Снегопадка• 30 октября в 07:35

Коли вже росіян накриє карма

І вони захлинуться у своїх же злочинах, а їх вчинки обернуться про них, коли їх накриє нестерпний жах і їм доведеться пережити весь біль українців кожною фіброю в 100 разів гірше.Як думаєте ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 октября в 08:47
Ответ дляSeehund
Никогда, карму придумали жертвы, чтобы было не так обидно страдать.
Иссак Ньютон- дурачок по-вашему? Сила действия равна силе противодействия.
Н@Диете• 30 октября в 08:47
Ответ дляСнегопадка
Не думаю, немцев же наказали.Мусульмане устраивают беспредел в их стране, а в новостях тишина или никогда не сообщают о национальности преступников.
Потому что немцы проиграли, как думаете россияне проигрывают сейчас?)
Язвочка• 30 октября в 08:53
На карму Німеччина поки перша в черзі. От спочатку Німеччину карма покриє, в через 70 років Росію.
Бринзолетта• 30 октября в 08:54
Ответ дляСнегопадка
Немцы проиграли, а рф вряд ли проиграет, очень медленно, но они продвигаются вперёд.
Червона калина• 30 октября в 09:08
До 5 лет карма работала раньше,сейчас карма мгновенная.
Шотуткоїться?• 30 октября в 09:15
Ответ дляМстящий за Зайца
А що це поясніть.
Закон причины и следствия: ’посеешь ветер - пожнешь бурю’
ОхиИВздохи• 30 октября в 09:16
Жернова Божьи мелят медленно но верно
Ластоноша• 30 октября в 09:33
Ответ дляМстящий за Зайца
То чого українці в Україні поміж собою не можуть говорити на російські, англійські, іспанські і будь які інші мові? Я зараз не говорю про визнання російської державною. Я не говорю про викладання в школах чи інститутах. Чому ми створюємо моно державу і страшенно ображаємось коли це роблять поляки? Коли поляки не хочуть чути українську, коли поляки не хочуть утримувати українців і давати їм робочі місця? Чого нас це тригерить коли ми не дома?
Дайте відповідь на одне питання: Україна напала на Польщу і просто так зараз вбиває поляків, як це робить росія з українським народом? Ви взагалі при своєму розумі це порівнювати? Хоча я знаю, зараз заведеться шарманка про волинську різню, все як за методичкою
Ластоноша• 30 октября в 09:36
Ответ дляБринзолетта
Війни виграються не зовсім на фронті. Це комплексний процес. Крім того, мапа постійно коливається з боку в бік: якісь території ми відвойовуємо, якісь знову забирає росія. А те, що оборонятися легше, ніж нападати, — факт
Губи до вух• 30 октября в 09:48
Ответ дляСнегопадка
За колонизацию маленьких стран, за жесточайшие войны с той же Францией
Столетняя война, которая в реале длилась 116 лет - да...
Луковая• 30 октября в 09:49
Ответ дляАноним_
А кто накажет русских? Немцев разорвали британцы, американцы, совок. Все сообща. Германия в руинах лежала после Второй мировой. А кто разорвёт рашу? Кто накажет и сотрёт в пыль?
China
ОдинРазНадетое• 30 октября в 09:50
Ніколи, нема ніякої карми
Кнопус• 30 октября в 09:55
Ответ дляСнегопадка
Автор, судя по ситуации, нас сейчас кармой кроет. И за что же? Ваши версии?
Или в таком ракурсе вам не нравится думать?
Из Кукуева я• 30 октября в 09:56
Ответ дляГуби до вух
Миллионы убитых? Это вы про нынешнее время или про Вторую мировую? Что мы наблюдаем сейчас - украинцы с огромным восторгом выезжают в Германию, забыв про фашизм и нацизм... Уверяю вас - для нормализации отношений с рашей, украинцам понадобится гораздо меньше времени...
Тобто українців ці події нічому не навчать?
Бритоножка• 30 октября в 09:57
Ответ дляЯзвочка
Тільки не треба робити вигляд, що ми не такі. Совок був СОЮЗНИКОМ ГІТЛЕРА на початку Другої світової, СОВОК НАПАВ НА ЗНИЩУВАВ ФІНЛЯНДІЮ, українці разом з росіянами ВБИВАЛИ ФІНІВ ЗА КЛЯТІ ТЕРИТОРІЇ тому не треба робити з нас таких ’білих та пухнастих’. Рильце теж в пушку..
Язвочка• 30 октября в 09:58
Ответ дляБритоножка
Я не така. Я з Західної України. Це саме на моїх батьків напало СРСР.
І саме цікаво - мої діди не воювали. І в цю війну ніхто не воює.
Из Кукуева я• 30 октября в 09:58
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Після вас .
Бритоножка• 30 октября в 09:59
Ответ дляЯзвочка
Та звісно, що ви не така, а в білому пальті
Губи до вух• 30 октября в 10:00
Ответ дляИз Кукуева я
Скорее всего - именно научат...
Из Кукуева я• 30 октября в 10:01
Ответ дляГуби до вух
Скорее всего - именно научат...
А чому ?
Губи до вух• 30 октября в 10:02
Ответ дляИз Кукуева я
А чому ?
Правильным выводам о происходящем...
Бритоножка• 30 октября в 10:04
Ответ дляСнегопадка
Еще раз УЧИТЕ ИСТОРИЮ, совок советский - союзник фашисткой Германии в начале Второй мировой войны. Совок, в том числе украинцы с рашистами вместе напали на финнов и убивали за финские ЗЕМЛИ. Поэтому не надо вопить какие мы невинные, за что все это нам. Сверху виднее наверное. Рашка тоже отгребет, когда-нибудь свое, как коллективно, так и индивидуально
Луковая• 30 октября в 10:05
Ответ дляЯзвочка
Ви не з Західної України.
Язвочка• 30 октября в 10:05
Ответ дляБритоножка
А в чому така? Мої предки жили собі. В землі колупвлись. А тут то совєти, то німці, то поляки, то бандерівці - і всі стріляють. Совєти мамине село спалили. Маминого батька, мого діда забрали в труд.табір на Урал - де він був з 41 по 49 рік.
Язвочка• 30 октября в 10:06
Ответ дляЛуковая
Ви не з Західної України.
Рівненщина вже не західна Україна?
Из Кукуева я• 30 октября в 10:06
Ответ дляГуби до вух
Правильным выводам о происходящем...
І до яких правильних висновків повинна дійти мама вбитого орками сина, дружина ,яка чекає чоловіка з полону, бабуся ,котра на схилі літ через кацапа покидає свій дім?
Вам ерефія не принесла ніякої біди ?
Бритоножка• 30 октября в 10:15
Ответ дляЧервона калина
Да ладно, все индивидуально. Период Сатурна, как влыдыки кармы 30 лет. Конечно, карма может быть и мгновенной, если жертва невинна и под особой защитой высших сил..
Seehund• 30 октября в 10:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
По моему тот, кто притягивает к физическим законам нечто эфемерное.))
Редисочка• 30 октября в 10:30
Ответ дляИз Кукуева я
Після вас .
Хватит стравливать людей, надоели!
Кнопус• 30 октября в 10:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы хоть один реальный жизненный пример знаете? Причём это можно проанализировать не в моменте, а когда вам лет так по 80+ и в все ещё в здравом уме и помните все причинно-следстыенные связи событий вашей жизни. А в моменте плохо или хорошо может быстро поменяться.
Раньше было модно выражение ’все идёт, как надо’. Но я не уверена, что нам надо сидеть без тепла и света. Не уверена, что должна 4-й год одна тянуть и за мужа беспокоиться на фоне многих, благополучно живущих с бронью и плюшками. Ну и много чего ещё не ’как надо’. Каждый прилёт в высотку, в больницу - это кому надо?