Черпак_для_фантазий• 31 октября в 10:46
У меня дистальный прикус?
Раньше и не знала, что это такое. А вчера наткнулась на эту информацию, когда читала отзыв за липоредукцию второго подбородка. Я знала, что у меня неправильный прикус, но не думала, что он так сильно может влиять на мою внешность. И раньше я такого особо не замечала, а вот после 30 стала замечать. Начиталась уже тут, что брекеты до одного места. Да и, честно говоря, для меня это очень дорого. Но всё равно рассматриваю этот вариант.
Косметолог мне может как-то помочь или нет? А если в лет 40 сделать подтяжку лица, это улучшит ситуацию?