Балаболка• 30 октября в 12:57
Що НЕ корисного та шкідливого Ви їсте?
Тобто, ви розумієте, що воно шкідливе, але відмовитись не можете, не хочете. І як часто і в якій кількості ви собі це дозволяєте?
Не стесняюсь• 30 октября в 13:23
Ответ дляПедиатор_я
Копченую колбасу и шинку ем на бутерброд. Но вообще, у нас большинство продуктов вредные или фальсифицированные, полезного мало.
По сути вредны
все промышленные продукты
Идеально если рацион состоит только из базовых продуктов
все промышленные продукты
Звездолётчица• 30 октября в 13:25
Ответ дляБалаболка
Навіяно попередньою темою про фрукти замість цукерки
Уже ничего,камешек вырезали из желчного
Дама_с_караваем• 30 октября в 13:49
Ответ дляБалаболка
Хіба арахіс в йогурті шкідливий?
Там від йогурта одна назва.
Суцільни цукор
Оно само купилось• 30 октября в 14:22
ковбасу, шпроти, сосиски, майонез, кільку в томаті, горілку, а також цукерки і магазинне печиво.
Залізний занавіс• 30 октября в 15:20
Від маринадів, обожнюю помідори, огірки мариновані, капусту пелюстку.
Балаболка
• 30 октября в 16:08
Ответ дляЗалізний занавіс
Шо то за купуста пелюстка, що вона шкідлива. Пекінська? Капуста вона ж скрізь капуста. А квашена капуста навпаки - дуже дуже корисна.
Залізний занавіс• 30 октября в 16:08
Ответ дляБалаболка
Маринована пелюстка, я ж пишу за маринади.
Вероятненько• 30 октября в 16:14
Солодощі, випічку обожнюю.
Не вмію собі відмовити, але все таки стримуюсь в кількості)))
Добре хоч генетика хороша бо вже б в двері не влізла 🤣
Правильно_Валерчик• 30 октября в 16:54
Колбаса, сосиски, кетчуп, конфеты разные, полуфабрикаты, рыбные консервы
Я не тону• 30 октября в 17:29
Иногда колбаса, сосиски. Сладкое каждый день пару раз в день после еды, но очень дозированно. Чипсы люблю очень, но не чаще пару раз в 2-3 месяца, так как желудок болит от них.
Снежнакомка• 31 октября в 09:17
Жизнь не настолько длинная! Ем все, но единственное, что стараюсь контролировать суточную калорийность