Кудлата хмаринка• 28 октября в 11:00

Чекати чорну п´ятницю... чи це все оманна

Хочу придбати техніку...але думаю зараз чи почекати трохи до чорної п´ятниці. Взяти в розтермінування
Результат:
вже голосів: 24
13 (54.17%) Купувати зараз
11 (45.83%) Чекати чорної
Карапулька• 28 октября в 11:01
Не так долго ждать осталось, подождите. Если цена не изменится, просто купите. А станет ниже - будете жалеть, что поторопились
Мамкиня доця• 28 октября в 11:01
Курс стрибає.
Цін зараз 1000, поставлять 2000 і зроблять знижку 30 %
Майор Медуза• 28 октября в 11:04
чекайте доллар по 20
Пасхальний тролік• 28 октября в 11:09
Заскриньте цены на сегодня и посмотрите в районе черной пятницы. Некоторые магазины накануне поднимают цену, чтоб потом на ЧП типа скидку сделать, но бывают и реальные скидки, чаще даже непосредственно от производителя, нежели от магазина
Небалувана Галя• 28 октября в 11:17
Самые лучшие акции были до Черной пятницы. Но я еще и за курсом слежу, на больших покупках большая разница.
Луноходик_Ик• 28 октября в 11:22
Мы купили пылесос в фокстроте 24 или 25 декабря на 1500 грн дешевле, чем он был на черную пятницу.
Раздражевская• 28 октября в 11:27
Мониторить цену и покупать,когда станет ниже цена. Если техника нужна уже сегодня,то покупать и не заморачиваться.
Я когда ребенку покупала одежду, то на черную пятницу магазины просто поднимали цене и давали типа скидку. А реально хорошие скидки начинались в начале декабря. И нужно было сразу покупать, иначе ближе к рождеству уже ничего не было .
Небалувана Галя• 28 октября в 12:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кстати да. В последние дни перед Рождеством хорошие и реальные скидки. Потом начинается мертвый сезон в Европе и США, поэтому стараются продать как можно больше до.