Скіфська пектораль• 29 октября в 07:41
Хотите подняться,как Светулька?
Не упустите свой шанс😁 Этот гоблин решила открыть франшизу🤣🤣🤣
Хитрушка-чекушка• 29 октября в 10:54
Ответ дляСлобожаночка
Нагадайте як називається в психології, коли люди з низькою кваліфікацією в якійсь галузі переоцінюють свої знання та вважають себе експертами, при цьому не усвідомлюючи своїх помилок через брак знань?
Даннинга крюгера)
Бабка-байкерша• 29 октября в 10:54
Ответ дляЦибулька зла
Еще раз вам напишу - нет возможности открыть на одно физ лицо несколько фопов, не фантазируйте.
правильно, сравнить лимит для ФОПа 1 гр. (коим она себя позиционирует) и стоимость 3х купленых домов. и с разницы НДФЛ 18% +5% Всб доначислить, со штрафами.
Цибулька зла• 29 октября в 10:58
Ответ дляБабка-байкерша
Я говорю о впшей глупой фразе
’не может одно физ лицо быть 3мя ФОПами одновременно. это умышленное уклонение от налогов.’
На любую выдуманую фантазию нет никаких ответсвенностей)
Фиктивная• 29 октября в 11:01
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вона для вас тригер, значить щось в ній є , чого у вас не має, і цими насмішками хейтери себе возносять
Так ось, їй плювати, а вам ні, є різниця? Вона тим часом живе і заробляє, має догляд, смачну їжу, машину, подорожі.
Чому вам не плювати? Яка залежність, принижувати якихось жінок з ринку? Чи гладких жінок. Нехай повнуватих чи не дуже гарних? яка ціль? Відповідь і є ознакою чого вам не хватає.
Оця фраза - Вона для вас тригер, значить щось в ній є , чого у вас не має - це повна маячня, яку не дуже розумні люди повторюють один за одним. Маніаулятивна фраза, нічим не підтверджена, а існує щоби затикати людям рота.
Крию матом страшно• 29 октября в 11:03
Ответ дляМира всем
Там в семье диагноз у одного брата, у второго тоже, в тцк служить нормальный человек не будет, и у неё тоже, скакать почти в полтинник на камеру нормальный человек не будет, а рыло обколотое, она страшна як атомна война
Удалено администрацией...
БезПаспортаНеПродаю• 29 октября в 11:06
Ответ дляФиктивная
Дякую за приділений час аналізу
Фиктивная• 29 октября в 11:06
Ответ дляПусин Кукин
Вам легче лично жить станет если она их оформит ? Что лично для наших людей это поменяет ? Если б у вас был бизнес вы б понимали почему она их не оформляет , но легче языком чесать с дивана
А без бизнеса не понятно? Что это уход от налогов? У нее такие обороты и дорогой товар, что для нее это копейки. Элементарное жлобство. Привычка всех дурить.
Пусин Кукин• 29 октября в 11:10
Ответ дляФиктивная
Откуда вы знаете как она оформлена и как она платит. Почему у нас люди рассказывают как и кому платить ? Если смогла оформить , чтоб платить меньше то правильно сделала .
Сон і дрімота• 29 октября в 11:11
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Інстаексперди підтягнулись, які курси занінчили? успішного успіху чи як жити в світі продуктивних та усвідомлених😂
Та_шо_ж_таке• 29 октября в 11:12
Ответ дляКороль дивана
О ней можно писать , что угодно и как угодно ее хейтить ( что и происходит), но она раскрутилась и зарабатывает денег, в отличии от хейтеров)
А это главное для вас? Неважно, как заработала, кого обманула, если шлюха или мошенница - тоже пофиг, раз заработала? Иногда страшно, что такие люди вокруг.
Король дивана• 29 октября в 11:15
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Покажите мне заведенные на нее уголовные дела по этим статьям.
Та_шо_ж_таке• 29 октября в 11:15
Ответ дляБабка-байкерша
да-да, Одессой-мамой клянусь, что всё чисто
Не надо сюда Одессу приплетать и к этой быдлячей торговке она не имеет никакого отношения. В Одессе про таких и говорят презрительно «как с Привоза».
Король дивана• 29 октября в 11:16
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Проводили проверку, продавцы в магазине В Яремче не оформлены, сан книжек нет, кассового нет, стикеров нет, стоят глазами лупают, квиточка. Она сказала - я все плотю, я плотю, я фоп 1 группы (с миллионным доходом) и в магазине
Зато на рынке в Яремче и во всех будках с сувенирами: все оформлены, платят налоги и есть кассовые аппараты)))))))))
Та_шо_ж_таке• 29 октября в 11:16
Ответ дляКороль дивана
То есть для вас «не пойман - не вор»? Замечательная позиция, желаю вам на нее и напороться.
Король дивана• 29 октября в 11:18
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Доказательствами незаконных действий являются соответствующие органы.
Я сейчас могу написать, что Вы меня обманули и Вы мошенник.
Пусин Кукин• 29 октября в 11:18
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Кого она обманула ? Где уголовные дела ? Почему государство не заботится о пенсионерах которые живут ниже плинтуса , в больнице без денег делать нечего и так во всем куда не кинься , поэтому басни про налоги плати , там как прорва сколько не плати в итоге большой болт получишь . А она должна кому , зачем не понятно . Хотя я уверена за пару тысяч возьмет консультацию и правильно все оформит только платить больше точно не станет
вАлнуюся сильнА• 29 октября в 11:19
Ответ дляChaterbox
А покажите за какими интеллектуальными темами вы сюда ходите и после каких хороших книг и и фильмов? И зачем заходить в темы которые вам не подходят, и плеваться там праведным гневом?
Я не могу ответить на ваш вопрос, тк вы сами придумали всё про меня и оно не совпадает не по одному пункту. Поэтому ответа не будет)
Идеальная оптимистка• 29 октября в 11:19
Ответ длявАлнуюся сильнА
Блин, каждый раз как читаю какие то имена/фамилии первый раз-оказывается что это какие-то странные люди из сети.
Народ вы не пробовали чем то более интелектуальным интересоваться? Ну пусть не книги, но хотя бы профессионалов смотреть в ютубе или хотя бы фильмы хорошие...
Дайте посилання на ваші інтелектуальні теми, які ви тут створюєте начитавшись книжок і надивившись фільмів?
вАлнуюся сильнА• 29 октября в 11:19
Ответ дляИдеальная оптимистка
С чего вы это взяли?
Бабка-байкерша• 29 октября в 11:20
Ответ дляТа_шо_ж_таке
извините, не хотела обидеть Одессу.
вот она откуда родом. кстати, это она ДО всего этого уродливого улучшайзинга.
она еще и бруківку бурковочкой называет. Света-центр села
Король дивана• 29 октября в 11:23
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Господи, как же задрали эти одесситы, которые возомнили себя Богами...
Кто говорит?
Откуда Вы такие беретесь то?
То приезжие им свинячат, а одесситы, прям , святоши...
Сейчас кто свинячит то?
Город засран всесезонно...
Ну и что бы Вы сильно слюной не брызгали: я одесситка, я родилась в Одессе, мои родители -одесситы, мои бабушки и дедушки-одесситы, мои прабабуши и прадедушки-одесситы и пра пра и прапрапра
Кто говорит?
Откуда Вы такие беретесь то?
Сейчас кто свинячит то?
Город засран всесезонно...
Та_шо_ж_таке• 29 октября в 11:24
Ответ дляКороль дивана
Кто говорит?
Откуда Вы такие беретесь то?
Сейчас кто свинячит то?
Город засран всесезонно...
Кто говорит?
Откуда Вы такие беретесь то?
Сейчас кто свинячит то?
Город засран всесезонно...
Уже верю.
Сон і дрімота• 29 октября в 11:24
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вільна людина
Як хоче ,так живе
Якщо нікому не завдає школи своїм контентом.
Як хоче ,так живе
І не кажіть. Майже як блиновська та інші інфоцигани, жили собі люди гроші заробляли, робили людей щасливими, насолоджувались, нікому не завдавали шкоди, а заздрісні люди з боргами все знищили, прийшли тільки принизили і все забрали.
Король дивана• 29 октября в 11:30
Фиктивная• 29 октября в 11:31
Ответ дляПусин Кукин
Она сама рассказала, что ФОП 1 групы. Своим собственным ротом. И что в Яремче работает без кассового, потому что ждет, пока получит 2 групу. При этом, постоянно показывает кто на нее работает на базаре. Также ее словили, что она в Яремче работала без оформления продавцов. Имея такую медийность и раскрутку, можна было и налоги нормально платить. А ей все пох....
Фиктивная• 29 октября в 11:32
Ответ дляПусин Кукин
Какя тупая манипуляция. Пенсионеры тут при чем?
Король дивана• 29 октября в 11:33
Ответ дляБабка-байкерша
извините, не хотела обидеть Одессу.
Вы не обидели Одессу-это тригеррит тех,кто имеет ЧСВ,причём, не будучи коренными одесситами
Зам. зав. Анонима• 29 октября в 11:34
Ответ дляКороль дивана
Рынок это рынок, у нее там магазин. Рынок не обязан на первой группе иметь кассовый
Король дивана• 29 октября в 11:34
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Закон для всех один
Пусин Кукин• 29 октября в 11:34
Ответ дляФиктивная
Какая манипуляция , что лично вы получите от того что она больше заплатит налогов ? Я лично ничего поэтому все сделаю для того чтоб платить меньше , а лишние деньги потрачу на свою семью , родителей , так как кроме меня им точно никто не поможет , кроме высокопарных слов которые несут по телевизору, денег больше они точно не получат .