Директор Пляжу• 29 октября 2025
Что у вас покушать?
неДодекаэдр• 29 октября 2025
Какая Алина сегодня хозяюшка!
Прямо в той же куртке, на которой кроль валялся, ложкой, из кастрюли, макарошки с мазиком и нарубленной грудинкой!
Инста_Богиня• 29 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Та ну нафиг)))за 35 лет ни разу не слышала, чтоб вафельный тортик так обозвали)))
Вам только 35? Я думала, под 50
Инста_Богиня• 29 октября 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
Нет у меня собак, не люблю их))) 2 были, умерли и больше не хочу))и хась был, я его 2 недели потерпела, и сплавила таксисту)
Кто такой этот хась?