Синди Кроуфорд• Изменено 30 октября в 13:18

Делали ли вы своим детям эту прививку?

Делали ли вы своим детям прививку от гриппа? И было ли такое, что вы отказались до какой-то прививки и на вас наехали, потому что на меня недавно наехала медсестра из-за того что я отказалась от прививки, я говорю мы подумали, я посоветовалась со своей мамой, спросила делала ли она мне, потому что у меня очень крепкий организм , практически никогда не болею и раньше вообще не болела, так медсестра в поликлинике на меня немного доехала, было не очень приятно. Не совсем понимаю что в этом такого
Дама-мадама• 30 октября в 13:19
Наша Медсестра сама антипрививочниця, ще та
І сімейна також
Ластовиння• 30 октября в 13:19
Автор, вы поребрик? Что значит ’медсестра наехала’?
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:20
Ответ дляЛастовиння
Начала читать нотации, упрекать, скажем так, показала пренебрежение
Дадосвидания• 30 октября в 13:20
не делала. я сама на кого хочешь наеду)
Ластовиння• 30 октября в 13:20
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы вообще взрослая?
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:21
Ответ дляЛастовиння
Вы вообще взрослая?
Ну да, мне 22 года. А почему вы спрашиваете? Ей где то 65
Ластовиння• 30 октября в 13:21
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ведете себя как ребенок
Ответ дляЛастовиння
Вы ведете себя как ребенок
Почему?)
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:22
Ответ дляЛастовиння
Вы ведете себя как ребенок
Я просто любые такие наезды от людей, кто сильно старше воспринимаю близко к сердцу
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября в 13:22
ни разу не делала, ни себе, ни сыну. в принципе, именно гриппом и болели всего пару раз за жизнь
Ждушечка• 30 октября в 13:22
Ніколи,я постійно писала відмови від обовʼязкових і робила за власним інд.графіком.Я мама і тількі я несу відповідальність.
Ластовиння• 30 октября в 13:23
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы просто не имеете знаний и собственного мнения по поводу вакцинации. Ну и с личными границами у вас тоже вопросы. Пора таки расти
я Кукарача• 30 октября в 13:24
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вьі как маленькая... Шлите медсестру в сад, покажите ей тоже пренебрежение. Скажите, что ответственность за детей несете Вьі, а она просто левая тетка.
Меня из-за обязательньіх прививок дергала педиатор, и то я не сдалась. А тут от гриппа...
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:24
Ответ дляЛастовиння
А что такого посоветоваться с кем то я не понимаю? Вы никогда не советуетесь с подругами, родителями, людьми с опытом? Вот это уже странно, значит вы не в социуме а в вакууме нейком
Ластовиння• 30 октября в 13:26
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прежде чем советоваться, нужно изучить вопоос, а уже потом выносить на обсуждение то, что вам непонятно. А вы это не сделали и полностью пытаетесь перебросить отвнтственность за свое решение на каких-то рандомных людей, которые как и вы , могут быть совершенно не в теме
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:27
Ответ дляЛастовиння
Так в том и дело, я прочитала в интернете очень много статей про эту вакцину в том числе от врачей
Міряно-переміряно• 30 октября в 13:27
Хотела себе сделать прививку от гриппа, но вакцины в аптеках нет. В том году делала, все ок
Ластовиння• 30 октября в 13:27
Ответ дляСинди Кроуфорд
Про какую конкретно вакцину? Что именно вы прочли?
УраганнаЯ• 30 октября в 13:27
Дочка маленькой болела 2 раза гриппом, оба раза пневмонию лечили. Очень неприятные осложнения дает грипп особенно у малышей
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:29
Ответ дляЛастовиння
От гриппа непосредственно, прочитала все за и против, в том числе последствия этой вакцины, в конце концов я сужу по себе, мне в детстве не делали эту прививку, и я была и есть крепче очень многих людей по здоровью, меня не берет практически ни одна просту Ная болезнь
Пані з калабані• 30 октября в 13:29
Ответ дляДама-мадама
І сімейна також
Ребенку нагему скоро 8.
До сих пор ни одной прививки ))
Ответ дляПані з калабані
Ребенку нагему скоро 8.
До сих пор ни одной прививки ))
Я своему делала все прививки, вот от гриппа единственное от которой отказалась
УраганнаЯ• 30 октября в 13:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не есть хороший показатель. Скорее наоборот.
Дама-мадама• 30 октября в 13:29
Ответ дляПані з калабані
Ребенку нагему скоро 8.
До сих пор ни одной прививки ))
Моєму 22 і жодної))
Ластовиння• 30 октября в 13:29
Ответ дляСинди Кроуфорд
Название вакцины можете написать и какие последствия вас напугали?
УраганнаЯ• 30 октября в 13:30
Ответ дляДама-мадама
Моєму 22 і жодної))
Хвалиться отсутствием прививок это эпичная забава советчиц.
Пані з калабані• 30 октября в 13:30
Ответ дляДама-мадама
Моєму 22 і жодної))
Первое место по праву у Вас!
автор Синди Кроуфорд • 30 октября в 13:34
Ответ дляЛастовиння
Она называется просто прививка от гриппа, мне медсестра озвучила так, напугало то что во многих источниках прочла, что европейские врачи ни в коем случае не рекомендуют ставить прививку от гриппа, многие писали, что всё равно при наличии этой прививки потом заболевали гриппом, и на все предыдущие прививки мой ребёнок реагировал очень бурно, жуткие истерики, меня это очень пугало, менялся в поведении сильно
Ластовиння• 30 октября в 13:36
Ответ дляСинди Кроуфорд
У каждой вакцины есть название и аннотация. И именно это необходимо изучить, прежде чем принимать решерие. А сейчас вы говорите ниочем

Кстати, вы, ну как ответственная мать, должеы знать, что никакая прививка не защ щант на 100% от заболевания, и что болеют и вакцинированные всем тем, от чего вы уже привили вашего ребенка
Срочнокпсихологу• 30 октября в 13:37
у дитини всі щеплення за календарем і додаткові рекомендовані.
але від грипу не роблю. загалом скептично відношусь до неї.
знайома робить від грипу собі і дитині, але це не захищає від звичайних грві з соплями.