому він сам це не робить, якщо йому важливі відносини ?
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляНевидимка
Не чула що таке внушають
Да ладно, пропаганда везде что якобы нужно иметь секс, побывать замужем, разродиться и тд
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Вот и я бы ушла от такого кому внешка важнее человека.
Меряю от 0• 27 октября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Если и так нормально. Понимаете? Он не хочет быть красивым стройным модным. Зачем из свиньи лепить тигра? Лучше пойти найти тигра
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Все люди разные. Я вот тоже не хочу быть красивой модной стройной или еще какой. Мне это не нужно, безразлично.
Советничаю тут• 27 октября 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Він їй не син і не дитина мала.
успокойте_Меня• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Тигры на дороге не валяются
Лялька в колисці
• 27 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
А мне внешка не важнее, я не хочу с ним разводиться. О разводе начал говорить муж, которому нужен секс часто. Я согласна на секс раз в неделю, хотя мне вообще его не хочется.
Трейдер кріпти• 27 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
для кого близкий человек не пустое место , будет делать все для отношений.
Меряю от 0• 27 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Я развелась спустя 7 лет. Ни жалела ни дня. Кстати секса я с ним тоже не хотела. Но развод был болезненный. Второй муж после операции тяжёлой на следующее утро стоял возле умывальника шатаясь брился. Всегда за собой смотрит.
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Худеть или наряжаться это - делать что то для отношений?
Марс атакует• 27 октября 2025
Ответ дляМеряю от 0
Это комплексы на самом деле, боязнь быть некрасивым