КокошинЭль• 30 октября 2025
В каких магазинах покупаете трусы?
Белье вообщем
КокошинЭль
• 30 октября 2025
Ответ дляОце потужно
H&M
О напишите какие берете
Те что стиками по 5-7 шт ? Или другие которые в разделе белья ? Размер кстати у вас какой ?
З царем в голові• 30 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
О напишите какие берете
Я беру велопаками5-7-10 шт
Себе хб черные. Мужу тоже. И детям. До этого брала в нексте. В НМ лучше.
Майская киска• 30 октября 2025
никто из знакомых не носит жасмин
а тут буквально темы создаются для их продвижения)
Я вся ваша• 30 октября 2025
Ответ дляМайская киска
никто из знакомых не носит жасмин
я можу купити. Нормальна якість. Люблю M&S і Intimissimi
наКоблучках• 30 октября 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Я беру велопаками5-7-10 шт
А можно фото плиз, какая модель
Красота неземная• 30 октября 2025
Балалум, жасмин, в магазинах разных беру. Есть еще 5 комплектов агент провокатор))но то выходное белье у меня
НеВРотик• 30 октября 2025
З того, що купувала з найпростіших були нормальними M&S - якщо на повсякдень, без приколів
Як_наготую...• 30 октября 2025
Ответ дляМайская киска
никто из знакомых не носит жасмин
У меня одни трусы есть, больше не куплю
Оце потужно• 30 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
О напишите какие берете
Да, те что пачками возле касс, с широкими боками и сзади не врезаются, а по ноге У меня попа просто круглая, беру XS.
Наивная Хо• 01 ноября 2025
Ответ дляЯк_наготую...
У меня одни трусы есть, больше не куплю
Почему?
Як_наготую...• 02 ноября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Почему?
Ну мне не нравится как они к телу,хотя я купила их лет 7-10 назад, может сейчас лучше качество у них
Луноликая Вика• 07 ноября 2025
Алиэкспресс , хб, очень качественные, взяла уже третий комплект по скидкам
Манкоголік• 07 декабря 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Подскажите, пожалуйста, какие именно.
Луноликая Вика• 08 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
Подскажите, пожалуйста, какие именно.
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.708.44 | 4 шт./компл., хлопковые трусики с высокой талией, женское нижнее белье для похудения, однотонные трусы, трусы больших размеров, женское дышащее белье
Луноликая Вика• 08 декабря 2025
Ответ дляМанкоголік
Подскажите, пожалуйста, какие именно.
Они высокие до талии, мне такие нравятся
Манкоголік• 08 декабря 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Я только что нашел это на AliExpress:
Спасибо!
Мне без сахара• 28 декабря 2025
Tezenis вже 3 роки ношу все гуд(купую часто з нових колекцій трусики)
Анонимушка• 01 января в 02:02
Томми хилфигер и кельвин Кляйн заказываю из США выходит по 150-170 за штуку
ula2006ula• 07 января в 16:54
Я в Атб беру китайские , наши украинские с сайта заказываю, брала в ашане недельку, но там весело-часть трусов одного размера, а часть-на размер меньше...Пришлось брать из двух комплектов трусы одного размера...И носились они год всего лишь...