Синди Кроуфорд• Изменено 30 октября 2025
Делали ли вы своим детям эту прививку?
Делали ли вы своим детям прививку от гриппа? И было ли такое, что вы отказались до какой-то прививки и на вас наехали, потому что на меня недавно наехала медсестра из-за того что я отказалась от прививки, я говорю мы подумали, я посоветовалась со своей мамой, спросила делала ли она мне, потому что у меня очень крепкий организм , практически никогда не болею и раньше вообще не болела, так медсестра в поликлинике на меня немного доехала, было не очень приятно. Не совсем понимаю что в этом такого
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Автор, вы поребрик? Что значит ’медсестра наехала’?
Начала читать нотации, упрекать, скажем так, показала пренебрежение
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы вообще взрослая?
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Вы вообще взрослая?
Ну да, мне 22 года. А почему вы спрашиваете? Ей где то 65
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы ведете себя как ребенок
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Вы ведете себя как ребенок
Я просто любые такие наезды от людей, кто сильно старше воспринимаю близко к сердцу
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 октября 2025
ни разу не делала, ни себе, ни сыну. в принципе, именно гриппом и болели всего пару раз за жизнь
Ждушечка• 30 октября 2025
Ніколи,я постійно писала відмови від обовʼязкових і робила за власним інд.графіком.Я мама і тількі я несу відповідальність.
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы просто не имеете знаний и собственного мнения по поводу вакцинации. Ну и с личными границами у вас тоже вопросы. Пора таки расти
я Кукарача• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вьі как маленькая... Шлите медсестру в сад, покажите ей тоже пренебрежение. Скажите, что ответственность за детей несете Вьі, а она просто левая тетка.
Меня из-за обязательньіх прививок дергала педиатор, и то я не сдалась. А тут от гриппа...
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
А что такого посоветоваться с кем то я не понимаю? Вы никогда не советуетесь с подругами, родителями, людьми с опытом? Вот это уже странно, значит вы не в социуме а в вакууме нейком
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Прежде чем советоваться, нужно изучить вопоос, а уже потом выносить на обсуждение то, что вам непонятно. А вы это не сделали и полностью пытаетесь перебросить отвнтственность за свое решение на каких-то рандомных людей, которые как и вы , могут быть совершенно не в теме
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Так в том и дело, я прочитала в интернете очень много статей про эту вакцину в том числе от врачей
Міряно-переміряно• 30 октября 2025
Хотела себе сделать прививку от гриппа, но вакцины в аптеках нет. В том году делала, все ок
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Про какую конкретно вакцину? Что именно вы прочли?
УраганнаЯ• 30 октября 2025
Дочка маленькой болела 2 раза гриппом, оба раза пневмонию лечили. Очень неприятные осложнения дает грипп особенно у малышей
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
От гриппа непосредственно, прочитала все за и против, в том числе последствия этой вакцины, в конце концов я сужу по себе, мне в детстве не делали эту прививку, и я была и есть крепче очень многих людей по здоровью, меня не берет практически ни одна просту Ная болезнь
Пані з калабані• 30 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
Наша Медсестра сама антипрививочниця, ще та
І сімейна також
Ребенку нагему скоро 8.
До сих пор ни одной прививки ))
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Ребенку нагему скоро 8.
До сих пор ни одной прививки ))
Я своему делала все прививки, вот от гриппа единственное от которой отказалась
УраганнаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Это не есть хороший показатель. Скорее наоборот.
Дама-мадама• 30 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Ребенку нагему скоро 8.
До сих пор ни одной прививки ))
Моєму 22 і жодної))
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Название вакцины можете написать и какие последствия вас напугали?
УраганнаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
Моєму 22 і жодної))
Хвалиться отсутствием прививок это эпичная забава советчиц.
Пані з калабані• 30 октября 2025
Ответ дляДама-мадама
Моєму 22 і жодної))
Первое место по праву у Вас!
Синди Кроуфорд
• 30 октября 2025
Ответ дляЛастовиння
Она называется просто прививка от гриппа, мне медсестра озвучила так, напугало то что во многих источниках прочла, что европейские врачи ни в коем случае не рекомендуют ставить прививку от гриппа, многие писали, что всё равно при наличии этой прививки потом заболевали гриппом, и на все предыдущие прививки мой ребёнок реагировал очень бурно, жуткие истерики, меня это очень пугало, менялся в поведении сильно
Ластовиння• 30 октября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
У каждой вакцины есть название и аннотация. И именно это необходимо изучить, прежде чем принимать решерие. А сейчас вы говорите ниочем
Кстати, вы, ну как ответственная мать, должеы знать, что никакая прививка не защ щант на 100% от заболевания, и что болеют и вакцинированные всем тем, от чего вы уже привили вашего ребенка
Срочнокпсихологу• 30 октября 2025
у дитини всі щеплення за календарем і додаткові рекомендовані.
але від грипу не роблю. загалом скептично відношусь до неї.
знайома робить від грипу собі і дитині, але це не захищає від звичайних грві з соплями.