Птица Говоруша• 29 октября в 16:45

Хто в офісі має доглядати за кімнатними рослинами?

Або за тими, що терасі?
Кумедна• 29 октября в 17:13
У нас добровольцы. На прошлой работе у меня напарница притащила целый кабинет цветов, потом ушла на пенсию и все оставила. А мне это вообще не нужно. Но приходили добровольцы из других кабинетов и ухаживали.
Жерица ночи• 29 октября в 17:14
Ответ дляПтица Говоруша
Це ФЛОРИСТИ!Робота прибиральниці прибирати
Работа тех работника состоит в том, что ей было изначально озвучено на собеседовании. Остальное оговаривается дополнительно. То есть допустим, если я не разбираюсь в растениях, не знаю как за ними ухаживать и никогда этим не занималась, то я не буду этого делать. Просто потому, что не хочу навредить и остаться потом виноватой.
Конфиденциальность• 29 октября в 17:34
Ответ дляПтица Говоруша
Прибираю в двух офісах, в одному раз на тиждень приходить флорист, в іншому купили складні у догляді квіти, і напрягають мене...
Скажите,что с цветами не дружите и ,если они сдохнут через неделю,то ’я тут ни при чём,я предупреждала’
Дуже дуже вумна• 29 октября в 17:36
Ответ дляNathalie27
Той, хто їх туди приніс
О, это я так на новую работу устроилась, а там оранжерея в кабинетах. А я в вазонах вообще не разбираюсь. Начальство считает что я должна))) мне цветов просто жаль, если пропадут. Я аккуратно это дело поручила коллеге, она вроде не против.
ПлакалаВАвто• 29 октября в 17:36
Ответ дляПтица Говоруша
Та блін, вони не дешеві.Та і шкода буде, я за те получу
Вы уборщица,а не флорист
Дуже дуже вумна• 29 октября в 17:37
Ответ дляПтица Говоруша
Але бачу, в більшості офісів це норма-спихнуть на прибиральницю(
Я за это тоже например. А вообще тот, кто в этом шарит. Как их правильно поливать, как часто итд.
Дуже дуже вумна• 29 октября в 17:40
Ответ дляКонфиденциальность
Я так и говорю всегда.
Завтра не пью• 29 октября в 17:53
Колись у нас в офісі були флористику , реально розвели джунглі, потім ковід, скорочення, флористок перших попросили, на роботу не щодня люди ходять, воно почало чахнути. І головне, поки доглядав хтось - пара колег зносила всі вазони до себе і сиділи у джунглях, як флористок скоротили, то поливав хто завгодно, крім колишніх любителів зелені.
Кароч, максимально прибрали то все і всім щастя. Хто хоче вазони поряд, той ставить і поливає
Мороженная курица• 29 октября в 18:02
У нас за цветы отвечает администратор. Как и за обеспечение офиса
Мороженная курица• 29 октября в 18:04
Ответ дляПтица Говоруша
При устройстве на работу работодатель должен ознакомить с обязанностями. Там может быть уход за цветами, а может и не быть. А уборщица сама решает подходит ли ей эта работа с такими обязанностями или нет
БезникаЯ• 29 октября в 18:58
Всіх рибок, квіток, статуетки, доглядає той, хто їх приніс, або наймається спеціальна людина за гроші, того, хто приніс.
Кукусикиииииии• 29 октября в 20:36
Ответ дляМандолина Бу
На всіх роботах це робили прибиральниці і тільки в держустанові бабки які туди їх нанесли намагались це розкидать на всіх .
Это точно, а потом сверху на шкафах все в воде от этих цветов, на одной работе изжили эти цветы, а на новой это просто мрак
БезникаЯ• 29 октября в 20:41
Ответ дляПтица Говоруша
В нас риби недешеві жили, той хто їх припер в офіс, теж спихнув на прибиральницю, вона добряче їх погоджувала, а потім якоюсь ганчірочкою помила акваріум і всьо, тепер розумник дядька за гроші викликає. Максимум, що ви можете зробити, полити ті квіти
Электричка• 30 октября в 14:49
Ответ дляПтица Говоруша
Вы работаете уборщицей?
Электричка• 30 октября в 14:50
Ответ дляКумедна
Раздали бы добровольцам домой
автор Птица Говоруша • 31 октября в 12:58
Ответ дляЭлектричка
Вы работаете уборщицей?
Так