Жинси на дитину• 31 октября в 04:04

Вам нужны от мужчины деньги?

Или вы спокойно проживете на свои?
Результат:
вже голосів: 79
64 (81.01%) Да.
15 (18.99%) Нет.
Потринділиця• 31 октября в 04:10
Нужны конечно. Могу и на свои спокойно прожить, но зачем?
Любительница• 31 октября в 04:12
Интересно увидеть актрис, которые нажмут ’нет’😅
Не против• 31 октября в 04:12
У нас нет его и моих денег. Всё деньги наши.
Как и наши дети, родители, мечты и наша жизнь.
Света С Приветом• 31 октября в 04:15
Звісно я прекрасно проживу на свої, не нірше ніж зараз, але так мені необхідно щоб мужчина мене забезпечував.
Пугачиха• 31 октября в 04:18
Ответ дляЛюбительница
Почему актрис? Это либо женщины, которые многого добились и им свобода важнее, или те, кто настрадался от мужчин-манипуляторов и финнасильников.
Любительница• 31 октября в 04:20
Ответ дляПугачиха
6:0, я рада что наши слветчицы без психоэмоциональных расстройств😂
мадамГрицацуева• 31 октября в 04:28
Ответ дляЛюбительница
Это логично , те , кто нажали бы что проживут и сами , сейчас спят , им утром на работу 😂
Любительница• 31 октября в 04:31
Ответ длямадамГрицацуева
😂 железобетонно
Фісташкова кава• 31 октября в 04:35
Мужа нет, любовник денег не дает. Ему самому не хватает.
Мало того, когда я сказала, что у меня нет денег заплатить за коммуналку, он в лице поменялся. Подозреваю, что он перестал меня уважать. Отношения резко испортились, начал грубить.
Вакцениро Вона• 31 октября в 04:41
Когда строила отношения с мужчинами, то разумеется ожидала обеспечения, как иначе?
Вакцениро Вона• 31 октября в 04:42
Ответ дляФісташкова кава
У меня тоже любовник перестал давать денег как женился. Ушла конечно. Зачем оно все?
Червона калина• 31 октября в 04:43
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Вакцениро Вона• 31 октября в 04:43
Ответ дляФісташкова кава
Просто жлоб. Нормальный бы сам давал денег на все без напоминания
Вакцениро Вона• 31 октября в 04:44
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Щедрые почти никогда не бывают тиранами. То вы описали нарцев, у них надо заслуживать и еду, и помощь, и подарки.
Почекуха• 31 октября в 04:50
Ответ дляФісташкова кава
Он женат?
Фісташкова кава• 31 октября в 04:51
Ответ дляПочекуха
Он женат?
Конечно. Но в нашем возрасте, это уже не имеет значения.
Вакцениро Вона• 31 октября в 04:54
Ответ дляФісташкова кава
Как это не имеет? Это очень важно
Фісташкова кава• 31 октября в 04:58
Ответ дляВакцениро Вона
Как это не имеет? Это очень важно
Это даже его жене не важно, зачем оно Вам?
Вакцениро Вона• 31 октября в 05:11
Ответ дляФісташкова кава
Брезгливо. К тому же логично что женатый = скупой так как он тратится на жену. А другой женщине это зачем?
Фісташкова кава• 31 октября в 05:13
Ответ дляВакцениро Вона
Не буду описывать подробностей чужой жизни, но ничего брезгливого в ней нет.
Вакцениро Вона• 31 октября в 05:18
Ответ дляФісташкова кава
Спать с мужиком после его жены? Я б не стала и за деньги
Как_б_не_так• 31 октября в 05:42
да, нужны
Не худа ні разу• 31 октября в 06:05
99% мого життя мені не потрібні гроші від чоловіка, але зараз у бізнесі ж.па, без підтримки чоловіка не вигрібусь.
Сколько_мне_лет?• 31 октября в 06:18
Это первое,что мне нужно от мужчины потому что работать не хочу, а жить классно хочется
мадамГрицацуева• 31 октября в 06:19
Ответ дляЧервона калина
Удалено администрацией...
Не , кино смотрю , счас только засыпать буду ))
Фісташкова кава• 31 октября в 07:14
Ответ дляВакцениро Вона
Правильно, не спите. Я смотрю Вы и без мужика не спите.
Флюорография гуся• 31 октября в 07:23
Ответ дляФісташкова кава
А ви його не перестали?
Страхованная• 31 октября в 07:45
у меня были мужчины, мужья. их зп на еду хватало. так,что мне не их деньги, ни они сами не нужны.
Тану на сонці• 31 октября в 08:16
Ответ дляВакцениро Вона
Знаю одну семью,он напьется, всех доведет до слёз, а потом даёт много денег,так искупает вину
Метелики на душі• 31 октября в 09:30
Так, в мене хороша зп і своя квартира, але мені треба гроші чоловіка.
Причому сімейні базові потреби оплачуємо обидва, але ресторани, гарні подарунки, якийсь відпочинок це з нього.
Мені нормально вкладатися в бюджет, але діаманти я хочу отримувати в подарунок від нього.
Дарує))
Були такі,що розказували, що у них немає на піццу.
Такий варіант для родини не розглядала