Любительница• 29 октября в 07:25
Подскажите по крышке унитаза кто имеет опыт
Унитаз какой-то , крепление крышки металлические детали.
Лопнула крышка довольно тяжёлая добротная.
Надо сменить.
Кто в курсе подойдёт ли другая крышка? Более простая , какие факторы учитывать?
Надо сменить.
Нетутешня• 29 октября в 10:09
Ответ дляЛюбительница
Снять не могу.
Під сидінням є шайби що тримають болт. Їх треба відкрутити. Загляніть під унітаз знизу.
Нетутешня• 29 октября в 10:10
Ответ дляЯ натуралка
Ещё длина крышки. Форма унитазов разная! Мерять от крепления к краю крышки по центру.
Автор, короче делайте замеры старой крышки
Заміри не допоможуть, бо у унітазов різна форма, навіть при однакових замірах.
Черный Ловелас• 29 октября в 10:44
Ответ дляНетутешня
Ви відстали від реальності.
Да в 1991 году сижу, счас с куском обоев ходят по магазинам
а я как дурачек все рулеткой меряю и ремонты делаю, а нужно рулон обоев купить и все мерять обоями.
Нетутешня• 29 октября в 10:49
Ответ дляЧерный Ловелас
Унітаз ви не міняли років 30.
Черный Ловелас• 29 октября в 10:49
Ответ дляНетутешня
Унітаз ви не міняли років 30.
Ну вам с погреба конечно виднее что я менял.
Нетутешня• 29 октября в 10:59
Ответ дляЧерный Ловелас
Якщо б міняли, то знали б що замірів не достатньо. Навіть на одну модель унітазу, але випущену в різні роки, може не підійти та кришка.
Черный Ловелас• 29 октября в 11:06
Ответ дляНетутешня
30 лет я не менял унитаз, а мне 60 лет и у меня деменция и я отсталый от реальности что еще?
Нетутешня• 29 октября в 11:08
Ответ дляЧерный Ловелас
Питання тільки до унітазу. Те що ви молодик військовозабов´язаний без деменції, це тут всім відомо.
Черный Ловелас• 29 октября в 11:10
Ответ дляНетутешня
А вы тцкашница , почему вас интересует молодик я или не молодик?
Нетутешня• 29 октября в 11:11
Ответ дляЧерный Ловелас
Добрий ранок. Як себе почуваєте? Хто вас зранку розізлил, що ви на мені вирішили зло зірвати?
Черный Ловелас• 29 октября в 11:11
Ответ дляНетутешня
Добрий день цэ ви мени написали перши шо я видстав от життя. Или провал в памяти? так перечитайте.
Нетутешня• 29 октября в 11:15
Ответ дляЧерный Ловелас
В плані порад як вибрати кришку до унітаза дійсно відстали. Бо вимірів вже не достатньо, форма самого унітаза, і асортимент кришок за останні 30 років дуже змінився. У мене багаий досвід заміни кришок, бо після вибухів кахлі від стін відлітають і розбили мені вже 2 унітази.
Черный Ловелас• 29 октября в 11:16
Ответ дляНетутешня
Почему в такой безобидной теме вы пишите под анонимом, боитесь налоговой по унитазным крышкам?
Нетутешня• 29 октября в 11:17
Ответ дляЧерный Ловелас
Бо мені вже перемивали кості наші детективи.
Черный Ловелас• 29 октября в 11:22
Ответ дляНетутешня
Понимаю сестра, у каждого свое горе.
МатьЧасть• 29 октября в 13:29
Ответ дляЛюбительница
Снять не могу.
Якщо гайки заіржавіли і не відкручуються, можна побризкати їх засобом wd-40. Незамінна річ в господарстві