ШанельКуКу• 27 октября 2025
Что-то я загрустила
В нашем районе от самого начала никогда не было прилетов.Пару дней назад гребанный шахед влетел в дом и выгорело 5 этажей и перекрытие рухнуло,по-сути дом аварийный.Этот дом в 900 м от нашего.Пока оно было далеко,так не ощущалось.Мы в субботу уехали к маме,но соседи в чате пишут,что волна была сильная.Ну и есть у меня клиент,который с военными тесно общается и сказал,пока рубят бабло,никто ничего останавливать и близко не планирует.В общем,подумываю всерьёз ехать на западную.
Цветочница• 27 октября 2025
Про рубить бабло, от наших это не зависит. Если будет надо, те, кто бабло дает, быстро их поставят в нужное положение. Собственно потому и рубят и быстренько вкладывают хоть куда-то, чтоб потом не отобрали.
ШанельКуКу
• 27 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не люблю подобного. Не ищите себе оправданий. Считаете целесообразным уехать - езжайте, остаться - оставайтесь.
Вот это всё про военных и бабки тоже самое, что нет света, а как готовить.
Ну вы как всегда в своем репертуаре
Ядвига Юсьлегко• 27 октября 2025
А я не понимаю почему автора обсирают?человеку страшно и это норма. И то что она боится и задумывается значит сохранила до сих пор в адеквате свою менталку