Балаболка• 30 октября 2025
Що НЕ корисного та шкідливого Ви їсте?
Тобто, ви розумієте, що воно шкідливе, але відмовитись не можете, не хочете. І як часто і в якій кількості ви собі це дозволяєте?
Лиса Патрикевна• 30 октября 2025
Сегодня съела батончик Рошен и глазированные сырки, а ещё колбасу
Колы бы ещё тяпнуть
Балаболка
• 30 октября 2025
Ответ дляSo_so
Арахис в йогурте ела сегодня, в глазури куча сахара, хотела - ела.
Хіба арахіс в йогурті шкідливий?
Балаболка
• 30 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Колы бы ещё тяпнуть
Ех даааа
Не стесняюсь• 30 октября 2025
Ответ дляЛиса Патрикевна
Колы бы ещё тяпнуть
ПМС?
ЯспАкойнаЯ• 30 октября 2025
Пиво, копчёности, сухарики, чипсы и прочие вредности к пиву...в холодное время года редко, летом пару раз в месяц...
К сладкому равнодушна.
Мяо мой мяо• 30 октября 2025
все, что нам продают в супермаркетах - все вредное, в той или иной степени
поэтому - мы все едим вредное, каждый день
Мяо мой мяо• 30 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Солодке, печиво, хрустики, морозиво
что такое хрустики?
Не стесняюсь• 30 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
что такое хрустики?
Есть такое печенье маленькое солоноватое
Мяо мой мяо• 30 октября 2025
Ответ дляНе стесняюсь
ясно
не знаю
спасибо за ответ
не знаю
спасибо за ответ
Педиатор_я• 30 октября 2025
Копченую колбасу и шинку ем на бутерброд. Но вообще, у нас большинство продуктов вредные или фальсифицированные, полезного мало.
Кофр для ноги• 30 октября 2025
Кісточки з 1 кг винограду ред.
Кажу собі, випльовуй, але ж ні, лінюся.
Так і жую.
Кажу собі, випльовуй, але ж ні, лінюся.
Так і жую.
Аноним с кешбеком• 30 октября 2025
Колбаса,сосиски-ем только на завтрак и совсем немного. Люблю орехи но они жирные, ограничиваю до 5:шт в день.
Раньше обожала солёную рыбу типа таранки, отказалась совсем, потому что заметила связь мигреней и соленого.
Пиццу,чипсы -слелали с ребенком один день, а именно вечер ,когда мы это едим под какой,-то фильм или передачу. Кусочек пиццы съедаю один. От чипсов о казалась совсем, когда начала считать калории.
Кофр для ноги• 30 октября 2025
Ответ дляВесела моль
Палю час від часу. Все інше не таке і шкідливе
Якщо фільтр не з´їдаєте, то все гаразд, шкоди там небагато
Янгол в камуфляжі• 30 октября 2025
Кфс, хесбургер, чипсы, шоколад, конфеты. Ем пару раз в месяц, полностью отказаться от этого не могу
Сиреневенькая• 30 октября 2025
По мнению советчиц мой рацион на 90% не ПП) А по моему мнению, обычная еда)
Фастфуд не ем, но люблю жареную картошку и домашние торты)
Весела моль• 30 октября 2025
Ответ дляКофр для ноги
Поки ні
але все може бути
Настасья Пицун• 30 октября 2025
Почти все: свежый белый хлеб, сливочное масло, сыр, фуэт, соленая рыба, много фруктов, шоколад.
Аноним с кешбеком• 30 октября 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
К сладкому равнодушна.
И я сладкое не ем, а соленое обожаю. Но мне потом плохо-головеые боли, сама не могла, организм заставил отказаться. Это ещё хорошо,что на отекала.
Хочу барабульки• 30 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
солнечным светом питаетесь?
Сонячне світло якраз корисне в певний час
Тема ’Що НЕ корисного та шкідливого Ви їсте?’
Мяо мой мяо• 30 октября 2025
Ответ дляХочу барабульки
так и спрашиваю, питаетесь одним солнечным светом?
Хочу барабульки• 30 октября 2025
Ответ дляМяо мой мяо
Так я відповіла