Ноунэйм• 28 сентября в 23:12

Вопрос о сексуальных домогательствах. Вопрос внутри

В 2022 году, когда мне было 16 лет и началась война, мы с мамой первые полгода жили в деревне у бабушки. Уехали на время из большого города, так как боялись. Моя бабушка живёт в небольшой деревне, у неё много братьев и сестёр, а значит, у меня много двоюродных бабушек и дедушек. У них частные дома, расположенные рядом друг с другом. Родственников так много, что некоторых я даже в лицо не знаю. Когда мы там жили полгода, я стала жертвой заигрываний со стороны взрослого мужчины. Этим мужчиной был новый муж младшей сестры моей бабушки. Ему за 50, на первый взгляд вполне адекватный человек, на хорошем счету и на работе, и в нашей семье. Но со временем он начал относиться ко мне «по-особенному», зная мой возраст: от банальных поглаживаний руки, колена или волос до чего-то более серьёзного. Естественно, ничего между нами не было, так как он, очевидно, боялся, что об этом кто-то узнает, или я подниму шум. Но намеки и недвусмысленные предложения с его стороны были. Я первое время молчала, потому что у меня не было доказательств, кроме моих слов. Спустя три года я решилась рассказать об этом маме и бабушке. Реакция была предсказуемой: мама сразу сказала: «Не выдумывай ничего», а бабушка задумалась и ответила, что, даже если это правда, он член нашей семьи, и мы не можем «выносить сор из избы». Они продолжают общаться с ним, будто ничего не было. Самое странное, что я не видела его с тех пор, как мы уехали в 2022 году, прошло уже три года. У бабушки через неделю юбилей, и он тоже приедет. Сидеть с ним за одним столом я не хочу, и мне нужно как-то технично избежать этого. Вопрос: как это лучше сделать? Если бы к вам пришла ваша дочь с таким заявлением, вы бы тоже подумали, что она придумывает, или прислушались бы к её словам?
Nathalie27• 28 сентября в 23:16
Де Ви навчаєтесь?
Слухи-руки не распускаю• 28 сентября в 23:19
А деревня в якій країні?

По темі: ви маєте право на свою позицію, це мама і бабуся вас не підтримали і не захистили. Так і сказати: бабусю вітаю телефоном, на зустріч не прийду, бо там чоловік, поряд з яким знаходитись не хочу
автор Ноунэйм • 28 сентября в 23:20
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А деревня в якій країні?

Деревня это вариант украинского слова «село» в моем понимании . Просто село звучит как—то банально
Nathalie27• 28 сентября в 23:22
Ответ дляНоунэйм
А «деревня» - небанально?
автор Ноунэйм • 28 сентября в 23:22
Ответ дляNathalie27
А «деревня» - небанально?
ну хорошо мы были в селе
Nathalie27• 28 сентября в 23:23
Ответ дляНоунэйм
ну хорошо мы были в селе
Досі в селі з бабусею живете?
автор Ноунэйм • 28 сентября в 23:23
Ответ дляNathalie27
Досі в селі з бабусею живете?
Нет
Ніколи не збрешу• 28 сентября в 23:26
Ответ дляНоунэйм
Тобто варіант українського слова? Ви з боліт? Так там снохачество майже варіант норми
Слухи-руки не распускаю• 28 сентября в 23:26
Ответ дляНоунэйм
Напевно це той випадок, коли немає сенсу пояснювати, якщо треба пояснювати
Дівчина Гілмор• 28 сентября в 23:27
Не йдіть, прийдіть поздоровте на наступний день.

Причини:робота, командировка, відпустка ви десь далеко
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября в 23:29
деревенский троль з боліт припхавсь
Звожу з розуму• 28 сентября в 23:32
Ответ дляНоунэйм
Матрёшкой пованивает
Вареничніца• 28 сентября в 23:49
Ответ дляNathalie27
Де Ви навчаєтесь?
В институте троллей, факультет пиздеж сказочник
Файна цьоця• 28 сентября в 23:53
Ага, в 16 років розуміють, що років 50 на вигляд. Ну смішно ж геть! В 16 років мало хто може визначити вік ...Їм за 35 вже старими здаються.
Менее Более• 28 сентября в 23:58
Моя позиція чітка я на боці дитини
По дитині завжди можна бачити правду чи ні вона говорить.
По темі ви доросла! Тому ваше рішення ніяких відвідин, якщо там є цей …
все озвучте свою позицію

Якщо ж ви троль з боліт
Тоді терпіть бо далі у вас там буде гірше
З фронту прийдуть купа моральних уродів доповнять ансамбль
Маруська Му• 29 сентября в 00:12
Ответ дляNathalie27
Де Ви навчаєтесь?
В Академии Троллизма на факультете Сетевые Сексуальные Девиации.
Заместитель Анонима• 29 сентября в 00:20
Ответ дляNathalie27
Де Ви навчаєтесь?
Країна Троляндія. Ви правда повірили, що це написала 20-річна ?
Рожки-да-ножки• 29 сентября в 01:36
Ответ дляНоунэйм
ну хорошо мы были в селе
Как называется это село?
Щаслива Я• 29 сентября в 07:45
Ответ дляФайна цьоця
Примарочка• 29 сентября в 08:37
Ответ дляНіколи не збрешу
Удалено администрацией...
Ніколи не збрешу• 29 сентября в 19:46
Ответ дляПримарочка
Удалено администрацией...
Вітаю, о наша розумниця. О справжній взірець культури, о володарко мистецтвом слова.
Крим мій• 29 сентября в 22:11
Підіть на той ювілей. Ви ж уже не мала? Та й вилийте чашку гаряченного чаю тому діду на х..р. І відморозьтеся, випадково типу. Хай чухається!
Нічого вам не здалося, таких уродів треба карати