Заикальница• 28 октября в 21:37
Меня одну дико бесит когда спрашивают как я похудела?
Блин, ну неужели люди думают, что существует еще какой-то рецепт кроме привычки меньше жрать и не злоупотреблять жирными продуктами?
Ну какое еще решение?
Даже зал не поможет, если жрешь как не в себя.
Какой ответ ждут люди? ‘Словила джина и загадала желание’ ?
Ну какое еще решение?
Заикальница
• 28 октября в 21:38
Ответ дляЯкось так і живу
Одну. Сейчас же многие на мунжарах
Мунжар и ему подобные дорогие
МатьЧасть• 28 октября в 21:39
Вы такая злая потому что голодная)
Спросили и ладно. Приятно хотели вам сделать
Шкварочка• 28 октября в 21:40
Я на стресі сильно схудла, так що то не завжди про менше жрати, а у когось обмін речовин добрий він жре і не товстіє
Кракадэ• 28 октября в 21:41
Да не переживайте так, они на самом деле ждут когда вы снова наберете
МатьЧасть• 28 октября в 21:41
Ответ дляШкварочка
У меня подруга такая)
Ест булки каждый день и как скелет
Я инженер, меряю от 1• 28 октября в 21:42
Я завжди готова поділитися досвідом.
Вже одна колега частково перейняла, теж пару кг скинула (у неї небагато зайвих, у мене дофіга було і ще чимало залишилося).
МатьЧасть• 28 октября в 21:42
Автор, а по теме ответ: да, вас одну)
Просто мы не худели, у нас и не спрашивают
І я якраз зараз їм багато, у тому числі жирне, і так мені легше скидати :)
Я матуся, мені можно• 28 октября в 21:43
А я люблю жирное и не поправляюсь) не люблю сладкое , лучше селедочку поем) меня тоже спрашивают почему не поправляюсь? Да потому что бегаю как белка в колесе днями
Мама Никитки-2• 28 октября в 21:43
Ну чого ж, деякі різні ручки собі колять. Ось люди і цікавляться. Чи традиційним методом схудла чи з підвивертом?
Шкварочка• 28 октября в 21:44
Ответ дляМатьЧасть
У меня подруга такая)
Ест булки каждый день и как скелет
Я до 38 років була такою, цукеркі кілограмами, торти і булки в час ночі стабільно, і ніде воно не відкладалася. А от після других пологів скинути не вдавалося до стресу, хоча прям товстою і не була, було 60-62кг при зрості 164, зараз 53-54
Шалена невинність• 28 октября в 21:49
Ясно, що є купа способів і причин, чому люди худнуть. А от чого ви так біситесь, то це питання
когдадеЦкие• 28 октября в 21:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Я завжди готова поділитися досвідом.
Діліться і з нами
Копуша• 28 октября в 21:52
Мене бісить, що люди думають, що я хвора, бо схудла. А я худну на стресі. З 2018 року тато був по лікарнях, операції, мама з онкологією. Мені не було часу та й бажання їсти. Потім не стало тата (((Я схудла на 18 кг. Але я досить комфортно почуваюся в тій вазі, що маю зараз.
Локшина на вухах• 28 октября в 21:57
Ответ дляЧесно брешу
Автор, а как вы похудели?
И мне интересно, как автор похудела. Да и сколько кг сбросила тоже интересно, и за какое время
Ну ниче се• 28 октября в 21:58
Не то, чтоб бесит, но мне не хочется рассказывать, что я болею и потому сильно похудела.
Чесно брешу• 28 октября в 21:58
Ответ дляЛокшина на вухах
И пусть покажет фото до и после!)
Прагматик флегма• 28 октября в 22:02
Ответ дляШкварочка
У меня обратный процесс. На стрессе полнею, лицо, конечности, щиколотки становятся какими-то одутловатыми, водянистыми. Хотя и не «заедаю». Не могу сказать, что ем больше обычного.
А в спокойном гармоничном состоянии-худею. При чем специально для этого ничего не делаю.
размахер• 28 октября в 22:11
Ответ дляЛокшина на вухах
тоже хотите быть такой злой и раздраженной?
Аль де Барановна• 28 октября в 22:51
То й кажіть тим, хто питає, що вас це діко бєсіт, до нас чого прийшли ? Не всі жруть, як не в себе, вам, автор, скільки рочків ?
Я инженер, меряю от 1• 28 октября в 22:56
Ответ длякогдадеЦкие
Діліться і з нами
Я і в темах теж пишу.
Мабуть, треба створити одну і на неї посилатися.
Нічого складного, трохи дисципліни.
Строго триразове харчування, без перекусів.
Більше білку і овочів, менше вуглеводів і солодкого.
Достатньо води. В ідеалі ще лягати спати до 23:00.
Нічого складного, трохи дисципліни.