Кто крайний?• 31 октября в 08:49

Месячные во время беременности

Девочки у кого были «месячные» ,после которых вы узнали что беременны, сколько они шли и как вы поняли что это вовсе не месячные..
Коли мовчу- приємна жінка• 31 октября в 08:53
Та шо там месячные! У меня какой-то кусочек был выпал. И я на пятой неделе побежала в ЖК.
Я даже не помню, сразу ли они меня на учёт поставили.
Ms. Android• 31 октября в 08:54
После того как «месячные» мазались три месяца подряд и за день выпивала 2 пачки Темпалгина пошла к гинекологу и узнала, что у меня внематочная беременность.
ЖующаЯКонфету• 31 октября в 08:55
У мамы с братом были месячные до 5 месяца. Тогда это считалось ’нормой’. Если бы не токсикоз, то и не знала бы, что беременна, носилась, говорит, как конь
Спілий баклажан• 31 октября в 08:56
Був гормональний збій. Цикл 40*50 днів. Потім мазня три дні. Потім знову чекала 50 днів. І не дочекалась. 12*13 тижнів одразу поставили
автор Кто крайний? • 31 октября в 09:12
Просто были месячные 2 дня..а обычно 5 минимум и тошнить начало..но я не верю ,что так может быть..
Кидстаффовна• 31 октября в 09:13
Это не месячные, а угроза прерывания
Анонім Секретар• 31 октября в 12:03
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3779634

Это ваша тема?
Там ещё и шевеления автор чувствует после месячных
Анонім Секретар• 31 октября в 12:03
Ответ дляКто крайний?
Тест вы принципиально не делаете?
З понеділка на дієті• 31 октября в 19:03
Ответ дляКто крайний?
Це ваша тема вчора була?
автор Кто крайний? • 01 ноября в 12:31
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Це ваша тема вчора була?
Нет,тема не моя ,но сейчас ее прочитаю..