Удачная• 27 октября в 19:59
А ваш мужчина агонь, или посредственный?
Внешность, статус, харизма, сексуальность, юмор?
Женщины на него засматриваются?
Обращеница• 27 октября в 20:02
В мене коханець вогонь, хоч і не красунчик, але харизматичний . Чоловік гарніший, на нього задивляються, але спокійніший набагато
Коплю на груди• 27 октября в 20:03
ви описали ті критерії, які не мають ніякого значення для совєтчиць. для них головне - гаманець. і мужчини у них суто гаманці.
або немає мужчини, але все одно критерій - щоб був гаманцем.
КараПузовна• 27 октября в 20:03
Ответ дляДверной_Проем
да, мой муж такой
женщины штабелями складываются
и чем это хорошо?
Пускаю бісики• 27 октября в 20:04
Мой муж самый лучший для мене во всем ! Он хороший друг , любовник , внешне очень привлекательный. В 42 года , ему дают максимум 35😅 а самое важное , как человек очень надежный .
Заглядывают, некоторые и навязываются .
КараПузовна• 27 октября в 20:04
Ответ дляКоплю на груди
Ну так да, важно лишь дает он денег каждый день/месяц или нет.
Если нет, уже пофиг на остальное
Дверной_Проем• 27 октября в 20:04
Ответ дляКараПузовна
и чем это хорошо?
кто сказала хорошо
это -факт
Удачная
• 27 октября в 20:05
Ответ дляКоплю на груди
Та ну, деньги это конечно важно очень в наше время, но хочется же рядом и классного человека, с которым приятно провести время и без денег.
Поліпривіт всім• 27 октября в 20:06
Ничего из этого. Выбрала себе безполезняк во всех планах.
КараПузовна• 27 октября в 20:07
Ответ дляУдачная
Мне приятны только деньги
Пригощаю кашею• 27 октября в 20:09
Мій для мене агонь, плече і опора все життя. На гумор і зовнішність мені начхати.
Коплю на груди• 27 октября в 20:10
Ответ дляУдачная
це вам хочеться. а совєтчицям хочеться просто грошей, бо у них їх немає.
ви спитали - вам відповіли))
лічно мій чоловік високий і красивий, на нього задивляються. і як людину я його поважаю. і батько він прекрасний. я б теж не змогла бути з ким завгодно, бо він мене утримує, а сама я нуль без палочки.
ви спитали - вам відповіли))
Астоновитесь!• 27 октября в 20:13
то что вы написали это 5 разных мужчин или минимум 3.
все зависит от того каким вы видим партнера, а не его реальные заслуги.
и что мы можем простить.
Я пані прохана...• 27 октября в 20:13
Ответ дляДверной_Проем
да, мой муж такой
женщины штабелями складываются
У Вас большая морозильная камера наверное)
КараПузовна• 27 октября в 20:13
Ответ дляПригощаю кашею
завидую по доброму
Вподобайден• 27 октября в 20:13
Ответ дляКоплю на груди
ви спитали - вам відповіли))
То есть ваш тоже для вас банкомат
Дверной_Проем• 27 октября в 20:14
Ответ дляЯ пані прохана...
нет, мне иногда интереснь наблюдать, как с ним флиртовали при мне, не зная, кто я...интересн она него смотреть при этом)
КараПузовна• 27 октября в 20:15
Ответ дляКоплю на груди
ви спитали - вам відповіли))
Отож. Може бути красивим, але за 4 роки війни не дати ні копійки, не захистити, трахати іншу. То до сраки та його зовнішність тоді
КараПузовна• 27 октября в 20:15
Ответ дляВподобайден
То есть ваш тоже для вас банкомат
нет, просто любит и заботится
КараПузовна• 27 октября в 20:17
Можно простить мужчине набор веса, пострашневшее постаревшее лицо, точнее это мелочи жизни.
Но не предательство, измену или оставление в беде.
КараПузовна• 27 октября в 20:22
Нарциссы никогда не осознают какое отвращение они могут вызывать у тех, кто знает их настоящих, подлых, лживых, безжалостных монстров.
КараПузовна• 27 октября в 20:29
И ты думаешь про себя: какой ты забавный, нарциссик, если ждал, что бросив меня одну в беде, в войну, разлекаясь соря деньгами и трахая баб, ждал что я приползу умоляя о помощи и любви.
Но я лишь благодарна тебе за каждую подлость и отсутствие жалости, они научили меня выживать. Зато ты утратил свою красоту, и одно это - твой вечный повод для депресии.
Голубая фишка• 27 октября в 21:02
Ответ дляКараПузовна
Тоб то він витрачає гроші, спить з жінками, живе своє краще життя, а ви чомусь вважаєте що в нього є привід для депресії?