Доктор Варвар• 28 октября 2025
Будь-ласка, пам´ятайте, що у людей різні ресурси і відповідно різні реакції
Ресурси - внутрішні і зовнішні. Внутрішні - від властивостей нервової системи вроджених, до напрацьованих навичок впоратися зі стресом. Зовнішні - гроші, підтримка близьких, держави, властивості місця, де ви живете і т.п.
Просто неможливо вже читати у 1000 й раз, як засуджують дівчат, у яких "немає причин для депресії" або "не депресія, тому що при депресії не роблять того і іншого" і порівнюють з собою або з дочками маминих подруг. Потім ці дівчата засуджують себе і ще глибше поринають у свою "неправильну" депресію.
Пишу як психолог.
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Вы претендуете на местного психолога? Такой слог у вас, такой стиль речи
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо, наконец _то
Идите в личку к автору
А поговорить?• 28 октября 2025
Депрессия - это официальный диагноз, поставленный психиатром. А не то, что сегодня у кого-то настроение плохое.
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Психолог не работает без запроса, это база.
Так что вы уже на этом пункте прогорели.
Вы себе сначала помогите. А потом к других выходите с лекциями.
ХуАнита• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Да, выследила и упекут вас🫠
Стервочка• 28 октября 2025
Та вроде когда лечишься от депрессии надо побольше гулять, и соцсети с форумами противопоказаны. Это место для здоровых ментально злюк, не?
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляХуАнита
Да, выследила и упекут вас🫠
Кто выследил?
И кого упекут?
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Идите в личку к автору
Зачем? я нормально справляюсь сама, когда правдиво даю оценки своим поступкам. Но автор текста права, много факторов влияющих на поведение человека. Депрессия тут наименьшее зло.
Доктор Варвар
• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Психолог занимается психоэдукацией, в том числе в интернете, на открытых площадках.
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
А так и не скажешь)
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляСтервочка
Именно так 😂
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Психо-чем? 😂😂🤦♀️
Зачем вы свой птичий язык сюда тянете? По русски говорите. Или по украински. То бишь нормально
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
А так и не скажешь)
А , ну бурлитесь бессмысленно дальше)
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Вам он хватает самореализации ? Нет клиентов? Так и говорите
Наездница• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А Вас хтось просив? Ідіть краще борщу зваріть, чи вареників наліпіть. Психолухи. Задовбали вже. Кожен другий психолуг і зі своєю маячнею преться всіх повчати. Домашніх своїх відпсиховуйте.
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляПес Патрон
Вас тут не зрозуміють
Потому что тут это неуместно
Доктор Варвар
• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Потому что тут это неуместно
А что уместно - базарные высказывания?
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Так вы повыставляться сюда пожаловали? Поучить всех нас, без нашего запроса?
Это какая-то форма насилия прямо- свою «правду» навязывать. Вы ж аноним тут. Без имени и фамилии. А не лабковский прости господи
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
А , ну бурлитесь бессмысленно дальше)
Не устраивайте цирк)
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
А что уместно - базарные высказывания?
То что каждый считает нужным. А не то что вы решили
Доктор Варвар
• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
А я не каждая и не имею право написать тему о том, о чем считаю нужным?)