Фантазерша• Изменено 30 октября в 18:24

Играем в игру… вместе. На эрудицию и импровизацию . Первое слово

Представьте, что вы режиссёр кино на программе под названием «Премьера со зрителями». Вы снимаете кино рассчитанное не только на широкого, но и на глубокого зрителя. Идет до премьерный показ картины для небольшой аудитории численностью в 100—150 человек. В студии сидят ваши коллеги режиссеры, а также актеры, журналисты, люди разных профессий и они разделены на два лагеря. Первый лагерь хвалит ваше кино и оправдывает вас, вторая половина наоборот критикует или ругает. Я выступаю модератором между первыми и вторыми. Кинокартина называется «Темнота и Анастасия» . Ваш дебют в большом кино. И так начнем — моя приветственная речь :
Дамы и господа, тишина в зале!
(стучу ладонью по столу)
Мы только что вышли из тьмы. Буквально. Кто-то вытирает слёзы, кто-то — пот со лба. Кто-то уже пишет пост: «Шедевр!» — а кто-то: «Верните деньги!»
(указываю на гостей по очереди)
Сегодня у нас полный комплект: восторг, ярость, наука и… просто человек, который заплатил за билет.
(садится, пристально смотрит на Наташу)
Наташ, держись. Сейчас начнётся. Ну что, друзья… выжили?
(пауза, оглядывает гостей)
Я вот смотрю на ваши лица и вижу: кто-то уже готов кричать «гениально!», кто-то — «бред собачий!». А кто-то просто боится моргнуть, чтобы тьма не полезла обратно в глаза.

Вы Наташа — режиссер. Ваша реплика
Дівчина Гілмор• 30 октября в 18:26
Хтось дочитав до кінця?
МаксХмара• 30 октября в 18:27
Я бухаю. Подождите немного
Сільський ансамбль• 30 октября в 18:28
Ну, будем здоровы! 🥂
ТочноБудет• 30 октября в 18:29
Всім дякую за увагу, а тепер - благодійний аукціон для ЗСУ.
Ковбой Хагис• 30 октября в 18:32
Кто на фуршет, проходим налево!
Помилуйте мадам• 30 октября в 18:33
Хто Наташа? Я - Наташа?
булоТАЙминуло• 30 октября в 18:33
Скажите честно, вы пили?
Викасикрет• 30 октября в 18:34
А теперь, песня!
( с грохотом тащу табуретку по полу)
Бритоножка• 30 октября в 18:41
’Люди, не обращайте внимание на модера, перебрал малость, нервничал сильнее меня, видимо, иначе чем еще объяснить то, что я не Наташа? . Так что готова к конструктивной критике, спасибо за внимание.’
ТайТаке• 30 октября в 18:48
Кто то в поплавке курсовую сам сделать не может ?
сказочное_Бали• 30 октября в 18:52
Ответ дляКовбой Хагис
Кто на фуршет, проходим налево!
Передайте мне, пожалуйста, фаршированный перец!
сказочное_Бали• 30 октября в 18:55
Ответ дляТайТаке
Ага. Сам Поплавок.
ТайТаке• 30 октября в 18:55
Ответ длясказочное_Бали
Ага. Сам Поплавок.
Точно , и продаст двоюшникам .
Сливочная пенка• 30 октября в 18:57
Ответ дляДівчина Гілмор
Хтось дочитав до кінця?
Для чого?
Це чат джіпіті писав
сказочное_Бали• 30 октября в 18:59
Автор, требую продолжения!

Главная героиня должна быть закодирована от любви у знаменитого психиатра Эдмунда Федоровича Хренбассе.

Но в зале она видит бывшего, который вытирает руки о занавеску и выковыривает из зубов веточку петрушки. Она чувствует как сердце бьётся под косточками бюстика Виктория Сикрет и крупные слезы капают в салат мимоза.
жижифреймут• 30 октября в 19:01
Саркісич і алабай нехай залишать цей банкет
сказочное_Бали• 30 октября в 19:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Хтось дочитав до кінця?
Да! Очень потужно! трогает и пробирает до гемоглобина в крови.
Я расплакалась
Natalia505• 30 октября в 19:11
Дякую, за те, що ви всі зібрались в цей вечір на показі фільму.
Дякую акторам, операторам, сценаристам, костюмерам, монтажорам, музикантам, каскадерам,освітлювачам, звукорежисерам, всім причетним до зйомок фільму. Ви молодці, ви круті, креативні, наполегливі, талановиті, люди, чудова команда. Дякую вам, мої шановні глядачі, без вас нічого б не було, ні ідеї, ні фільму. Все для вас, для ваших емоцій, для гарного настрою. Які б емоції у вас не викликав фільм, я все одно вам вдячна що ви тут, за підтримку вашу і ваш час.
Ума Палата• 30 октября в 19:15
Ответ длясказочное_Бали
Я расплакалась
Що саме?
Крем для арбуза• 30 октября в 19:24
Я шото правила ИГРЫ не поняла
Крем для арбуза• 30 октября в 19:27
’Темнота и Анастасия ’ - это продолжение ’50 оттенков серого’?
60 метрів сметани• 30 октября в 19:51
«А я не Наташа, я - Олег»
сказочное_Бали• 30 октября в 19:55
Ответ для60 метрів сметани
«А я не Наташа, я - Олег»
Впустите меня...