Козяка-маляка• 29 октября в 16:08

Вот вам мотивация :) Женщина ❤️

Мне очень понравилась эта женщина.
Большая сила и труд и дело не в возрасте, как видим)
Кишмишная Мая• 29 октября в 16:24
Ответ дляДама_с_караваем
Вага додає віку
Не верю я этим картинкам
Летюча помилка• 29 октября в 16:28
Ответ дляБарвіночка
Я скинула всього 5 кг,але наскільки я краще себе почуваю, нібито на 10 років молодше.
Я скинула 36 кг, я прекрасно знаю як це.
Нічна ненажера• 29 октября в 16:29
сломаю вашу логику, а прикиньте, если было наоборот)))))
Миззери• 29 октября в 16:29
Ответ дляВорожу на каві
Как раз хотела спросить стоит ли в 50 лет начинать заниматься бодибилдингом. Вот и ответ)
Конечно , в любом возрасте можно
Я подписана на мужчину она начал в 60 в 70 роскошное тело
Лапка• 29 октября в 16:29
Ответ дляБулькаю
Красиво. Не понятно только, куда девается излишек кожи в этом возрасте
А у нее не было так много кожи чтоб при правильном похудении она обвисла
Миззери• 29 октября в 16:30
Ответ дляВідповів всім
Я звернула увагу на плечі і поставку ніг на першому фото після
Після того, як вона схудла, здоров´я не додалося, на жаль.
А что там с ногами ? Поза такая
Лапка• 29 октября в 16:30
Ответ дляВідповів всім
А спині вже хана
Не судіть по собі
Лапка• 29 октября в 16:31
Ответ дляБулькаю
Хамите.
Сужу по своему опыту, а не опыту какого-то сомнительного приложения.
А насчет, кто и что курил в школе, то, раз претендуете писать українською мовою, то вже ж пишіть правильно: шкіри
А зачем судить по своему опыту? У всех опыт и тело разное
Відповів всім• 29 октября в 16:31
Ответ дляЛапка
Не судіть по собі
Угу.
І додайте ще те короне, твої речі, тобі у плечі
ЧупакабраЗеБест• 29 октября в 16:31
Ответ дляКозяка-маляка
Я точно не знаю, у нее много про питание и силовые. Думаю мышцы и белок свое делают + плавное похудение
И она же не 100 кг весила
ну так берите с нее пример? чего сидите в телефоне, горб наращиваете?
Лапка• 29 октября в 16:32
Ответ дляNathalie27
Жінка молодець.

Тільки відверто кажучи, мене чужі трансформації взагалі не мотивують.
А що вас мотивує?
Летюча помилка• 29 октября в 16:32
Ответ дляЛапка
От чувак, тут ясно, -46 кг і то там не так сильно щось висить як на таку вагу
ЧупакабраЗеБест• 29 октября в 16:32
Ответ дляЛетюча помилка
А ви що не знаєте що всі худі - хворі?
Тут ж пишуть: шо в рот полезло то полезно так ше їх баба з дідом казали і прожили до ста років
ахаха, точняк.
Лапка• 29 октября в 16:33
Ответ дляЛетюча помилка
Але цей чувак реально товстий
КрестьянинДиор• 29 октября в 16:34
Ответ дляФенте Фря
І я про те ж саме хотіла написати. Як може мотивувати чужа мотивація? Треба, що б була якась своя, а вона від картинок не зʼявляється, це потрібні певні події в житті людини
Какой бред. Иногда не хватает как раз чьего то примера, потому что как правило в голове куче «но» «я не смогу» «а что если» и тд.
Лапка• 29 октября в 16:35
Ответ дляБабка-байкерша
И шо, это должно меня смотивировать перестать жрать вкусное? Наивные, хахаха
Сумно
Лапка• 29 октября в 16:35
Ответ дляВідповів всім
Угу.
І до чого це
Летюча помилка• 29 октября в 16:36
Ответ дляЛапка
Але цей чувак реально товстий
Ну так, про це я і пишу
Nathalie27• 29 октября в 16:38
Ответ дляЛапка
А що вас мотивує?
Мої особисті вигоди мене мотивують
Лапка• 29 октября в 16:39
Ответ дляNathalie27
Мої особисті вигоди мене мотивують
Бачите, які ми всі різні
Nathalie27• 29 октября в 16:40
Ответ дляКрестьянинДиор
Напевно, тому-що чужий приклад може бути взагалі нерелевантним. У цього прикладу може бути більше можливостей, грошей, нормальне оточення, відсутні проблеми зі здоровʼям, менше стресу і т.д.
Жинси на дитину• 29 октября в 16:41
Ответ дляБулькаю
Пластика. Бо шкіра на внутрішній частині стегна не підтягується самостійно.
КрестьянинДиор• 29 октября в 16:41
Ответ дляNathalie27
Вот вот, про это я и говорю) если есть цель найти оправдание своему «не смогу», то прекрасно всегда оно найдется)
Летюча помилка• 29 октября в 16:43
Ответ дляЖинси на дитину
Та ви шо, серйозно?))) підтягується фіз нагрузками і харчуванням.
Жинси на дитину• 29 октября в 16:43
Ответ дляКозяка-маляка
И она же не 100 кг весила
Дівчата!!! Шкіра після 50+ це не білок, це жир. Білок це м´язи.
Nathalie27• 29 октября в 16:44
Ответ дляКрестьянинДиор
Чому Ви не пілотуєте пасажирські літаки?
Миззери• 29 октября в 16:45
Вот тут кожа да
КрестьянинДиор• 29 октября в 16:47
Ответ дляNathalie27
Никогда не было такой цели, даже идеи
Дама с заначкой• 29 октября в 16:47
Ответ дляБулькаю
Вот что фильтры чудодейственные с людьми делают!
И да, тетки качают жопу, когда им не надо ходить на работу и кормить семью. Они просто занимаются исключительно собой, еще и не за свои деньги. Это подвиг конечно.

Кстати, недавно была у такой в гостях. В хате срач, всюду всё разбросано, но зато ходит на спортивные занятия для обвисшей фигуры и ищет себе уборщицу, чтоб хотя бы пыль вытерла и полы помыла раз в неделю
Миззери• 29 октября в 16:49
Ответ дляДама с заначкой

Ну и что ? А кто сказал что забить надо не на быт а на себя ? Она найдет уборщицу для жилья а человека который привели в порядок твое тело не существует