Любительница• 29 октября 2025
Подскажите по крышке унитаза кто имеет опыт
Унитаз какой-то , крепление крышки металлические детали.
Лопнула крышка довольно тяжёлая добротная.
Надо сменить.
Кто в курсе подойдёт ли другая крышка? Более простая , какие факторы учитывать?
Надо сменить.
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Снять не могу.
Під сидінням є шайби що тримають болт. Їх треба відкрутити. Загляніть під унітаз знизу.
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЯ натуралка
Ещё длина крышки. Форма унитазов разная! Мерять от крепления к краю крышки по центру.
Автор, короче делайте замеры старой крышки
Заміри не допоможуть, бо у унітазов різна форма, навіть при однакових замірах.
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Ви відстали від реальності.
Да в 1991 году сижу, счас с куском обоев ходят по магазинам
а я как дурачек все рулеткой меряю и ремонты делаю, а нужно рулон обоев купить и все мерять обоями.
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Унітаз ви не міняли років 30.
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Унітаз ви не міняли років 30.
Ну вам с погреба конечно виднее что я менял.
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Якщо б міняли, то знали б що замірів не достатньо. Навіть на одну модель унітазу, але випущену в різні роки, може не підійти та кришка.
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
30 лет я не менял унитаз, а мне 60 лет и у меня деменция и я отсталый от реальности что еще?
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Питання тільки до унітазу. Те що ви молодик військовозабов´язаний без деменції, це тут всім відомо.
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
А вы тцкашница , почему вас интересует молодик я или не молодик?
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Добрий ранок. Як себе почуваєте? Хто вас зранку розізлил, що ви на мені вирішили зло зірвати?
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Добрий день цэ ви мени написали перши шо я видстав от життя. Или провал в памяти? так перечитайте.
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
В плані порад як вибрати кришку до унітаза дійсно відстали. Бо вимірів вже не достатньо, форма самого унітаза, і асортимент кришок за останні 30 років дуже змінився. У мене багаий досвід заміни кришок, бо після вибухів кахлі від стін відлітають і розбили мені вже 2 унітази.
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Почему в такой безобидной теме вы пишите под анонимом, боитесь налоговой по унитазным крышкам?
Нетутешня• 29 октября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Бо мені вже перемивали кості наші детективи.
Черный Ловелас• 29 октября 2025
Ответ дляНетутешня
Понимаю сестра, у каждого свое горе.
МатьЧасть• 29 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Снять не могу.
Якщо гайки заіржавіли і не відкручуються, можна побризкати їх засобом wd-40. Незамінна річ в господарстві