Мао_Мяо• 30 октября в 01:32
А может ли быть инсульт от чиха?
Файно Замало• 30 октября в 01:34
Может, на этих собачек как посмотришь, такое душераздирающее зрелище, что и инфаркт может быть.
Усміхайлик• 30 октября в 01:37
Так. Теоретично може бути тромб якийсь. Я хочу сходити на сот всього організму за 12 тис. Це не реклама (але це не точно)
Сметчица• 30 октября в 02:04
Ответ дляФайно Замало
😆 Пять баллов!
Пирожкиня• 30 октября в 02:49
Была уже тема про разрыв селезенки от пука или что то типа того. Это новая серия?
Спілий баклажан• 30 октября в 02:56
Ответ дляПирожкиня
Не от пука, а от газа при колоноскопии
ФрекенБок• 30 октября в 03:09
Ответ дляПирожкиня
И пусть хоть одна сволочь напишет, что это я с кроличками написала
Даха-сваха• 30 октября в 03:26
Ответ дляФрекенБок
Точно не кроличек написал? Вы уверены?
Парасюха• 30 октября в 05:46
Да, точнее, когда пытаетесь сдержать чих, от высмаркивания сильного тоже может. И если зубы не чистите-тоже, вот недавно выявили закономерность, почитайте.
Ms. Сама прямота• 30 октября в 07:10
А я читала про одну пациентку, которая ждала трансплантацию легких. Она реально неудачно чихнула и там в легких что разорвалось. Она лежала в больнице и что -то пошло не так. То ли инфекцию подхватила, не помню подробностей. И в итоге, у нее полностью были разрушены лёгкие, ей нужна была трансплантация. Она её несколько лет ждала. Дождалась, но неипережила. Умерла.
Пиши-пропало• 30 октября в 20:09
Может, мой муж пару лет назад чихнул, я говорю Будь здоров, а он что-то невнятное в ответ. Я как глянула, у него лицо повело. Сразу в скорую