Скоро_вчера• 28 октября 2025
Еще не обсудили обложку The Economist на 2026 год?
Давайте попробуем проанализировать планы глобалистов на 2026 год)
ЦібаФу• 28 октября 2025
Давайте для сравнения за предыдущие годы. А то какая-то не политкорректная мазня, вижу летящего черножопого мужика
ЦібаФу• 28 октября 2025
Ответ дляКастрюлька
Шо за 69? Поза?
Может это знак зодиака рак? Все же поза 69 лучше чем поза 68
Nathalie27• 28 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
У якого замість однієї ноги - рука
ЦібаФу• 28 октября 2025
Ответ дляNathalie27
У якого замість однієї ноги - рука
Рукожопы у власти, чи не новость
Украиночка• 28 октября 2025
Ответ дляNathalie27
У якого замість однієї ноги - рука
шестипалая, знак сатаны
Червона ікорка• 28 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Рак, Лев, Риби і Козеріг? А з іншими що буде?
Можливо це Трамп, Путін, Зеленський і ще хтось.
Хто вони по гороскопу?
Дама с заначкой• 28 октября 2025
Ну прямо скажем не приятная картинка. Искусственный интеллект как новое божество, перевесил людей, цифровой костер
А люди эти и кто то падает - похоже фильм солнцестояние😁 Какой-то культ? Или это символизирует падение старого мирового порядка? Такое конечно…
Скоро_вчера
• 28 октября 2025
1010110 = 86 в десятичной системе.
86 - в англосленге значит “уничтожить, убрать”. ИИ (цифровой порядок) уничтожит старую систему.
Дама с заначкой• 28 октября 2025
А там где люди митингующие, у одного рука, у другого кулак, а по середине что это? Как пистолет с заправки?
Манка Я• 28 октября 2025
Ответ дляNathalie27
остальных не затронет, выдыхаем
60 метрів сметани• 28 октября 2025
А де аналіз на 23 рік?
Там знатно навангували. Нічого з того з збулося, ну то таке....
Скоро_вчера
• 28 октября 2025
Невловимий Джо• 28 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Це тринда, такого ще не було
Вишка зі світлом є)
Ms. Доброта• 28 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Обложка на этот год
Ну и? Что из нее следует? И какие конкретно события вы можете назвать, которые по ней сбылись?
Аль де Барановна• 28 октября 2025
2026 год как момент глобального перелома:
Старые структуры контроля рушатся;
Люди начинают массово «просыпаться» и бороться за свободу;
Технологии (особенно искусственный интеллект и цифровизация) становятся ключевыми силами;
Мир вступает в новую фазу правил, идеологий и систем управления.
Старые структуры контроля рушатся;
Скоро_вчера
• 28 октября 2025
Ответ дляMs. Доброта
Надо искать анализ советчиц год назад)
Nathalie27• 28 октября 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Хто вони по гороскопу?
Зеленський Водолій, Путін - терези, Трамп близнюки.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 октября 2025
ось що каже діпсік з цього приводу
’THE WORLD AHEAD 2026’ (Мир Впереди 2026): Это прямо указывает на попытку предсказать или спрогнозировать состояние мира в 2026 году.
’Between the era of control and rebellion of free souls’ (Между эрой контроля и восстанием свободных душ):
Здесь заложено классическое противостояние. ’Эра контроля’ может отсылать к теориям о тотальной цифровой слежке, ограничении свобод, усилении государственного или надгосударственного регулирования (например, через цифровые ID, социальные рейтинги, цензуру).
’Восстание свободных душ’ — это предполагаемая реакция: массовые протесты, движение за личную свободу, децентрализацию, возможно, даже духовный или экзистенциальный бунт.
’10101110’:
Это бинарный код. Переводя в десятичную систему, это число 174.
В контексте ’контроля’ бинарный код часто ассоциируется с цифровизацией, искусственным интеллектом, программированием общества. Конкретное число 174 может быть случайным, а может иметь скрытое значение для посвященных (например, номер какого-то проекта, ссылка на текст), но без дополнительного контекста это лишь домыслы.
’Eclipses, retrogradations and powerful trines mark a year of downfalls, awakenings and new global rules’ (Затмения, ретроградности и мощные трины отмечают год падений, пробуждений и новых глобальных правил):
Астрологический язык: Это нетипичный язык для официальных документов. Он используется, чтобы придать прогнозу ощущение предопределенности, цикличности и сил, неподконтрольных человеку. Это обращение к аудитории, интересующейся эзотерикой, или попытка мистифицировать политические и социальные процессы.
Содержательные тезисы:
’Падения’ (downfalls): Возможный крах нынешних систем, лидеров, институтов, экономик.
’Пробуждения’ (awakenings): Массовое осознание ’правды’ (в зависимости от точки зрения — о реальном положении вещей, о духовных истинах, о заговоре элит).
’Новые глобальные правила’ (new global rules): Это ключевая фраза, которая напрямую пересекается с теориями о ’Новом мировом порядке’ или ’Великой перезагрузке’. Под этим может подразумеваться внедрение новых международных стандартов в области финансов (цифровые валюты ЦБ), здравоохранения, экологии (политика ’нулевых выбросов’), цифровой идентичности.
Анализ в контексте теорий о ’планах глобалистов’
Люди, верящие в теории заговора о ’глобалистах’ (часто ассоциируемых с такими форумами, как Всемирный экономический форум в Давосе), могут интерпретировать это изображение следующим образом:
Это ’утечка’ или закодированное послание: Сторонники теорий заговора могут увидеть в этом не художественный вымысел, а скрытый план, облеченный в мистическую форму, чтобы быть понятым своей аудиторией или для ритуального подтверждения своих намерений.
Подтверждение их страхов: Фразы ’эра контроля’ и ’новые глобальные правила’ идеально вписываются в их нарратив о том, что мировая элита стремится к установлению тотального контроля над населением планеты.
Использование эзотерики: Многие теории заговора (например, о сатанистах в Голливуде или иллюминатах) приписывают элитам оккультные практики. Поэтому использование астрологии здесь может восприниматься как доказательство их ’ритуальных’ действий.
анализировать здесь следует не ’планы глобалистов на 2026 год’, а риторику и методы, используемые для манипуляции общественным сознанием через создание пугающих и мистифицированных прогнозов. Реальные планы глобальных институтов (ООН, МВФ, ВЭФ) публикуются в виде длинных, скучных документов, стратегий и отчетов, а не в виде загадочных изображений с астрологическими предсказаниями.
’10101110’:
Содержательные тезисы: