Завжди недо...• 28 октября 2025
Укрэнерго, какие же вы му....ки
За это время у нас застряли люди в лифте.
ПоЗиТиВнАя• 28 октября 2025
Разруха начинается в головах. Вот при всем уважении к тем людям кто из говна и палок должен сейчас организовать свет хоть какой то - 4ая зима в условиях войны, ну т е у них было время разработать какой то план действий, когда раша начнет опять бомбить, это уже не неожиданность. Но нет, зима пришла как всегда внезапно. К тому же мне лично не понятно, как вот они в вс не выключали, света хватило всем, а потом обстрела не было, а опять не хватило, куда он делся, это вызывает дурацкие мысли про теорию заговоров и так далее
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
Це будо ще вчора. Люди читають жопою?
А сегодня пришло обновление, о том что нашей группе не выклбчат свет
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Отключает Обленерго. Причем к вашему дому Укренерго???
Графики составляет и даёт команду на отключение укрэнерго
сама себе прекрасная• 28 октября 2025
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Какой тупой народ. Лезет в эти лифты, во время плановых отключений. А потом темы на советчице.
Скажите? Нет бы перестать на 16 эт. лифтом подниматься и ходить пешком в любое время каждый день - ездят они, понимаешь. Графики им подавай рабочие. Надумали такое
Бутерброд з ікрою• 28 октября 2025
Ответ дляБадабум
А вы считаете они там просто так по-приколу отключают?
И ещё и экстренно
Такие ах-ха-ха вот сейчас проверим чтобы и в лифте кто-то был…
И ещё и экстренно
Вообще да , учитывая потки продаж єлектроєнергии прошлым летом . Мы в темноте, Руимыния сияла ..и на нам по перетікання
Зря что ли до 230 подняли напряжение
Добра, коли сита!• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
С утра все что-то планируют,а эти твари отключают и включают как им хочется. Отключили через 2 часа после времени в графике и теперь на 1,5 позже включат. Ну накуя так делать???
Т.е. виноват Укрэнерго? Вы живете в другой Украине, где все мирно и работникам Укрэнерго нечем заняться, кроме как свет отключать?
Бутерброд з ікрою• 28 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
А дійсно, навіщо? Може все ж таки є потреба, тому що не витримує система? Який в нас народ ♀️
Вы явно держслужба. во всем виноват народ
Кудрі кручу сама• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вам же цифровий чітко написав. Що ви хочете?
сама себе прекрасная• 28 октября 2025
Ответ дляВыФсеВрете
Це точно .
Та й ,взагалі, що за мода така ,кожен пук на форум приносити ?
А для чего форум? Спрашивать, сколько мне лет?
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ длясама себе прекрасная
На 25 не хотите. Один умник в тредс написал пост, что в его доме собирают деньги на генератор на лифты(дом 25 это). Вот сволочи, нет чтобы эти деньги задонатить...
Бутерброд з ікрою• 28 октября 2025
Ответ дляВсе до блиску
Народ? Офигеть с вас, держморды кончени, которые за 3 5 года миллиарды положили себе в карман, где наема трехуровневая защита? Где тыща подземных генераторов? Где пво возле ТЭЦ, только кончу охраняют, где дроны перехоплювачи? Где рэб, сетки, o ещё F 16 преслюлавутый, 2 года торохтели со всех утюгов, прилетят и будет потужна пэрэмога
У нас знакломый на отключениях озолотился, такса есть, чтобы дом не отключали оказывается.
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
А до этого тот же КЦ вообще отменил нам график на сегодня.
Вилами по воде• 28 октября 2025
Автор, учитывая все разрушения, скажите спасибо ! Что свет вообще включают
Ещё 2-3 подобных обстрела и про лифты вы забудете надолго
Кредитная• 28 октября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сволота, це росіяни, які влаштовують обстріли.
Щось не бачила, щоб ви написали КЛЯТІ КАЦАПИ.
Бо це їх вина, що проблеми зі світлом
Россияне стырили деньги, выделенные на защиту энергетики? Россияне на них любовниц по куршавелям тягают ?
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Она и сейчас есть, просто сильно выросла. Могут даже приходить из Жека и вручную перекидывать линии
Коржик• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Так это не экстренно. Это похутстически
Похуистически - это на третий год отключений не понимать как эти отключения вообще происходят. У вас представленя об этом уровня ’а что, булки разве не на елках ростут?!!’
Бутерброд з ікрою• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
за лето 24 из ланоса в бэху и однушку
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляВилами по воде
В Харькове каждый дент прилеты. Спросите как у них отключают
Добра, коли сита!• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Отключают город аварийно, т.е спонтанно. У нас нет графиков. А область типо по графикам, но сидят без света до 12 часов
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляКоржик
Да я понимаю прекрасно, что отключения будут. Но если вы уже дали графики, то почему им не следовать????
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
На 9-10 часов подряд?
Добра, коли сита!• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
На 9-10 часов подряд?
Подряд. Кому как повезет. По графикам - должно быть меньше.
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Вранье. У меня куча родственников в Харькове. Нет там сейчас такого.
Добра, коли сита!• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Ну, мне живущей в Харькове, можете не рассказывать.
Вилами по воде• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
В Харькове столько же народу, как в Киеве ?
Как вы можете оценивать куда прилетает в Харькове, вы лично пересчитали их объекты ?
Завжди недо...
• 28 октября 2025
Ладно, сидите и верьте всей этой брехне. Вам же так легче. Не хочется признавать, как вас наёбы...т.
Коржик• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Пытаюсь придумать простую аналогию. Когда дают прогноз погоды, там пишут с 14 по 15 - дождь. Не обязательно что дождь будет и не обязательно что в это время
Україна понад усе!• 28 октября 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Вы читать умеете? Сначала пишут, что НЕ будут отключать группу. Люди сели в лифт и сразу же отключили
А зачем люди ориентируются на сообщения Телеграм каналов?
Единственным официальным источником является сайты дтэк, ясно и Киев цифровой для столицы.
Соблюдайте информационную гигиену - и не будете застревать в лифтах.
Хомо_сапиенс• 28 октября 2025
олигархи продают электроэнергию за границу
и издеваются над народом