Все буде Україна• 27 октября в 23:32

Різдвяна Фабрика Мрій на ВДНХ - круто или нет? Киев

Девочки, кто был на Різдвяна Фабрика Мрій на ВДНХ с эльфами? В декабре приезжают гости из Харькова на два дня. Хочу по максимуму составить хорошую программу для взрослых и детей, и не ударить в грязь лицом. Советуете или нет? Что там?
Мороженная курица• 27 октября в 23:49
Минулого року не сподобалося. Тьма людей, шалені черги. Більше сподобалось в Добропарку.
Лялькодзьоб• 28 октября в 02:12
На зимнюю ВДНХ в принципе стоит сходить. Там много развлечений. Там же и резиденция Санты была ( раньше). Да и бесплатно там интересно походить, смаколики, шашлычки, глинтвейн