Идеальная оптимистка• 29 октября в 17:20

Після пілінгу з кислотами обличчя наче пече

Це нормальна реакція?
ДлинноНожка• 29 октября в 17:21
Зачем? Чтоб найти на свою голову покраснение и раздражение кожи и ходить как рак?)
Like-995b• 29 октября в 17:21
Конечно
Садова гойдалка• 29 октября в 17:21
Нормально
Зайченя• 29 октября в 17:22
Если вы только вышли от косметолога и сразу печет лицо, значит пилинг плохо смыли и срочно нужно промыть лицо. У меня такое было, по факту получила ожог((
Like-995b• 29 октября в 17:23
Ответ дляЗайченя
Разная реакция есть. Моя кожа реагирует на все покраснением, через пару процедур привыкает. Потом меняем препарат
ГейТуда• 29 октября в 17:42
Вам же сожгли верхний слой кожи, как вы думаете это должно ощущаться.
Бюст Березуцкого• 19 ноября в 15:50
по перше, це вам має пояснити косметолог, а не ми, порадниці)) по друге мабуть так, суб´єктивно за моїм досвідом, печіння, шелушіння та почервоніння шкіри після пілінгу в мене було. Прибрати це, а точніше полегшити не приємний стан, мені допомогло регулярне нанесення крему Медік8 CALMWISE COLOUR CORRECT. Він нейтралізує почервоніння, але насамперед заспокоює і загоює шкіру.