Доктор Варвар• 28 октября 2025
Будь-ласка, пам´ятайте, що у людей різні ресурси і відповідно різні реакції
Ресурси - внутрішні і зовнішні. Внутрішні - від властивостей нервової системи вроджених, до напрацьованих навичок впоратися зі стресом. Зовнішні - гроші, підтримка близьких, держави, властивості місця, де ви живете і т.п.
Просто неможливо вже читати у 1000 й раз, як засуджують дівчат, у яких "немає причин для депресії" або "не депресія, тому що при депресії не роблять того і іншого" і порівнюють з собою або з дочками маминих подруг. Потім ці дівчата засуджують себе і ще глибше поринають у свою "неправильну" депресію.
Пишу як психолог.
Доктор Варвар
• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Вы не на научном форуме. Это и есть тяжелый случай. Попуститесь немного. Вам не то что автор, вам и настоящий психолог не поможет. Это всего лишь развлекательная площадка
Вы ошиблись. На форуме поднимаются и будут подниматься научно-популряные темы и тем более относящиеся к здоровью.
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Отправила на вас. Наверное психолох вас научил оскорблять людей.
Медуза вас обозвала а я за вас заступилась, и попросила других скарги на нее отправить, за ее оскорбления вас
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
О, вот прекрасный пример, кто/ чего/ как понял))) ржач, да? Так и ваше понимание поста изначального автора. Очень далеко от того, что автор хотел донести
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Медуза вы свободны .. чао
Всё бежит вслед вычитывая чужие комменты со своей тревожностью и шизой 😂 Психиатр в помощь
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Медуза вы свободны .. чао
Oh, yo, yo, ´diós
Amigos, adiós
Oh, yo
Basta, ancha salud
Adiós, amigos
Amigos, adiós
Oh, yo
Basta, ancha salud
Adiós, amigos
Доктор Варвар
• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Только вот вы Банке с медом это написали в ответ на сообщение, где она меня обозвала нудной) И Банка с медом резонно восприняла ваш комментарий как обвинение ее в оскорблениях. В общем произошел френдли фаер).
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Медуза вы свободны .. чао
Чья б корова мычала)
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
Нудная это не оскорбление. Вы ж не ребенок обижаться на такое
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Чья б корова мычала)
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Тролль отвянь бедолага))]
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
А, ты же не троль, ты бедняшка, написавшая тут уже кучу с прицепом оскорблений.... бедняшка
Панна Кота• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляПанна Кота
Удалено администрацией...
😂😂👍
пусть развлекается, одинокое
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
😂😂👍
пусть развлекается, одинокое
Вас сильно семья заждались, картошка не сгорела на ужин?
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Извините, если я вам чем-то обидела. Для меня это всего лишь форум и я не отслеживаю анонимов. Но спасибо Вам)
Банка з медом• 28 октября 2025
Ответ дляДоктор Варвар
😆😆😆
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Написал аноним, что он не отслеживает анонимов)
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляБанка з медом
Вам не надо отслеживать - сегодня Медуза «на смене» , она отслеживает всё и на каждый коммент затычка
Суцільна зрада• 28 октября 2025
автор, вы в целом правы, но такая тема на советчице - это как прийти к гопникам преподавать им уроки толерантности)) Мне смешно)
Здесь такой запредельный уровень агрессии, который редко встретишь в реальной жизни.
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Вам я отвечаю на ваши комментарии.
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Вам я отвечаю на ваши комментарии.
Вы реально с шизой, или на приколе?
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Вы реально с шизой, или на приколе?
Боже, боже...Лида, Лида. Как Вы опустились с начала темы. А с каким опломбом восставали против невинной дуры)
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Удалено администрацией...
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
фу, грубиянка, ни ресурса, ни нервной системы. Все как в посте у автора темы.
Божий одуванчик• 28 октября 2025
Ответ дляМайор Медуза
Затычка, затычка 😂😂🤦♀️
Майор Медуза• 28 октября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Затычка, затычка 😂😂🤦♀️
Отдавай мои бумажки, забирай свои какаши)