Русланка з гілки• 29 октября 2025
Дівчатка, хто навчався на курсах водіння,
скажить будь ласка, теорію потрібно знати напам"ять? або просто розуміти, про що мова? Прослухала вже 10 лекцій, поздавала тести, а зараз сіла повторювати та розумію, що в перших лекціях вже половину не пам"ятаю...
Госпожа Белладонна• 29 октября 2025
Ой йой.
Ну як напам´ять.
Правила напам´ять. Знаки напам´ять.
Ви білети штудіруйте щодня максимум, так і зафіксуєте в пам´яті
Ну як напам´ять.
Правила напам´ять. Знаки напам´ять.
сладкий_ноябрь• 29 октября 2025
Ну а як можна її вчити без розуміння.
Теорія дуже логічна і проста. В мене проблем з теорією не було, що було не зрозуміле питала в чоловіка, який пояснював мені, чому саме так, а не по іншому.
ДелиВерка• 29 октября 2025
и как тесты посдавали? нам давали ссылку на курсах на платные тесты в инете, все брали на месяц себе и штудировали.
буреЛОМКА• 29 октября 2025
Я ничего не повторяла, слушала лекции и записывала то, что говорили записать. Потом, когда проходила тесты, смотрела записи, потому что тоже прямо всё не запомнила
Очень боялась сдавать экзамен, пошла с полной уверенностью, что провалю, но сдала без ошибок
А вот с практикой думала, что будет очень легко. Хрен там, мне очень тяжело. Был вынужденный перерыв месяц, сегодня пришла на занятия и хуже, чем в первых раз - страшно было и тупила
Котомафия• 29 октября 2025
Установите приложение Грин вей, только платное, и проходите тесты даже на унитазе. Тогда теорию точно сможете сдать.
буреЛОМКА• 29 октября 2025
Ответ дляAnasta25
Девочки , подскажите пожалуйста, с какого минимального возраста сейчас можно сдать на права ?
Уже почитала …
С 18
Начинать учиться можно раньше
жижифреймут• 29 октября 2025
Якщо будете тести пробні робити, зрозумієте що саме треба знати правила, як кажуть в ПДД
Тому тренування на тестах постійно і здасте з першого разу
60 метрів сметани• 31 октября 2025
Ответ дляAnasta25
Спасибо .
У меня малой 18 летом , я на последней капле чтоб выехать с ней , но хотела бы , чтоб она права получила.
Куда будете выезжать?