Завжди недо...• 28 октября 2025
Укрэнерго, какие же вы му....ки
За это время у нас застряли люди в лифте.
Капуста Маша• 28 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
фото
Опа. Забираю свої слова назад. Мені такий графік не приходив ))
Штора с кисточкой• 28 октября 2025
Патамуша есть плановые, а есть аварийные. Аварийное, не люди отключают, а автоматика, чтобы не погорело всё.
Екатерина27• 28 октября 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
А никто аварийные сегодня по Киеву не объявлял. Так что и тут мимо.
Штора с кисточкой• 28 октября 2025
Ответ дляЕкатерина27
Аварийные не объявляют, они отключаются аврийно-клац, и отрубилось.
Налогообложу• 28 октября 2025
Ответ дляя Кукарача
Тобто тварі, які бомблять енергосистему України вас не турбують, а «тварі» які скасовують відключення і максимально надають електроенергію вам завинили?
Зачем вы переиначиваете?
Если есть график и возможность переключать по графику так действительно накуя выключать и включат как попало?
Это же не экстренные отключения.