Козяка-маляка• 29 октября в 16:08
Вот вам мотивация :) Женщина ❤️
Мне очень понравилась эта женщина.
Большая сила и труд и дело не в возрасте, как видим)
Nathalie27• 29 октября в 16:49
Ответ дляКрестьянинДиор
Никогда не было такой цели, даже идеи
Чому? Недостатньо мотивації? Чи дуже багато виправдань?
КрестьянинДиор• 29 октября в 16:50
Ответ дляNathalie27
Почему вы не слон?)
Летюча помилка• 29 октября в 16:51
Ответ дляЖинси на дитину
Дівчата!!! Шкіра після 50+ це не білок, це жир. Білок це м´язи.
При чому тут вік, силовими і харчуванням можна перетворити жир на мʼязи в любому віці
Летюча помилка• 29 октября в 16:52
Ответ дляДама с заначкой
Вот что фильтры чудодейственные с людьми делают!
И да, тетки качают жопу, когда им не надо ходить на работу и кормить семью. Они просто занимаются исключительно собой, еще и не за свои деньги. Это подвиг конечно.
Кстати, недавно была у такой в гостях. В хате срач, всюду всё разбросано, но зато ходит на спортивные занятия для обвисшей фигуры и ищет себе уборщицу, чтоб хотя бы пыль вытерла и полы помыла раз в неделю
Яке примітивне оправдання власної лєні і відсутності сили волі)))
Дама с заначкой• 29 октября в 16:54
Ответ дляМиззери
Ну и что ? А кто сказал что забить надо не на быт а на себя ? Она найдет уборщицу для жилья а человека который привели в порядок твое тело не существует
Я ж и говорю, когда не хер делать и есть бабло (не собою заработанное), то все такие героини, прям качаются-не перекачаются. А, ну еще и исключительно био- и эко- продуктами питаются из элитных маркетов, не то что остальные...
КрестьянинДиор• 29 октября в 16:54
Ответ дляДама с заначкой
Разве то «тетки»?) тетки с поварешкой семью кормят)
Дама с заначкой• 29 октября в 16:55
Ответ дляЛетюча помилка
Конечно, под обстрелами и без света - исключительно лень и отсутствие силы воли жопу качать, больше ничего
Летюча помилка• 29 октября в 16:56
Ответ дляДама с заначкой
О боже, дивно як це написали аж на третій сторінці))))
Дама с заначкой• 29 октября в 16:56
Ответ дляКрестьянинДиор
а на фото кто - девочка?
Ответ дляДама с заначкой
Так, давайте не честно в принципе при желании возможности есть к всех дома по приседать и сделать зарядку и контролировать питание
Не все кто имеют время и деньги спортивные и не все лещ денег и времени толстые и обрюзгшие
Все дело в желание , есть желание ищешь возможности , остальное отмазки
Ей хорошо у нее нет детей, работы, собаки
У меня знакомая в однушке с 2 маленькими детьми создала фигуру мечты спортивную
Жинси на дитину• 29 октября в 16:56
Ответ дляЛетюча помилка
Та ви шо, серйозно?))) підтягується фіз нагрузками і харчуванням.
Після 50, вже нічого не підтягується, само. Після 50 років біологічні процеси регенерації та виробництва колагену та еластину дуже сповільнені. Шкіра може підтягнутись в 45, до клімакса. Як тільки клімакс прийшов, то шкіра все. Тоді тільки в залежності від стану шкіри або неінвазивні методи підтяжки протягом року Радіочастотний ліфтинг, Мікроголковий RF, або пластика.
Летюча помилка• 29 октября в 16:56
Ответ дляДама с заначкой
Ви ж і до війни не качали, до чого ви це пишете?))
КрестьянинДиор• 29 октября в 16:58
Ответ дляДама с заначкой
а на фото кто - девочка?
Девчушка лет 50-ти:)
Жинси на дитину• 29 октября в 16:58
Ответ дляМиззери
Скільки рочків вашій знайомій?
Кидаю курити• 29 октября в 17:00
Ответ дляДама с заначкой
Какая же вы злобная и завистливая!
Оцененная• 29 октября в 17:01
она молодец, но это нужно ж знь на это положить
и не факт что здоровье улучшится
Добро с Кулаками• 29 октября в 17:03
Ответ дляКрестьянинДиор
Не. Статус тетка/не тетка - это мозги, их наличие, а не поварешка/зал
Я не чарівниця вам• 29 октября в 17:03
Ответ дляЖинси на дитину
Пластика. Бо шкіра на внутрішній частині стегна не підтягується самостійно.
Так у неї ноги і не товсті були
Дама с заначкой• 29 октября в 17:03
Ответ дляКидаю курити
Какая же вы злобная и завистливая!
Ну конечно, так всегда, когда цель жизни - не только собственная накачаная жопа, то исключительно злобная и завистливая
Кидаю курити• 29 октября в 17:05
Ответ дляДама с заначкой
А кто вам сказал, что у этой женщины цель жизни исключительно накачанная жопа? Да даже если и только, какая вам разница?
Дама с заначкой• 29 октября в 17:07
Ответ дляКидаю курити
Ну раз Вы гадости мне пишете, Вам же не ’какая разница’ до меня и других тёток? Или ’это другое’?
Кидаю курити• 29 октября в 17:07
Ответ дляДама с заначкой
Логика вышла из чата
КрестьянинДиор• 29 октября в 17:12
Ответ дляДобро с Кулаками
Ааа, вон оно как)
Мама Никитки-2• 29 октября в 17:22
Ответ дляКозяка-маляка
На первом фото ей 49, на втором почти 55
Куди ділась зайва шкіра?
Жинси на дитину• 29 октября в 17:23
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Так у неї ноги і не товсті були
В неї і на отих нетовстих ногах шкіра вже висла. це Деніз Кіртлі Denise Kirtley. Вона в 48 вирішила зайнятись бодибілдингом. Її слова.
Мене постійно запитують, як я позбулася свого целюліту, але правда в тому, що... я не позбулася.
Однак, вигляд целюліту на моєму тілі значно покращився за останні 4,5 роки.
Коли я справді підтягнута, вона менш помітна. Але, якщо я набираю навіть 2-3 кілограми, вона стає набагато виднішою.
І знаєте що, це нормально!
Мені 54 роки. Я приймаю той факт, що моє тіло ніколи не виглядатиме, як у 24.
Прийняття — це важлива частина шляху старіння ❤️
І знаєте що, це нормально!
Жинси на дитину• 29 октября в 17:24
Ответ дляКозяка-маляка
Не правда. На другому фото їй 52 роки.
Мама Никитки-2• 29 октября в 17:25
Ответ дляМиззери
А что там с ногами ? Поза такая
Нє, половини ноги немає. Перестаралася