Я не Тролль• 31 октября в 00:35

у кого есть робот пылесос и кошки, подскажите, были ли эксцессы? Переживаю

Видела ролик как всосало хвост... кот выбрался, а если не выберется, когда никого нет дома. очень переживаю, у меня 3 кошки
Оч@ров@Шк@• 31 октября в 00:36
включайте пока вы дома, посмотрите на дальнейшее поведение котов
Тарабарщина• 31 октября в 00:36
Я не представляю, как робот пылесос может всосать хвост. Максимум тюль
автор Я не Тролль • 31 октября в 00:37
Ответ дляТарабарщина
если не распознает и наедет на лежащий хвост, у меня коты любят на пол спать (полы с подогревом) и их не согнать с них
Усміхайлик• 31 октября в 00:41
Тю , я більше за пилосос би переживала
Вони його осідлають бідолагу, він втіче))
Сумчатая кошка• 31 октября в 00:45
Моя только наблюдает за ним с осторожностью. Иногда бьёт лапой когда пылесос осмелится к ней наблизится
Лизочек• 31 октября в 00:56
Ответ дляЯ не Тролль
Пылесосы шумные, тихо не подкрадутся
Курочка-чубаточка• 31 октября в 00:56
Нет, не сможет он хвост засосать, он распознает кота как помеху и будет объезжать
вАлнуюся сильнА• 31 октября в 01:50
Ответ дляЯ не Тролль
Поначалу они будут боятся его ,а потом гордо сидеть и ждать пока он объедет кошачье величество
Аноним НаВсеГда• 31 октября в 02:23
У меня нет, но включаю, только когда я дома. У друзей пылесос какахи размазал по дому.
Solnceya• 31 октября в 07:56
Моя с ним постоянно играет, прыгает возле щеток и он начинает глючить, объезжать ее, нормально убрать не получается тогда у пылесоса. Потому я кошку закрываю в кухне, убирает везде, потом кошку в коридор, пылесос убирает в кухне )