Карамелька• 30 октября 2025
У матерей хобби всегда быть недовольными?
Матери надоела моя безработность.
( С этой позиции прекрасно её понимаю)
Поставила ультиматум в виде определенной суммы которую я должна выделять в месяц на оплату коммуналки и на продукты.
Ок. Принесла.
Начала докапываться где взяла деньги.
Сказала честно - продала свои вещи и украшения ( некоторые)
В итоге на протяжении месяца слушала упреки о том что я не должна была этого делать и теперь пропала такая красота.
Как-то все же я это переварила.
Наступил следующий месяц.
Украшения мои были ею уже хорошо спрятаны. Принесла ей снова оговоренную сумму.
Опять вопрос - где взяла?
Решила не быть честной. И сказала с юмором - Продала свои интим фото одному богатому иностранцу.
В итоге - теперь рёв и клеймо проститутки.
И долбит этим каждый день.
На деле же просто заняла у друга.
Но суть вот в чем - не пойму. Уговор я приняла. Что не так?
( С этой позиции прекрасно её понимаю)
Ок. Принесла.
Начала докапываться где взяла деньги.
Как-то все же я это переварила.
Наступил следующий месяц.
Опять вопрос - где взяла?
И долбит этим каждый день.
На деле же просто заняла у друга.
Гуляю босоніж• 30 октября 2025
Ответ дляКудрі кручу сама
она уже не знает как избавиться от вас
Не факт, мои родители всегда были недовольны, что я с ними живу, ок, в 19 лет я уехала, стали недовольны, что я далеко и не помогаю, ок, стала присылать деньги. Стали недовольны, что шлю деньги, как нищим. Надо, оказывается, помогать физически ( не понятно, правда, в чем))) И так всю жизнь, не довольны первым мужем, не довольны, что развелась, что живу сама, что живу с ними, что работаю, что не работаю, вторым мужем не довольны, что снова уехала, не довольны, деньги присылаю- не довольны, не присылаю - ноют... В Украине жить плохо, в Германии- плохо, в США- далеко, не хотят лететь.
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Вас мама хотела мотивировать найти работу.
Но получила то, что получила.....
Ваш путь ведёт вас в тупик. Мама это понимает. Вы - нет.
Но получила то, что получила.....
Мотивировать найти работу человека который боится всю жизнь людей. Это очень оригинальный способ.
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
То ви продасте спочатку непотрібні речі, потім потрібні, далі який буде ваш наступний крок?
А далі еще нужно дожить. Нас тут постоянно бомбят. В любой момент может просто не стать. Так что загадыаать не люблю. А вдруг повезет умереть?)
Кашка-маняшка• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Полно работы без прямого общения с людьми.
Как вы представляете свое будущее? Столь ненавистная вами мама не вечна. Настанет момент и некому вас будет содержать.
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляАнонимарик
Ну наприклад бо вона на пенсії і хоче бути сама вдома, а не щоб їй на голові сиділа доросла донька.
У неё нет пенсии. Не работала никогда официально. Не накопила на пенсию. Она сама быть не хочет. Потому что когда при ссоре я говорю что все же сьеду. Она говорит - я тебе что не нужна? Оставишь меня одну? И начинает реветь.
ОбережнаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Отдавать можно годами. Ему пока не нужно. Хотел дать просто так. Это я настояла что это я занимаю.
А в следующем месяце чем заплатите?)
Гуляю босоніж• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Сестра! 🤣 Тримайтесь, это надолго 🤣
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Полно? Я такую не видела. Это какой вид работы?
Шальная коклетка• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Перед какими соседями? У нас соседи - у них сын 45 лет живёт с ними и они его полностью обеспечивают. Думаю перед ними не стыдно)
Ну у вас же не одни соседи. может этих она с другими соседями обсуждала, а тут раз - и дочь не работает временно.
Мамзелькіна• 30 октября 2025
Ответ дляМеня не звали
Мать и ультиматум? С некоторыми матерями и врагов не надо
Не, нужно залезть на шею и ножки свесить
И работать не нужно - пока мать жива, пусть она за все платит, да?
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
А в следующем месяце чем заплатите?)
Пока собираю. Куртки 2 свои продала, спортивный костюм. Осталось распрощаться со сладостями и будет нужная сумма..
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Остальные соседи не лучше. Работающих женщин в тех семьях нет.
Мамзелькіна• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Учитесь на такую профессию, чтобы не работать с людьми
Что-то же нужно с этой ситуацией делать
Шальная коклетка• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
У этих неработающих женщин наверное есть работаюшие мужья.
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Что-то же нужно с этой ситуацией делать
Учиться - это опять такие среди людей. Именно по этой причине я бросила универ ибо не смогла. Плохо было, сознание теряла. Не подошло.
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляШальная коклетка
Так и в нашей семье работающий мужчина - её муж и мой отец. Но из-за проблем в здоровье не может работать. И начались эти ультиматумы
Мамзелькіна• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Дома учитесь
Онлайн
Вы такая же как и ваша мама - вам все не подходит - одни отговорки
Онлайн
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Дома учитесь
Онлайн
А деньги? А компьютер? Где взять?
3@йk@• 30 октября 2025
Жалко маму. Доведете до інфаркту, а речі вже майже розпродали - хто вас годувати буде?
Мамзелькіна• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
А деньги? А компьютер? Где взять?
А с чего вы вообще живёте?
Еда, коммуналка, интернет? Кто за это все платит, если в вашей семье никто не работает?
Если на это все есть деньги, то на б/у ноутбук тоже можете собрать
И вы сейчас пишете с телефона? Откуда вы взяли деньги на телефон? Вот оттуда и на ноутбук можно взять
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
А с чего вы вообще живёте?
У папы есть пенсия. С неё живем.
Питаемся скромно.
Телефон мне подарили на день рождения ещё 10 лет назад.
Питаемся скромно.
Шальная коклетка• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Так это муж вашей мамы, а не ваш. Вы не видите разницы? Он же вам не предлагал бросить работу, а он тем временем возьмет на себя расходы?
ОбережнаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
А дальше?
ОбережнаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Девушка. Вам к психотерапевту. Срочно
Мамзелькіна• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
У папы есть пенсия. С неё живем.
Питаемся скромно.
А кто платил за университет, когда вы там учились?
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Папа
Карамелька
• 30 октября 2025
Ответ дляОбережнаЯ
Девушка. Вам к психотерапевту. Срочно
Это дорого
Шальная коклетка• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Это дорого
Можно к психиатру бесплатно в гос.учреждение. Может вам действительно нужна мед.помощь, без которой вы не справитесь.
ОбережнаЯ• 30 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Это дорого
Ну психиатр бесплатно посмотрит. Сейчас много программ есть бесплатных, на анализы, лекарства. Нужно узнавать. Вы ж молодая, вся жизнь впереди