Удачная• 27 октября 2025
А ваш мужчина агонь, или посредственный?
Внешность, статус, харизма, сексуальность, юмор?
Женщины на него засматриваются?
Едимнаморе• 27 октября 2025
Ой, это про моего красавчика) Засматриваются на него не только женщины, но и геи ( живем в Европе).
Я на его фоне серая мышка, но мне все равно.
Первый раз за всю жизнь такой красивый мужик, а я ведь уже 2 раза замужем была.
Он еще и младше на 5 лет.
КараПузовна• 27 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Он еще и младше на 5 лет.
Так сколько ему? 20 лет?
Старые мужики за 30 красивыми не бывают.
Едимнаморе• 27 октября 2025
Ответ дляКараПузовна
Так сколько ему? 20 лет?
30 ему вот стукнуло.
Он профессиональный спортсмен, поэтому в форме. И рост у него выше 190
Женат не был, детей нет, поэтому жизнь не поматала ( в отличие от меня
)
КараПузовна• 27 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
30 ему вот стукнуло.
)
Та уже от былой красоты ничего не осталось, вот в 16-25 поверю что мог быть красивым
КараПузовна• 27 октября 2025
Ответ дляЕдимнаморе
30 ему вот стукнуло.
)
Какие например симпатяги были Киану Ривз, Джонни депп,Марио Касас или Педро Паскаль или хоть тот же мистер Дарси ферт в юности, лет в 17-25 и насколько они же страшные что ппц после этого возраста. Возраст уродует мужиков беспощадно
Коплю на груди• 28 октября 2025
Ответ дляВподобайден
То есть ваш тоже для вас банкомат
Удалено администрацией...
Вподобайден• 28 октября 2025
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
А вы и не просыхали?
Запиваете грусть от осознания, что нолик?