KROX@• 31 октября в 10:28
Как понять, что масло настоящее, а не с примесями маргарина?
Впораюсь зі всим• 31 октября в 10:29
Повно домашніх тестів в ютуб.
Ще Кіквіка в інсті робить тести за свої гроші
Дівчина Гілмор• 31 октября в 10:32
Я помітила, що яке б масло не взяла, воно однакове. Це наче і жовте і жирність висока. А все одно ніяке.
Підкажіть, хто яке масло бере смачне?
ЗаведУющая• 31 октября в 10:35
Ответ дляДівчина Гілмор
Підкажіть, хто яке масло бере смачне?
Абсолютно с вами согласна. У нас нет нормального масла вообще.
Из всех злагода ещё более менее, и то может потому что набрала по акции
Сама купляю квіти• 31 октября в 10:35
Натуральне купити. В людини фермерське на смак відчуєте зразу.
Мафиозная• 31 октября в 10:36
Ответ дляДівчина Гілмор
Підкажіть, хто яке масло бере смачне?
Беру у родини, яка готує свої сири і масло, оце всяке з магазину воно все одно буде з домішками і ароматизаторами.
Дівчина Гілмор• 31 октября в 10:38
Ответ дляСама купляю квіти
Ви не подумайте що я придираюсь, я з рук не беру ніколи. Але, якщо купити то як перевірити продавця? У нас є санстанції? Чи якийсь контролюючи орган. Щоб попросити документи
Мольфарочка• 31 октября в 10:40
Ответ дляЗаведУющая
злагода?
их молочное еще с момента основания считалось и считается химией ))
Чарочка діда• 31 октября в 10:40
По вкусу, я прекрасно понимаю если там примесь маргарина( спреда). Сливки очень хорошо ощущаются. И если масло мягкое становится после морозилки, тогда как со сливками долго твердое. И вообще все эти опыты по типу опусти в кипяток не достоверны. Я полагаюсь на свой вкус.
Неначасі• 31 октября в 10:44
Ответ дляДівчина Гілмор
Яке наприклад?
Любое, которое везут их Польши, оно все масло, если не подделку парят
Ответ дляЧарочка діда
Почему не достоверны. Как определили?
Неначасі• 31 октября в 10:45
Дівчина Гілмор• 31 октября в 10:45
Ответ дляНеначасі
Чесно, я їла їхнє масло, і воно мені теж не таке😄
Неначасі• 31 октября в 10:46
Ответ дляТайТаке
Анекдот
Почему? Там не имеют право писать масло а продавать фигню. Если в составе сливки написано, то там сливки. Упаковки содержат достоверную информацию
Дівчина Гілмор• 31 октября в 10:46
Ответ дляНеначасі
Вот я Pilos доедаю, прекрасное масло
В Україні воно продається?
Сільський ансамбль• 31 октября в 10:46
Ответ дляНеначасі
Вот я Pilos доедаю, прекрасное масло
О, я теж вчора його купила. А ще «лакцяте» добре масло
Неначасі• 31 октября в 10:47
Ответ дляДівчина Гілмор
А мне из атб не таке, как жир потом во рту
Стигла полуниця• 31 октября в 10:47
Купую домашні вершки і роблю сама: кілька разів крутнула дерев´яною ложкою до виділення маслянки, злити рідину, промити два-три рази - і все, масло готове. На все про все хвилин 10. З півлітрової банки вершків 320-350 г масла виходить.
Дівчина Гілмор• 31 октября в 10:47
Ответ дляНеначасі
І я такої ж думки, в атб фігня
Дівчина Гілмор• 31 октября в 10:48
Ответ дляСільський ансамбль
В Україні? В якому магазині?
Сільський ансамбль• 31 октября в 10:49
По смаку і якості , з українських масел я відзначу «молокію». Хіба єдине яке має смак справжнього масла
Сільський ансамбль• 31 октября в 10:49
Ответ дляДівчина Гілмор
В Україні? В якому магазині?
Не в мережевому. Приватні підприємці продають привозний товар
Аристократка-тунеядка• 31 октября в 10:51
Самборское покупаю развесное. Но цена уже 470-480 грн за кг(
Сільський ансамбль• 31 октября в 10:52
Кітенко теж у своїх дослідженнях лабораторних відзначила чистий склад молокії.
Пс. Я не фанат цього блогера.
Капитошечка• 31 октября в 11:04
Ответ дляДівчина Гілмор
Підкажіть, хто яке масло бере смачне?
Масло ’Ама’ 😍
Дівчина Гілмор• 31 октября в 11:06
Ответ дляКапитошечка
Масло ’Ама’ 😍
Перший раз таке бачу. А де таке купити?