Омлетик• 30 октября в 08:35

Ужасно болит ягодица и задняя поверхность бедра

Идти больно, печет очень бедро(
Что предпринять?
Говорю-балакаю• 30 октября в 08:38
Почему начало болеть то? Травма?
маминаБубочка• 30 октября в 08:40
Скоріш за все, защімило нерв в попереку. Варто б до лікаря, роблять укол для полегшення стану. Ну а потім обстежитися і слідкувати за спиною.
Таракашечка• 30 октября в 08:51
Укол диклофенака
Голена блондинка• 30 октября в 09:03
Седалищный нерв похоже. Надо таки идти колоть блокаду.
Моська-слон• 30 октября в 09:06
Ответ дляГолена блондинка
А кто это колет? Это нужно к семейному врачу обращаться?
Голена блондинка• 30 октября в 09:07
Ответ дляМоська-слон
Невропатолог, вертебролог. Я в частной колола, а так да - сначала семейный
Я натуралка• 30 октября в 09:35
Миозит?
У меня летом было, продуло сначала в маршрутке, потом на работе из окна ту же сторону. Очень пекло и болела вся левая сторона, как после ожога. Невролог назначала Нпвс на 10 дней, мазь прогревающую и была на больничном. Нога и сейчас периодами печет, но не так ужасно, как было.
автор Омлетик • 30 октября в 09:53
Ответ дляТаракашечка
Укол диклофенака
Колола уже 2 курса с интервалами(
Не помогает(
автор Омлетик • 30 октября в 10:06
Ответ дляЯ натуралка
Миозит?
Да, похоже на это, все лето дуло в спину от кондиционера, залечивала, пила противовоспалительные потом колола периодами, с наступление холодов началось наверно обострение, нога ужасно болит, ходить не могу практически(
Таракашечка• 30 октября в 10:06
Ответ дляОмлетик
Колола уже 2 курса с интервалами(
Не помогает(
Я думала у вас первый день эта боль. В больницу идите обследуйтесь. Там может быть несколько причин
Я натуралка• 30 октября в 10:12
Ответ дляОмлетик
О, именно оно. Сочувствую. У меня левая сторона теперь на малейший ветерок реагирует, начинает печь и спазмироваться.
Ничего другого, кроме как проколоть Нпвс, медицина пока не придумала. Я колола Мовалис. А после ситуативно пью таблетку Фламидеза (в составе диклофенак и серрапептаза). Растираю тоже или Фламидезом, или Меновазином.
автор Омлетик • 30 октября в 10:14
Ответ дляЯ натуралка
Раньше просто нога не болела, а промерзла недавно и нога подключилась. Это треш(
tereska• 30 октября в 10:14
А хребет перевіряли, може так грижа нерв затискає?
автор Омлетик • 30 октября в 10:15
Ответ дляЯ натуралка
Да,боль именно пекучая, идти невозможно(, небольшое расстояние и надо присесть где-то
Я натуралка• 30 октября в 12:05
Ответ дляОмлетик
Массировать интенсивно, мазь прогревающая и вообще бы физиопроцедуры пройти, но с работой это нереально совместить.
У меня даже в сидячем положении то покалывает, то подергивает мышцы бедра.