KROX@• 31 октября в 10:28

Как понять, что масло настоящее, а не с примесями маргарина?

Капитошечка• 31 октября в 11:12
Ответ дляДівчина Гілмор
Перший раз таке бачу. А де таке купити?
Посилання тут не можна надавати. Забийте в Гуглі ’Ама Фавор’ і зайдіть на їх сайт. В них завод в Києві. Масло можна купити або у фірмових магазинах, або на районних ярмарках.

Вони ще випустили нове (на фото нижче), яке можна придбати в кіосках ’Київхліба’, але мені воно не таке смачне, як в довгому брикеті.
Дівчина Гілмор• 31 октября в 11:14
Ответ дляКапитошечка

Дякую
ЗаведУющая• 31 октября в 11:21
Ответ дляМольфарочка
злагода?
их молочное еще с момента основания считалось и считается химией ))
Вот все кроме масла полное г, а масло попробуйте, оно точно лучше фермы и молокии
Без Баяна• 31 октября в 11:21
Ответ дляЗаведУющая
Абсолютно с вами согласна. У нас нет нормального масла вообще.
Из всех злагода ещё более менее, и то может потому что набрала по акции
Как?? Как так??! Не врите, Рошен, да только Рошен настоящий!! А Вы вот говорите...
Капитанша• 31 октября в 11:22
А у нас вообще есть независимые лаборатории проверить масло из магазинов?
Звожу з розуму• 31 октября в 11:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Я помітила, що яке б масло не взяла, воно однакове. Це наче і жовте і жирність висока. А все одно ніяке.

Підкажіть, хто яке масло бере смачне?
Рошен непогане.
Чарочка діда• 31 октября в 13:26
Ответ дляТайТаке
Почему не достоверны. Как определили?
Так вы посмотрите профессионалов в этом деле, а не тик токеров которые могут что угодно делать.
ТайТаке• 31 октября в 15:44
Ответ дляЧарочка діда
При чем тут тиктохеры если есть такая вещь как физический процесс.