Лукава_Кiшка• 27 октября в 22:36

Было такое что бросали мужиков ?

Уходили из отношений долгих ( ну или хотя бы от трех четырех мес) что было причиной ? Особенно если он не хочет расставится
Я понимаю что он не мое и на хочу тратить время
Но он не хочет и планирует будущее . Я понимаю чем раньше уйти тем меньше потерь
Копирайторша• 27 октября в 22:37
Конечно. Разные причины
Прокачую сідниці• 27 октября в 22:39
Звичайно. Постійно уходила.
автор Лукава_Кiшка • 27 октября в 22:40
Ответ дляПрокачую сідниці
Звичайно. Постійно уходила.
На пике? Что было причиной
И как уйти если он против ? Сбегали ?
Обижулька• 27 октября в 22:41
Я бросала всего один раз.
Очень любила и дорожила им.
Но я осознала, что с ним мне плохо и тяжело, несмотря на любовь.
Он нарцисс, эгоист, устраивал мне эмоциональные качели.
И мы абсолютно разные люди.
Я - спокойная, домашняя, домоседка, интровертка.
Он - экстраверт, тусовки, куча друзей, какой-то движ, нужно привлекать на себя внимание.
В общем…я бросила его.
Поняла, что несмотря на любовь и привязанность к нему - я не смогу жить с ним.
Прокачую сідниці• 27 октября в 22:41
Ответ дляЛукава_Кiшка
На пике? Что было причиной
И как уйти если он против ? Сбегали ?
Надоїдали просто. Я не постійна((
Мене ніхто в кайданах не тримав.
ХвостПистолетом• 27 октября в 22:41
Уходила пару раз. Просто говорила, что отношения закончены, ставила перед фактом. Его мнение меня уже не интересовало.
автор Лукава_Кiшка • 27 октября в 22:43
Ответ дляХвостПистолетом
Он пытался удержать ? Как уйти если он хочет отношений но тебе на подходит его мировоззрение и я понимаю что с ним я лечу время и возможно лишаю себя возможности встретить того ч кем мне будет лучше
Україна понад усе!• 27 октября в 22:43
Отлично что моего бросила бж, а я подобрала, мы вместе долго и он моя любовь, мой человек, мы с ним как одно целое.
Спасибо тебе Аня!
автор Лукава_Кiшка • 27 октября в 22:44
Ответ дляОбижулька
Я бросала всего один раз.
Очень любила и дорожила им.
И мы абсолютно разные люди.
В общем…я бросила его.
Он пытался удержать ? У меня подобное
Эгоист и думает только о себе
Вляпалась я серьезно и понимаю что дальше хуже если не уйду
ХвостПистолетом• 27 октября в 22:45
Ответ дляЛукава_Кiшка
Взять рот и сказать. Вам 15 лет? ’Вася, наши отношения себя исчерпали, для меня. Я больше тебя не люблю, не хочу и не вижу никакого совместного будущего, желаю тебе встретить хорошего человека и быть счастливым’. Все.
Обижулька• 27 октября в 22:46
Ответ дляЛукава_Кiшка
Он пытался удержать ? У меня подобное
Эгоист и думает только о себе
Да, конечно.
Для него это было шоком, когда я по телефону его бросила и сказала что уезжаю ( мы жили в другой стране)
Потом писал моей маме и и писал целые полотна, как любит меня и как я ему нужна.
Но..я понимаю, что я задела его самолюбие.
Как это я смогла такого красавчика бортануть…
Он спустя несколько месяцев меня с ДР поздравлял - я проигнорила.
Все.
Я помню его, часто вспоминаю.
Но считаю, что тогда я сделала правильный выбор
Прибираю щодня• 27 октября в 22:47
Ответ дляЛукава_Кiшка
На пике? Что было причиной
И как уйти если он против ? Сбегали ?
Поговорить, объяснить причину расставания.
Голова колгоспу• 27 октября в 22:48
Просто уйдите и заблочьте везде, без объяснений, большинство мужиков так делают, не тратят свое время на объяснения. Отомстите им )
Копирайторша• 27 октября в 22:49
Ответ дляПрокачую сідниці
Надоїдали просто. Я не постійна((
Мене ніхто в кайданах не тримав.
Сестра ! А тут все удивляются, что у меня в разном возрасте разные приоритеты. Это норм, что мы меняемся
Голова колгоспу• 27 октября в 22:50
Ответ дляОбижулька
Я бросала всего один раз.
Очень любила и дорожила им.
И мы абсолютно разные люди.
В общем…я бросила его.
Было аналогично, он весы- нарц экстраверт, я домашняя телец )
Долго пытался вернуть, почти 2 года, но я не сдалась и не жалею
Голова колгоспу• 27 октября в 22:50
Ответ дляХвостПистолетом
Прочитала -взять в рот
Электричка• 27 октября в 22:51
Ответ дляЛукава_Кiшка
На пике? Что было причиной
И как уйти если он против ? Сбегали ?
Не говорите что вы расстались пока не будете максимально далеко от него
ХвостПистолетом• 27 октября в 22:51
Ответ дляГолова колгоспу
Прочитала -взять в рот
Так отношения не скоро закончишь
Электричка• 27 октября в 22:51
Ответ дляОбижулька
Я бросала всего один раз.
Очень любила и дорожила им.
И мы абсолютно разные люди.
В общем…я бросила его.
он по любому и изменял вам
Голова колгоспу• 27 октября в 22:51
Ответ дляЛукава_Кiшка
Попросите занять вам 10 тыс баксов, больше вы его никогда не увидите и не услышите
Обижулька• 27 октября в 22:51
Ответ дляГолова колгоспу
Я стрелец)
Он дева
😁 я тоже не жалею
Обижулька• 27 октября в 22:52
Ответ дляЭлектричка
он по любому и изменял вам
Да
Электричка• 27 октября в 22:53
Ответ дляУкраїна понад усе!
Спасибо тебе Аня!
одно целое и любовь это с тем у кого до тебя не было никаких браков, и никаких Ань, Мань и тд
автор Лукава_Кiшка • 27 октября в 22:53
Ответ дляЭлектричка
Я сегодня потглупости начала намекать что удачи тебе мне лучше уехать и тд
Как же зря он начал речи любви и подарок даже сделал и рестораны , кофэ и тд ( так то щедрость не его конек) понимаю что он возможно испугался и теперь на эмоциях
Лучше б наверное не говоитра пока не ушла
Электричка• 27 октября в 22:54
Ответ дляПрибираю щодня
зачем? он потом не отвяжется
Электричка• 27 октября в 22:54
Ответ дляГолова колгоспу
согласна
Электричка• 27 октября в 22:55
Ответ дляГолова колгоспу
весы это диагноз, манерные изменщики нарциссы с огромным чсв
Україна понад усе!• 27 октября в 22:55
Ответ дляЭлектричка
Он был моим первым мужчиной и я у него в наши 16 лет, потом мы расстались, а позже снова вместе. Да были браки у нас за плечами, но совсем короткие.
Электричка• 27 октября в 22:55
Ответ дляГолова колгоспу
Электричка• 27 октября в 22:57
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если он нарц, они не любят отпускать баб из гарема. Потому дропать молча. Улыбаемся и машем. Можно похвалить напоследок, чтоб не заподозрил чего.