Усатая полосатая• 30 октября в 13:30
Как быстрее отдать долги по кредитам?
За последний год сильно упали доходы (убрали сначала премию, потом переработки на моей работе, мужа сократили, пришлось идти на должность ниже с меньшей зарплатой).
Общий долг по всем кредиткам около 70 тыс грн
Доход семьи порядка 45 тыс грн, едва хватает от зп до зп дожить, своего жилья нет, снимаем. Про цены писать не буду, все и так видят. Если кто-то заболел или что-то сломалось - платили кредиткой.
Сейчас выплачиваем только проценты в 5 банков, не хватает средств, чтобы ещё и тело понемногу гасить.
Обращалась к финансовому консультанту - фигня полная - напаривание страховых частных фондов только.
Несколько разных курсов по финансовой грамотности прошла. В основном, вода везде.
Уже про подработку на дому задумалась, так со светом перебои пошли, не сильно ночью посидишь.
Если ли реальные способы побыстрее погасить долги?
Шукаю стакан• 30 октября в 14:24
Таня, уже пятая страница. Как то слабовато ты сегодня отказываешься от всех советов
Горня капучіно• 30 октября в 14:24
Ответ дляГарантую неперелевки
У Люди 1 дитина , здається молодша
Такого же возраста)
Я Головна• 30 октября в 14:25
Ответ дляПишущаяся
Ну у меня именно так. Потому что выбора нет.
Вибори є, просто Ви ленива
Пожмаковна• 30 октября в 14:25
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну там же все равно платить надо тыс 20 наверно
Це все треба дізнаватися. Для малозабезпечених, ВПО можливо шукати мат.допомогу на це. А взагалі, якщо дуже повільно, то можна добиватися і майже безкоштовного лікування.
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:26
Ответ дляНалитое яблочко
Вы лежачая больная?
Я лично нет. Та женщина еле передвигается.
У меня свекровь с военным живёт. Ходит только по квартире. За пределы возим на машине. Проблема реально сложная.
Пожмаковна• 30 октября в 14:26
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тобто, Ви не дізнавалися?
Вероятненько• 30 октября в 14:26
Ответ дляЧудовий каламбур
Цікво як це оформлено юридично? Був суд? Цікаво почитати рішення суду.
Был, подключался арбитражник. Мне говорили что с 2019 года закодательство позволяет банкротство и для физ лиц, но это отдельная процедура. Решения суда я не видела, мне просто показали что все долги действительно числились ’закрытыми’
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:26
Ответ дляЯ Головна
Вибори є, просто Ви ленива
Вот тоже пишут все пишут, а по факту ничего.
Пишущаяся• 30 октября в 14:26
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не густо. Я только от 3 тыс на человека могу раскинуть.
У от такого питания и с суставом проблемы. Жесть конечно.
У меня проблема с суставом врожденная. 20 лет назад после первых родов началось стремительное разрушение, но меня об этом предупреждали врачи.
Я Головна• 30 октября в 14:26
Ответ дляПишущаяся
Запорожье. Помощь только критериям: малообеспеченность, многодетность, инвалидность и пенсионеры.
А Ви туди не відноситеся? Шукайте роботу, у Вамдиьина, а Ви хворобами пркривєтеся. Цілий день тут сидите, а роботи онлайн найти не можете?
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:27
Ответ дляПожмаковна
Не каждый умеет ходить добиваться и выпрашивать. Это талант надо иметь силы и здоровья.
У меня свекровь тоже никуда не ходит.
Даже у обычному врачу сложно заставить. Сидит сил нет.
У меня свекровь тоже никуда не ходит.
Стопясят раз обсуждала• 30 октября в 14:27
Ответ дляЯ Головна
А какую она найдет, если нихера не умеет ?
Налитое яблочко• 30 октября в 14:27
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Пардон. Это Вы ответили вместо той женщины. Знаю людей, в креслах, они работают.
Чумацький Шлях• 30 октября в 14:28
Ответ дляШукаю стакан
Не знаю Таня ли автор, но резюмирую, советы не брать кредиты, человеку, который делает это годами, не помогут, он их не услышит.
А вообще, когда банки подадут в суд, и пристав заблокирует карты, то придётся искать выход. Сколько там оставляют на жизнь , кажется по 13800 на лицо.
Я Головна• 30 октября в 14:28
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Пожмаковна• 30 октября в 14:29
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня свекровь тоже никуда не ходит.
Блд. Звісно, легше нічого не робити.
Який талант? Це треба просто робити, шукати інформацію. Йти до сімейного.
Стопясят раз обсуждала• 30 октября в 14:30
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
А как же без ребеночка? Дети цветы жизни. Не родила , не женщина и т д и т п
Гарантую неперелевки• 30 октября в 14:30
Ответ дляГубной рояль
У нас в стране долго отдавать.
В нашій країні краще не брати
Я Головна• 30 октября в 14:31
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так пише,що після перших пологів, то це в неї не перадитина ще
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:31
Ответ дляПишущаяся
А вторые роды тоже были?
Пишущаяся• 30 октября в 14:31
Ответ дляЯ Головна
Да, не отношусь. Представляете? Работы онлайн нет, я сутками ищу. Тут я вообще редкий гость. Может раз в месяц могу зайти. А именно после таких змей сюда надолго отпадает охота заходить, аж пока не попустит. Идите с миром!
Пишущаяся• 30 октября в 14:31
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вторые роды тоже были?
Да, сыну старшему 21, а дочери 15
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:32
Ответ дляНалитое яблочко
Знаю и со СМА работают, но там поддержка есть.
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:32
Ответ дляПожмаковна
Блд. Звісно, легше нічого не робити.
Моя свекровь не пойдет. Предполагаю что эта женщина тоже подобная ей
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:33
Ответ дляПишущаяся
Да, сыну старшему 21, а дочери 15
А он вам не помогает?
Ну а отец детей где?
А инвалидность оформлена? Пенсия есть?
Ну а отец детей где?
А инвалидность оформлена? Пенсия есть?
Пишущаяся• 30 октября в 14:36
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А он вам не помогает?
Ну а отец детей где?
А инвалидность оформлена? Пенсия есть?
Ну а отец детей где?
А инвалидность оформлена? Пенсия есть?
Сын студент. Муж бывший не знаю где, от ТЦК где-то прячется. Инвалидность мне не дают.
Пожмаковна• 30 октября в 14:40
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так є купа людей з подібним характером.
Все до блиску• 30 октября в 14:42
Ответ дляПишущаяся
Чому не дають?
ПоЗиТиВнАя• 30 октября в 14:42
Ответ дляПишущаяся
А почему не дают инвалидность?
Чекаю завтра• 30 октября в 14:43
больше зарабатывать и/или меньше тратить
и за счет этого вносить больше денег за кредит
какие еще варианты