Скоро_вчера• 28 октября в 10:16
Еще не обсудили обложку The Economist на 2026 год?
Давайте попробуем проанализировать планы глобалистов на 2026 год)
КоролеВешна• 28 октября в 11:04
Ответ дляЦібаФу
Может это знак зодиака рак? Все же поза 69 лучше чем поза 68
не поняла 68 это как
АгатаХристя• 28 октября в 11:04
Ответ дляЧервона ікорка
Можливо це Трамп, Путін, Зеленський і ще хтось.
Хто вони по гороскопу?
Зеленський Водолій
АгатаХристя• 28 октября в 11:05
Дурня повна, вже були і ядерні вибухи і багато чого, але життя воно інше
Пацака-задирака• 28 октября в 11:09
Пойду у чата жипити спрошу, пусть отвечает, мерзавец эдакий
Пишет, что официальной обложки ещё нет, это фанатский вброс. Съехал, подлец!
Дама с заначкой• 28 октября в 11:09
Ответ дляШиворот Навыворот
Шваб уже давно опубликовал их планы, в своей книженции Четвертая промышленная революция, которую представил на Международном форуме в Давосе. Но для недалёких по прежнему всё теория заговора
Я пошла погуглила, он в 2016 году еще это все презентовал, охренеть конечно, а сейчас мне ии пишет про это. Вот если кому интересно, его опасения. И я тут подумала, мы привыкли что пропаганда у нас в телеке, этот канал того, этот сего, а мол истина в интернете. А если ии и интернет будет выдавать подкорректированную в нужном направлении информацию, а люди сейчас без гугла и ии и шагу не ступят, раньше мы учили, а сейчас зачем, в любой момент можно сидя дома получить доступ к любой информации, и вот будет засада, если эта информация будет контролироваться кем-то. Ццц
Липка-прилипка• 28 октября в 11:10
Ответ дляМой_ужин
Прогнози від зеленського на який рік😂
До кінця?
Свекруня• 28 октября в 11:13
Меня всегда интересует, почему так рьяно обсуждают обложки и никогда никаких статей оттуда?
Надо обязательно что-то конспиралогическое ? Гадально-тарольное?
Твоя подружайка• 28 октября в 11:13
Що ви тут обговорюєте?
GPT чат сказав що обкладинки журналу на 2026 ще не існує.
В принципі і так видно, що виставлена автором картинка це фейк. Обкладинки цього журналу завжди дуже структуровані. А тут нам пропонують дивитися на хаос. Вкид зараховано
Люблю кетчуп• 28 октября в 11:14
Дия, резерв, паспорта, трудовую отсканируй, недвижимость в реестр...
Зато всем очень удобно.реально очень.
Но вашим детям будет наоборот и дальше ещё хуже.
Зато всем очень удобно.реально очень.
Мой_ужин• 28 октября в 11:17
Ответ дляЛипка-прилипка
До кінця?
Так потрібно у зеленського запитати, його прогнози того чого не сталося більш точні, ніж Economist😂
ЗавЛабСнаб• 28 октября в 11:24
Ответ дляNathalie27
У якого замість однієї ноги - рука
понятие *рукожопый* обрело новое значение:)))))
Да Щас же• 28 октября в 11:25
Ответ дляТвоя подружайка
Що ви тут обговорюєте?
Скорее всего чат джипити и нарисовал этот фейк.
Куплю орехи• 28 октября в 11:25
Ответ дляКастрюлька
Шо за 69? Поза?
Это не 69. Это знак гороскопа рак. А так же там еще лев, козерог и рыбы. Еще знак солнца и еще какой то планеты, нужно глянуть , что означает знак. Черное солнце. Человек мутант. Робот. Энэргетика. Огонь. Пламя. Скопление народа как митинг.
Хорошо хоть шприцов нет! Про уколизацию не упоминают. Про деньги, чипы и банки тоже. Уже легче.
ЗавЛабСнаб• 28 октября в 11:25
Ответ дляСкоро_вчера
1010110 = 86 в десятичной системе.
86 - в англосленге значит “уничтожить, убрать”. ИИ (цифровой порядок) уничтожит старую систему.
вы единицу забыли
хоспадя...там 174
Твоя подружайка• 28 октября в 11:26
Ответ дляДа Щас же
Якщо використати досягнення знов же ж такі технологічного прогресу))) то інет каже, що обкладинки 2026 випускають в кінці листопаду
ЗавЛабСнаб• 28 октября в 11:27
Ответ дляВітаміни косметика
Переважають роботи- ваги нахилені в їхню сторону
почему у робота нимб над башкой?
Мой_ужин• 28 октября в 11:39
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Когда закончится наша война ?
Зеля каже ще два три роки, поки його прогнози справджуються 👆.
Не цілуюсь з бодуна• 28 октября в 11:45
Ответ дляМой_ужин
Я думала, что в этой картинке как-то зашифровано
Шиворот Навыворот• 28 октября в 11:46
Ответ дляКуплю орехи
Уколизация будет когда всех в мире оцифруют и пустят в оборот цифровые деньги, отменив бумажные, тогда ее никто не сможет избежать, потому-что в противном случае заблокируют все счета и всё, выжить будет невозможно.
Вот Она Я• 28 октября в 11:50
Ответ дляСкоро_вчера
Обложка на этот год
Ну вообщем-то сбылось, Зе, Пу, Си и Трамп были на слуху. Планета на рисунке как символ инопланетян которые к Земле летели) часы как символ затягивания времени на переговорах, глаз - весь мир наблюдает и ничего толком не делает. Вообщем во всем можно найти стыковки
Вот Она Я• 28 октября в 11:48
Ответ дляАль де Барановна
2026 год как момент глобального перелома:
Старые структуры контроля рушатся;
Люди начинают массово «просыпаться» и бороться за свободу;
Технологии (особенно искусственный интеллект и цифровизация) становятся ключевыми силами;
Мир вступает в новую фазу правил, идеологий и систем управления.
Старые структуры контроля рушатся;
Примерно так и я вижу)
Вот Она Я• 28 октября в 11:51
Ответ дляДама с заначкой
Та какая безработица из-за ИИ, чат gpt тупит так в последнее время и деградирует
Вітаміни косметика• 28 октября в 11:53
Ответ дляЗавЛабСнаб
почему у робота нимб над башкой?
ші каже що то типа нова святиня -німб
Символіка зодіаку та астрології: затемнення, ретрогради та тригони, згадані в тексті, є астрологічними термінами, які вказують на драматичні зміни, перегляди минулого та нові можливості.
Символи, пов’язані з технологіями та суспільством: зображення з вогнем, бінарним кодом (10101110) та фігурою з німбом може символізувати вплив штучного інтелекту як нової ’святині’ XXI століття. Терези можуть означати двозначність між людською та алгоритмічною справедливістю.
Соціальні зміни: зображення натовпу, що піднімає руки, може символізувати ’повстання вільних душ’.
Загальний контекст: обкладинка не є буквальним передбаченням, а скоріше художньою ілюстрацією напруженості між контролем та індивідуальною свободою, а також глобальних змін, які очікуються в 2026 році.
Вітаміни косметика• 28 октября в 11:56
Ответ дляРаспутница
🔤 Текст
“Between the era of control and rebellion of free souls.”
«Между эпохой контроля и восстанием свободных душ».
Это фраза говорит о переходном периоде: мир, по замыслу авторов, будет находиться между тотальным контролем (технологии, правительства, ИИ) и пробуждением людей, стремящихся к свободе.
⸻
“Eclipses, retrogradations and powerful trines mark a year of downfalls, awakenings and new global rules.”
«Затмения, ретроградные движения планет и мощные трины отмечают год падений, пробуждений и новых мировых правил».
Это астрологический прогноз:
• Затмения — символ резких перемен, кризисов.
• Ретроградные планеты — возвращение старых тем, переосмысление, замедление процессов.
• Трины — гармоничные астрологические аспекты, дающие прорывы и осознания.
• Downfalls — падения систем, лидеров, иллюзий.
• Awakenings — массовое пробуждение, поиск истины.
• New global rules — новые глобальные правила (возможно, экономические, технологические или политические).
⸻
🔯 Символы на иллюстрации
• ♈︎, ♉︎, ♋︎, ♍︎, ♑︎, ♓︎ — знаки Зодиака: астрологическая тематика.
• 🔥 — огонь: кризис, разрушение старого.
• ⚖️ — весы: справедливость, равновесие, новые законы.
• 🤖 — робот с ореолом: искусственный интеллект, возможно, «одухотворённая» технология.
• 📡 — антенна: информационные технологии, массовое влияние, связь.
• Толпа людей с поднятыми руками — революции, протесты, массовые движения.
• Перевёрнутый человек — нестабильность, потеря опоры, «мир вверх дном».
• «1010110» — бинарный код, символ цифрового контроля.
⸻
💬 Общий смысл
Изображение выражает идею, что 2026 год станет периодом:
• борьбы между контролем (технологии, власть) и свободой личности;
• кризисов, но и духовных пробуждений;
• изменения глобальных правил — возможно, через политические или технологические трансформации (ИИ, климат, финансы и т. д.).
⸻
Это астрологический прогноз:
⸻
🔯 Символы на иллюстрации
⸻
💬 Общий смысл
• кризисов, но и духовных пробуждений;
а мені Ші з приводу падаючьої людини ось ще що видав- падаюча фігура з рукою замість ноги може символізувати дезорієнтацію та незвичні, неочікувані наслідки, які можуть виникнути в результаті ’змін’, ’падінь’ і ’пробуджень’, згаданих в описі обкладинки. Це може вказувати на порушення звичного порядку, коли щось, що мало б бути стабільним (нога), замінюється чимось активним і дієвим (рукою). Такі несподівані зміни можуть впливати на глобальні правила. Обкладинка в цілому відображає напругу між контролем та бунтом, а також очікування нового світового порядку, і кожен символ може мати багато значень