Козяка-маляка• 29 октября 2025
Вот вам мотивация :) Женщина ❤️
Мне очень понравилась эта женщина.
Большая сила и труд и дело не в возрасте, как видим)
Nathalie27• 29 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Никогда не было такой цели, даже идеи
Чому? Недостатньо мотивації? Чи дуже багато виправдань?
КрестьянинДиор• 29 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Почему вы не слон?)
Летюча помилка• 29 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Дівчата!!! Шкіра після 50+ це не білок, це жир. Білок це м´язи.
При чому тут вік, силовими і харчуванням можна перетворити жир на мʼязи в любому віці
Летюча помилка• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Вот что фильтры чудодейственные с людьми делают!
И да, тетки качают жопу, когда им не надо ходить на работу и кормить семью. Они просто занимаются исключительно собой, еще и не за свои деньги. Это подвиг конечно.
Кстати, недавно была у такой в гостях. В хате срач, всюду всё разбросано, но зато ходит на спортивные занятия для обвисшей фигуры и ищет себе уборщицу, чтоб хотя бы пыль вытерла и полы помыла раз в неделю
Яке примітивне оправдання власної лєні і відсутності сили волі)))
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляМиззери
Ну и что ? А кто сказал что забить надо не на быт а на себя ? Она найдет уборщицу для жилья а человека который привели в порядок твое тело не существует
Я ж и говорю, когда не хер делать и есть бабло (не собою заработанное), то все такие героини, прям качаются-не перекачаются. А, ну еще и исключительно био- и эко- продуктами питаются из элитных маркетов, не то что остальные...
КрестьянинДиор• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Разве то «тетки»?) тетки с поварешкой семью кормят)
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Конечно, под обстрелами и без света - исключительно лень и отсутствие силы воли жопу качать, больше ничего
Летюча помилка• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
О боже, дивно як це написали аж на третій сторінці))))
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
а на фото кто - девочка?
Ответ дляДама с заначкой
Так, давайте не честно в принципе при желании возможности есть к всех дома по приседать и сделать зарядку и контролировать питание
Не все кто имеют время и деньги спортивные и не все лещ денег и времени толстые и обрюзгшие
Все дело в желание , есть желание ищешь возможности , остальное отмазки
Ей хорошо у нее нет детей, работы, собаки
У меня знакомая в однушке с 2 маленькими детьми создала фигуру мечты спортивную
Жинси на дитину• 29 октября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Та ви шо, серйозно?))) підтягується фіз нагрузками і харчуванням.
Після 50, вже нічого не підтягується, само. Після 50 років біологічні процеси регенерації та виробництва колагену та еластину дуже сповільнені. Шкіра може підтягнутись в 45, до клімакса. Як тільки клімакс прийшов, то шкіра все. Тоді тільки в залежності від стану шкіри або неінвазивні методи підтяжки протягом року Радіочастотний ліфтинг, Мікроголковий RF, або пластика.
Летюча помилка• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Ви ж і до війни не качали, до чого ви це пишете?))
КрестьянинДиор• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
а на фото кто - девочка?
Девчушка лет 50-ти:)
Жинси на дитину• 29 октября 2025
Ответ дляМиззери
Скільки рочків вашій знайомій?
Кидаю курити• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Какая же вы злобная и завистливая!
Оцененная• 29 октября 2025
она молодец, но это нужно ж знь на это положить
и не факт что здоровье улучшится
Добро с Кулаками• 29 октября 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Не. Статус тетка/не тетка - это мозги, их наличие, а не поварешка/зал
Я не чарівниця вам• 29 октября 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Пластика. Бо шкіра на внутрішній частині стегна не підтягується самостійно.
Так у неї ноги і не товсті були
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Какая же вы злобная и завистливая!
Ну конечно, так всегда, когда цель жизни - не только собственная накачаная жопа, то исключительно злобная и завистливая
Кидаю курити• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
А кто вам сказал, что у этой женщины цель жизни исключительно накачанная жопа? Да даже если и только, какая вам разница?
Дама с заначкой• 29 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
Ну раз Вы гадости мне пишете, Вам же не ’какая разница’ до меня и других тёток? Или ’это другое’?
Кидаю курити• 29 октября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Логика вышла из чата
КрестьянинДиор• 29 октября 2025
Ответ дляДобро с Кулаками
Ааа, вон оно как)
Мама Никитки-2• 29 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
На первом фото ей 49, на втором почти 55
Куди ділась зайва шкіра?
Жинси на дитину• 29 октября 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у неї ноги і не товсті були
В неї і на отих нетовстих ногах шкіра вже висла. це Деніз Кіртлі Denise Kirtley. Вона в 48 вирішила зайнятись бодибілдингом. Її слова.
Мене постійно запитують, як я позбулася свого целюліту, але правда в тому, що... я не позбулася.
Однак, вигляд целюліту на моєму тілі значно покращився за останні 4,5 роки.
Коли я справді підтягнута, вона менш помітна. Але, якщо я набираю навіть 2-3 кілограми, вона стає набагато виднішою.
І знаєте що, це нормально!
Мені 54 роки. Я приймаю той факт, що моє тіло ніколи не виглядатиме, як у 24.
Прийняття — це важлива частина шляху старіння ❤️
І знаєте що, це нормально!
Жинси на дитину• 29 октября 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Не правда. На другому фото їй 52 роки.
Мама Никитки-2• 29 октября 2025
Ответ дляМиззери
А что там с ногами ? Поза такая
Нє, половини ноги немає. Перестаралася