Снегопадка• 30 октября 2025

Коли вже росіян накриє карма

І вони захлинуться у своїх же злочинах, а їх вчинки обернуться про них, коли їх накриє нестерпний жах і їм доведеться пережити весь біль українців кожною фіброю в 100 разів гірше.Як думаєте ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября 2025
Ответ дляSeehund
Никогда, карму придумали жертвы, чтобы было не так обидно страдать.
Иссак Ньютон- дурачок по-вашему? Сила действия равна силе противодействия.
Н@Диете• 30 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Не думаю, немцев же наказали.Мусульмане устраивают беспредел в их стране, а в новостях тишина или никогда не сообщают о национальности преступников.
Потому что немцы проиграли, как думаете россияне проигрывают сейчас?)
Язвочка• 30 октября 2025
На карму Німеччина поки перша в черзі. От спочатку Німеччину карма покриє, в через 70 років Росію.
Бринзолетта• 30 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Немцы проиграли, а рф вряд ли проиграет, очень медленно, но они продвигаются вперёд.
Червона калина• 30 октября 2025
До 5 лет карма работала раньше,сейчас карма мгновенная.
Шотуткоїться?• 30 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
А що це поясніть.
Закон причины и следствия: ’посеешь ветер - пожнешь бурю’
ОхиИВздохи• 30 октября 2025
Жернова Божьи мелят медленно но верно
Ластоноша• 30 октября 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
То чого українці в Україні поміж собою не можуть говорити на російські, англійські, іспанські і будь які інші мові? Я зараз не говорю про визнання російської державною. Я не говорю про викладання в школах чи інститутах. Чому ми створюємо моно державу і страшенно ображаємось коли це роблять поляки? Коли поляки не хочуть чути українську, коли поляки не хочуть утримувати українців і давати їм робочі місця? Чого нас це тригерить коли ми не дома?
Дайте відповідь на одне питання: Україна напала на Польщу і просто так зараз вбиває поляків, як це робить росія з українським народом? Ви взагалі при своєму розумі це порівнювати? Хоча я знаю, зараз заведеться шарманка про волинську різню, все як за методичкою
Ластоноша• 30 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Війни виграються не зовсім на фронті. Це комплексний процес. Крім того, мапа постійно коливається з боку в бік: якісь території ми відвойовуємо, якісь знову забирає росія. А те, що оборонятися легше, ніж нападати, — факт
Губи до вух• 30 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
За колонизацию маленьких стран, за жесточайшие войны с той же Францией
Столетняя война, которая в реале длилась 116 лет - да...
Луковая• 30 октября 2025
Ответ дляАноним_
А кто накажет русских? Немцев разорвали британцы, американцы, совок. Все сообща. Германия в руинах лежала после Второй мировой. А кто разорвёт рашу? Кто накажет и сотрёт в пыль?
China
ОдинРазНадетое• 30 октября 2025
Ніколи, нема ніякої карми
Кнопус• 30 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Автор, судя по ситуации, нас сейчас кармой кроет. И за что же? Ваши версии?
Или в таком ракурсе вам не нравится думать?
Из Кукуева я• 30 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
Миллионы убитых? Это вы про нынешнее время или про Вторую мировую? Что мы наблюдаем сейчас - украинцы с огромным восторгом выезжают в Германию, забыв про фашизм и нацизм... Уверяю вас - для нормализации отношений с рашей, украинцам понадобится гораздо меньше времени...
Тобто українців ці події нічому не навчать?
Бритоножка• 30 октября 2025
Ответ дляЯзвочка
Тільки не треба робити вигляд, що ми не такі. Совок був СОЮЗНИКОМ ГІТЛЕРА на початку Другої світової, СОВОК НАПАВ НА ЗНИЩУВАВ ФІНЛЯНДІЮ, українці разом з росіянами ВБИВАЛИ ФІНІВ ЗА КЛЯТІ ТЕРИТОРІЇ тому не треба робити з нас таких ’білих та пухнастих’. Рильце теж в пушку..
Язвочка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
Я не така. Я з Західної України. Це саме на моїх батьків напало СРСР.
І саме цікаво - мої діди не воювали. І в цю війну ніхто не воює.
Из Кукуева я• 30 октября 2025
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Після вас .
Бритоножка• 30 октября 2025
Ответ дляЯзвочка
Та звісно, що ви не така, а в білому пальті
Губи до вух• 30 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Скорее всего - именно научат...
Из Кукуева я• 30 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
Скорее всего - именно научат...
А чому ?
Губи до вух• 30 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А чому ?
Правильным выводам о происходящем...
Бритоножка• 30 октября 2025
Ответ дляСнегопадка
Еще раз УЧИТЕ ИСТОРИЮ, совок советский - союзник фашисткой Германии в начале Второй мировой войны. Совок, в том числе украинцы с рашистами вместе напали на финнов и убивали за финские ЗЕМЛИ. Поэтому не надо вопить какие мы невинные, за что все это нам. Сверху виднее наверное. Рашка тоже отгребет, когда-нибудь свое, как коллективно, так и индивидуально
Луковая• 30 октября 2025
Ответ дляЯзвочка
Ви не з Західної України.
Язвочка• 30 октября 2025
Ответ дляБритоножка
А в чому така? Мої предки жили собі. В землі колупвлись. А тут то совєти, то німці, то поляки, то бандерівці - і всі стріляють. Совєти мамине село спалили. Маминого батька, мого діда забрали в труд.табір на Урал - де він був з 41 по 49 рік.
Язвочка• 30 октября 2025
Ответ дляЛуковая
Ви не з Західної України.
Рівненщина вже не західна Україна?
Из Кукуева я• 30 октября 2025
Ответ дляГуби до вух
Правильным выводам о происходящем...
І до яких правильних висновків повинна дійти мама вбитого орками сина, дружина ,яка чекає чоловіка з полону, бабуся ,котра на схилі літ через кацапа покидає свій дім?
Вам ерефія не принесла ніякої біди ?
Бритоножка• 30 октября 2025
Ответ дляЧервона калина
Да ладно, все индивидуально. Период Сатурна, как влыдыки кармы 30 лет. Конечно, карма может быть и мгновенной, если жертва невинна и под особой защитой высших сил..
Seehund• 30 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По моему тот, кто притягивает к физическим законам нечто эфемерное.))
Редисочка• 30 октября 2025
Ответ дляИз Кукуева я
Після вас .
Хватит стравливать людей, надоели!
Кнопус• 30 октября 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы хоть один реальный жизненный пример знаете? Причём это можно проанализировать не в моменте, а когда вам лет так по 80+ и в все ещё в здравом уме и помните все причинно-следстыенные связи событий вашей жизни. А в моменте плохо или хорошо может быстро поменяться.
Раньше было модно выражение ’все идёт, как надо’. Но я не уверена, что нам надо сидеть без тепла и света. Не уверена, что должна 4-й год одна тянуть и за мужа беспокоиться на фоне многих, благополучно живущих с бронью и плюшками. Ну и много чего ещё не ’как надо’. Каждый прилёт в высотку, в больницу - это кому надо?