Скоро_вчера• 28 октября в 10:16
Еще не обсудили обложку The Economist на 2026 год?
Давайте попробуем проанализировать планы глобалистов на 2026 год)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 28 октября в 17:35
Ответ дляДама с заначкой
Ну прямо скажем не приятная картинка. Искусственный интеллект как новое божество, перевесил людей, цифровой костер
А люди эти и кто то падает - похоже фильм солнцестояние😁 Какой-то культ? Или это символизирует падение старого мирового порядка? Такое конечно…
роботы вытесняют людей
ЗновЗдоров• 28 октября в 17:50
Ответ дляУкраиночка
шестипалая, знак сатаны
Перерахуйте ще раз-нема там 6 пальців
Ганцю в кєдах• 28 октября в 18:16
Ответ дляЧервона ікорка
Можливо це Трамп, Путін, Зеленський і ще хтось.
Хто вони по гороскопу?
в 69-й? всі разом?
ТочноБудет• 28 октября в 18:40
Ответ дляNathalie27
Рак, Лев, Риби і Козеріг? А з іншими що буде?
інші не виживуть
ТочноБудет• 28 октября в 18:42
Ответ дляСкоро_вчера
1010110 = 86 в десятичной системе.
86 - в англосленге значит “уничтожить, убрать”. ИИ (цифровой порядок) уничтожит старую систему.
повстання машин? ми ще інопланетян не дочекалися, а залишились лічені дні до кінця місяця
ТочноБудет• 28 октября в 18:43
Ответ дляMs. Доброта
Ну и? Что из нее следует? И какие конкретно события вы можете назвать, которые по ней сбылись?
у тесли батарійка сіла))
Додекаэдр• 28 октября в 18:43
Ответ дляАль де Барановна
2026 год как момент глобального перелома:
Старые структуры контроля рушатся;
Люди начинают массово «просыпаться» и бороться за свободу;
Технологии (особенно искусственный интеллект и цифровизация) становятся ключевыми силами;
Мир вступает в новую фазу правил, идеологий и систем управления.
Старые структуры контроля рушатся;
кто там просыпается, спят непробудным сном
курасаны• 28 октября в 20:19
Ответ дляЛамборджини
А я козерог. Мне кабзда
Скорее всего, в приоды действия этих знаков зодиака, произойдут какие-то значимые события, о которых эти с*ки знают, а мы пока нет.
Щастя-здоровля• 28 октября в 21:20
Ответ дляКастрюлька
Шо за 69? Поза?
Можна розглядати як рік. Але доречніше, як на мене, як знак Рака, тим більше, що там і інші астрологічні символи є.
Щастя-здоровля• 28 октября в 21:21
Ответ дляСкоро_вчера
Весы на стороне роботов…
Терези і самі інструмент.Єдиний у зодіаку.
Отжигающая• 28 октября в 21:23
Ответ дляЦібаФу
Давайте для сравнения за предыдущие годы. А то какая-то не политкорректная мазня, вижу летящего черножопого мужика
В виде фашистского креста, это пуйло
Скоро_вчера
• 28 октября в 22:35
Ответ дляoksi-71
еще нет никакой обложки. Видно, что это сгенерировано ИИ.
Вот что сам журнал написал ’Вирусное изображение создано для DamaStral — не является официальной публикацией журнала The Economist.’
Тогда вдвойне интересно, насколько ИИ ошибся)
Куплю орехи• 29 октября в 09:45
Ответ дляЗубная фея
Что вы носитесь с этим обложками. Обложка на 2022 год. Микроскопы и Байден с Си. Сбылось?
Да, похоже войну они не планировали, а потом уже досочинили в процессе.
Но если взять все обложки начиная с 2020года, то видно, что все было запланировано, за исключением 2022-тут хотели продолжать пандемию, но что то пошло не по плану, и война сменила пандемию.
На 2023-2024 и 2025 обложки точно показывают продолжение войны (зеленский, путин, трамп).
Зато на новой обложке на 2026, уже нет этих персонажей. И о войне упоминаний тоже нет. Это уже радует!
Куплю орехи• 29 октября в 09:48
Куплю орехи• 29 октября в 09:55
Ответ длякурасаны
Может вы и правы! Тогда в январе, марте, июле и августе будет что то происходить. Дай Бог чтобы хорошее!
Куплю орехи• 29 октября в 10:09
Обвела синим на картинке, это венера и солнце на языке астрологии. Вполне себе позитивный знак. Солнце это жизнь. Венера-деньги, любовь, благополучие. Думаю все будет хорошо!
Проработник• 17 ноября в 07:49
Вроде другая обложка 13.11 вышла.Не помню, чтоб раньше меняли обложки.
Скоро_вчера
• 17 ноября в 08:12
Ответ дляПроработник
Да эту толи ИИ сгенерировал, то ли добрые люди. Новая вроде не фейк
Проработник• 17 ноября в 09:28
Ответ дляСкоро_вчера
Не знаешь какая страшнее(( На фейковую хоть были надежды, что нет продолжения войны как в 23/25, а в новой опять сплошное оружие и таблетки, да еще и деньги в бумажки превратились. И к Украине все спиной повернулись.((