Морковку дай• 28 октября 2025
ОПТима Экстернат - реально ли проходить, учась в другой школе?
с 8-9 классов
учась параллельно в другой школе за границей?
Чтобы закончить с хорошими результатами?
ПочтальЁнша• 28 октября 2025
Это вы у ребенка спросите. Моей нет, 10 класс. Числимся в украинской школе , сдаем украинский компонент только, по факту сдаю я. Еле уговариваю написать мову или сочинение. Ей оно нафиг не надо, ей нравится иностранная школа
Губи до вух• 28 октября 2025
Конечно, реально
Тесты пройдете и все, если нужен только документ об обучении
Пищалка• 28 октября 2025
Дитина може бути офіційно лише в одній українській (!) школі, де Особова справа - та школа зможе видати Св-во про освіту. Тобто закордонна школа не заважає.
Можете навіть зараз зарахуватися у 8, потім 9 з вересня, або в цьому році 8-9 закінчити і мати в червні Св-во про базову освіту.
Також у них є коледж дистанційний, можна далі продовжити там навчання, або піти 10-11 кл в школі.
Я тут Живу• 01 ноября 2025
Мой в 8 классе. Сидим на выходных раздалбываем наиболее сложные уроки. Лёгкие он сам как-нибудь. В местную школу ходит пообщаться, образование слабое.