Зліпок ступні• 30 октября 2025
Яка я щаслива, що не повернулась до нього. Вітайте мене
Рік тому я по вуха закохалась в чоловіка. Так, що всі петельки злетіли з мозку. Як дурна.
Я йому теж подобалась, як я зрозуміла.
Але у нього була фішка - в поривах нервів мене ображати словами: обзивати, принижувати, ревнував до кожного стовпа.
Я постійно була не така. Мене постійно порівнювали з іншими. В усьому була я винна.
Я ображалася, не говорила з ним, але через місяць піджавши хвоста поверталась. Мій ігнор викликав у нього ще більшу лють - образи і приниження, інколи навіть фізично (штурхав) подвоювались.
Потім все добре типу було. Але недовго.
І так два рази: я йшла, потім поверталась.
На третій раз вислухавши тонну лайна, я зрозуміла, що це остання крапка.
Пішла . Не спілкувались півроку. За цей час він намагався повернутись: вів себе тихіше, підбирав слова, мʼякше. Але я не шла на діалог.
Ніяких вибачень, просто вів себе по-іншому.
Як я мучилась - один Бог знав. Страждала, гризла землю, плакала, але не могла переступити себе і почати все з початку.
І так півроку.
Сьогодні побачила його з іншою - йшли, говорили, сміялись. А у мене всередині нічого. Зустрілись поглядами. Я відвела. Він теж. Мовчки пройшли повз.
І він мені здається тепер самим звичайним.
Я йому теж подобалась, як я зрозуміла.
Потім все добре типу було. Але недовго.
І так півроку.
Сегодня я не я• 30 октября 2025
Важно чтобы вы не только отпустили мужика и ситуацию, но и впредь извлекли урок что с такими мужчинами стабильных здоровых отношений не построить. Ищите себе достойного кавалера и будьте счастливы
Не пью, не курю• 30 октября 2025
Не верю,до сих пор хочешь паренька
Иначе бы тему не создала и было пофиг бы
Викачую яйцями• 30 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Не верю,до сих пор хочешь паренька
Нах он нужен? обзывал, еще и толкал
Идеальная оптимистка• 30 октября 2025
З одужанням! Поздоровляю. На майбутнє -тікайте одразу при першій спробі вас принизити.
Викачую яйцями• 30 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
а штовханина так взагалі
Идеальная оптимистка• 30 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
а штовханина так взагалі
Це взагалі червона тряпка. Не розумію-як можна себе так не поважати. Але мені такі не попадались. Мабуть вони знають,кого обирати.
Где тут 0?• 30 октября 2025
Автор, не знаю как вы так можете! Это просто вы себя не любите и не уважаете. Меня первый муж обзывал, обесценивал. Моя любовь быстро начала угасать. Жила с ним только из-за квартиры. Когда поднял руку, я ушла. Там точно уже никаких чувств не было.
Викачую яйцями• 30 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мене теж один був раз таке як чи штовхнув чи грубо потягнув до виходу. То я драпала від нього чимдалі, обходила за 10 км потім
Хома з пастою• 30 октября 2025
Ответ дляГде тут 0?
Ну а вы как могли ? Значит тоже себя не любили и не уважали
Кринжова баба• 30 октября 2025
Ответ дляСегодня я не я
Не, она найдет такого же придурка . Увы
Кринжова баба• 30 октября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
Не верю,до сих пор хочешь паренька
Конечно еще хочет. И если он бросит свою телку и поманит автора пальцем, да букетик купит, побежит она к нему роняя труселя
Викачую яйцями• 30 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
альфач какой
Кринжова баба• 30 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
альфач какой
Просто таким как автор нравятся эмоциональные качели, унижения,прощение прощений и т д. Нормальный человек когда, его обижают, бежит роняя тапки и блокирует везде. А такие как автор страдают и скучают по своему абьюзеру и ночами землю жрут.
«Як я мучилась - один Бог знав. Страждала, гризла землю, плакала, але не могла переступити себе і почати все з початку.
І так півроку.»
Викачую яйцями• 30 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
І так півроку.»
созависимость
Всім шампаньського• 30 октября 2025
Ответ дляКринжова баба
І так півроку.»
Ну, может автор наивная и сентиментальная, ранимая. Я тоже в юности могла месяцами себя грызть и думать, но это же не значит, что я бы побежала, забыла, простила и готова ’вернись, я все прощу’) Просто так, склонна к самокопанию и накручиванию)
Хотя если так меня проанализировать я вообще не жертва, только на вид, по-моему, абьюзер то я) Но такой, знаете, ласковый))
Астановитесь• 30 октября 2025
Желаю побороть вам этот детский паттерн и выбирать достойных)))) и кролички говорят вот, мужчин много намного лучших чем тот ваш
Астановитесь• 30 октября 2025
Все, куда вас дико тянет, но нет с того профита, а одно расстойство ..это не любовь...а эти траблы с привязанностями
Капитошечка• 30 октября 2025
главное делайте выводы, и изучите тему перверзного нарцисса, ваш бывший именно тот вариант судя по описанию
Где тут 0?• 30 октября 2025
Ответ дляХома з пастою
Развелась, когда руку поднял, я ж написала. Когда еще языком чесал только, то прощения просил, извинялся.